https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593426988_1.jpg
О.Т.Б.О.Р.
Альмира Рай
Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#453 в Эротическая фантастика
#778 в Любовная фантастика
14.07.2018 — 14.10.2018
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Я же спецбоец! Уверена, это далеко не первое мое ранение». Так не говорят. Либо просто «Это далеко не первое мое ранение», что Кендис знает точно и может припомнить ещё пару случаев даже. Либо совсем наоборот «Уверена, это далеко не последнее мое ранение». То есть Кендис знает, что постоянно рискует жизнью и от ранений никуда не деться с такой работой. С этим все.
А Адэйр! Хочет он облизать её! Всего-то! А может ли он допустить, что Кендис оближет кто-то другой? Тот же Лейн, например? Уверена, что он такое не потерпел бы. Хотя скорее всего оправдал бы как-нибудь, не иначе. Не чувствует он блин! Так и с другими он тоже ничего не чувствует. И я надеюсь, что он не хочет больше никого облизывать (даже Бри).
Шикарное продолжение!
Я просто влюблена в ваших героев, они восхитительны!)
Спасибо огромнейшее!
Ухххх какая прода))) спасибочки большое
Не чувствует он нечего, ага как же) а сам ее в душ потащил, мол тебе надо и мне тоже так что пойдем вместе)) хотя мог пойти сам, а ей мог попросить помочь кого ничудь... да туже Сию, например...))) И как такая непреступная Кендис согласилась на душ с Адэйром, даже не сопротивляясь( да я понимаю что она слаба после комы и все такое, но все же...) :))) когда он массировал ей голову, я так понимаю, он как-то на нее воздействовал раз сказал "слабачка"? и еще вопрос когда он стянул с нее рубашку, Кэн была в белье или (хохохо горяченько) без? И что-то мне подсказывает, что теперь воспоминание об этом событии так просто не оставит его)))) ЖДУ СКОРЕЕ ПРОДУ!!! :)))))
Он сомневается, что она его единственная и неповторимая. Но при этом хочет облизать ее всю.
Спасибочки огромное!!!
Спасибо))
Спасибищеее!!!!!!!
Спасибищеее!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо
Копец!!! я думала он чувствует, хоть что-то, похожее на любовь((( а он тугодум такой!((( я склоняюсь к тому что он не может определится, из-за того какой Кэн интуит, и это путает в нем все чувства)
Спасибо! Я думала что Адэйр знает о своих чувствах, а тут все запущено!!!)))
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за продолжение!))))
Спасибо. Может это вторая попытка, а первая не удалась, когда Кен остановила невесту с бутылкой шампанского? Ведь ее содержимое не проверяли, Сия выкинула бутылку в урну.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена