https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593426988_1.jpg
О.Т.Б.О.Р.
Альмира Рай
Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#733 в Эротическая фантастика
#1486 в Любовная фантастика
14.07.2018 — 14.10.2018
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине могу понять, почему к Кен не относятся серьезно (я об группе). опасность ведь чувствуют все, а на нее смотрят как на нечто потому что она просто хочет хорошо выполнять свою работу, они парируюют все тем что ей просто нравится принц. еще да она новичек, да у нее нет опыта но аууу... ребята вам не кажется что много подозрительных вещей поисходит?! например к Муру или Хантеру они бы прислислушались, а Кен не опытная значит преувеличивает получается! а с другой строны что они ожидалы от человека с таким запалом, она ведь должна проявлять себя как новичек, а не сидеть на попе ровно, если она хочет добится чегото в своей жизни)) ой, что-то меня понесло на возмущения))) ладно она себя еще проявит, и мы посмотрим кто был прав)) не счет остальных... кто-то решил избавится от соперницы в лице Кэн, хоть они и должены думать что она его племянница, хотя в одборе участвует и четвероюродная(если я не ошибаюсь) кузина принца, то почему бы и нет?! и я почему то не думаю что это "мисс Суббота" , иначе о
она действует палевно, она конечно темная лошадка но не дура же)))) ето скорее всего какая-то серая мышка на которую никто и не подумал бы.
да, судя по всему, что то будет на озере, скорее бы))
Спасибо за проду. ... спасибо за разьяснение. ..
Пусть для всего найдётся время
о чем хотели написать
У нас читательское бремя
Ждать проды книги и конечно же читать...
спасибо . мне тоже кажется что ,
млиин..все таки достали..это что же нужно было сделать..
спасибо, жду продолжения, ох и принц)))
Ну что, счастливого пути?!. )))
Спасибо за проду. ...
Физиология желания иль нечто большее -узнать нельзя заранеее
И остаётся лишь пройти вдвоём по этому пути
Правильнее будет сказать, что она с ним НЕ делает... А ему так хочется))) Да и ей уже тоже, судя по ледяному душу))) Спасибо)))
спосибо большое за вашу увлекательную и интересную книгу!!!❤❤❤
оооооо!!! класс!!! спасибо спасибо
Спасибо за проду. ..Адэйр продолжает подозревать Бри?! И на счёт приманки -значит с Кен у Адэйра может быть просто реакция как на приманку а не на девушку?! Ведь что то близкое было и к Бри но всё равно не так....
Ну вот, уже и спать без Нее не может))), спасибо)))
спасибо)))
ой, я не могу с них.... они стоят друг друга)))
прелесть!!!!!! настоящий мужик!! через плечо и в койку)))) спасибо за проду..хочется все больше и больше )))
и все
Невесты и поход, по-моему, вещи несовместимые.))) Спасибо)
спасибо за проду... да "дядя" любит удивлять...
Спасибо за проду. ... А принца так и тянет на приманок.... сначала его очень интересовала другая но там истинная пара с другим..хотя еще при отборе в отряд он интересовал и Кен..... а что здесь...?! Просто так устроены ищейки или ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена