https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593426988_1.jpg
О.Т.Б.О.Р.
Альмира Рай
Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#733 в Эротическая фантастика
#1486 в Любовная фантастика
14.07.2018 — 14.10.2018
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно. Они поехали на неделю. Нигде не было указано в какой день, но со всеми этими "мисс вторник" и "мисс суббота" сложилось впечатление, что начали они все-таки с понедельника. Первое свидание было с "мисс среда". "Ок, - подумала я. - Можно и так". Будет свидание "мисс среды" в понедельник или вторник, а может и впрямь среда, просто нигде это не указано. Автор не обязан привязывать прозвища к дням. Дальше героиня лежит без сознания два дня. И вот уже воскресение. Объясните, пожалуйста, каким образом идет время? Я запуталась.
Спасибо за продочку!
Девушка "загадка" всегда привлекает парней) Жаль что он не ощущает в ней свою истинную пару, что же такое должно произойти чтоб почувствовать в ней "Моё". Во блин будет обидно если он начнёт миловаться - целоваться с другими протендетками, чтоб рассмотреть вариант Кендис
Нууууу.....блииин.....оно ж прозвучит в его голове? Это "МОЯ!" * СКЛОНИЛА КОЛЕНИ ПРЕД МУДРЫМ АВТОРОМ*
Я немножко не поняла насчет приманки? Из-за того, что в ней императорская кровь?
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
спасибо за проду... а кто у нас приехал из секретного округа?! Или это чтобы все на Мисс Субботу подумали?! А под шумок пока все на нее думают можно и натворить чего плохое
Спасибо большое!
Спасибо большое
спасибо за проду... может у Кендис какие то особенности рода... неучтенные или скрываемые в свое время а р
после гибели родителей теперь и узнать нельзя?!
Или просто начало Любви...
Спасибо.
спасибо. очень жаль что не ЕГО !!!!
Спасибо. Надеюсь все останутся живы.
Спасибо за продолжение.
То есть Кен такая же как Бри? Или Адэйр ошибается?)
Всем привет! Спасибо за ваши комментарии и интересные версии! Новая прода добавлена, да еще и от имени Адэйра! И я уже работаю над следующей)
Наверное, всё таки, это была не случайность.....
И спасибо за прподу)))
спасибо)
Спасибо! Мия оказалась идиоткой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена