https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593426988_1.jpg
О.Т.Б.О.Р.
Альмира Рай
Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#733 в Эротическая фантастика
#1486 в Любовная фантастика
14.07.2018 — 14.10.2018
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!
Спасибо большое))) жду следующую историю!
Спасибо, огромное!!!
Спасибо.!
Спасибо огромное за такую чудесную историю!
Огромное спасибо.
Читать было одно удовольствие.
Вдохновения и творческих успехов.
Спасибо огромное!
Спасибо! Спасибо! Как же хорошо , что все так произошло)))) каждый день наслаждалась чтением. Жду продолжения))))
Оооооох!!!)Просто огромное СПАСИБИЩЕ, Альмира,за очередную историю и харизматичных героев!!!) Невозможно остаться равнодушной к вашему творчеству!!))Прочитала все ваши истории и теперь не знаю .... какая больше нравится))Они все теперь горячо любимы и переодически перечитываются(и признаюсь.. некоторые выражения нагло стырины мною и используются в жизни))Удачи, терпения и вдохновения вам в дальнейшем творчестве!!)Вот стоит один раз прочитать ваши творения и всё ..я глубоко и надолго влюбилась и чувствую,я с вами надолго))))))
спасибо! будем ждать следующей книги.
Кендис хочет стать летсплейщицей)))
Оооо!!!! Благодарю за отличную книгу! Оооченнь понравилась!
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
Спасибо за роман. Замечательный получился. И очень понравился. А главные герои!!! Няшки!! Очень переживала за них. Особено пока Айден не осознавал кто Кен для него. А потом!!! Замечательная вешь. Читать и перечитывать!
Альмира,все ваши романы-как праздник,как огромный многоярусный торт,спасибо большое за то,что позволяете нам хоть на время становиться страшными лакомками.не ограничивающими себя ни в чем))))С нетерпением жду новых встреч с вашими супер-пупер вкусными произведениями))))
Спасибо большое!
Ухх, вот и ещё одна книжка подошла к концу. Было ЗДОРОВО, спасибо большое!!!
Спасибо большое за восхитительную историю. Ждём новую. Вдохновения, удачи и успехов во всём!
Спасибочки большое)
Как всегда замечательно!!!
Спасибо. С сожалением дочитала последние строчки, не хочется расставаться с героями, особенно с Кен и Адэйром. Думала, что может будет сказано еще что-то про проверку роботов на Марсероне, была ли такая опасность. Буду теперь ждать следующую книгу цикла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена