https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593426988_1.jpg
О.Т.Б.О.Р.
Альмира Рай
Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#733 в Эротическая фантастика
#1486 в Любовная фантастика
14.07.2018 — 14.10.2018
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспосибо большое
Спасибо! У вас замечательная книга! Вдохновения вам!
А книга однотомник?
зачем вообще ставить цену на книгу если Вы хотите чтобы её читали,а не забросили
Идя хорошая я готова дать и покупать спасибо за книгу
Спасибо за проду. ... И что же он ей расскажет на том берегу озера...?!
по подписке делайте как считаете возможным...за беспокойство о скидках большое спасибо...
Альмира только начала читать. Оторваться не возможно.Очень захватывающе.Сюжетик огонь.Спасибо огромное.
Очень-очень жду продолжение! Весь день поглядывая, есть ли продолжение))))
Спасибо огромное! Каждый день жду хоть ещё одну страничку!
ну вот почему мне кажется что Хантуру перепало с "мисс Субботой"?!
Хантеру перепало!)))))) Спасибо большое!
Ну романтика! Сплошная до безопасности романтика))! Ночь, пирс, Принц... очень жду продолжения, спасибо)))
спосибо большое за вашу увлекательную и интересную книгу
Как дети! Что Кен, что принц. По моему, они еще в шпионов, козаков-разбойников и другие похожие игры не наигрались. Возможно, последствия трудного детства... Но, что радует, периодически что-то взрослое в них проскакивает
А если, пока она расслабляется положившись на команду, с принцем что-то случиться?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо за проду. .. а как же змея в озере даже с принцем страшно... змеи-брр. .. И кто же с Хантером зажёг? !
ну блин, подписка. надеюсь будет не дорогая((((
Прочитала на одном дыхании, очень интересно пишете! У меня есть подозрения, что "Суббота" на отборе частично по просьбе принца. И она играет свою роль всегда и везде, чтобы все поверили. Только интересно, о чём таком (если, конечно, я права) её мог попросить Адэйр?
Спасибо)
единственная любительница нежностей?! аха ха))) забавно))) чето "мисс Суббота" мутит конкретно))))
Видимо именно такой историей Они решили "подколоть" Кендис... Оооочень прикольная прода, я смеюсь, спасибо за момент смеха)))))))))))))....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена