https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593426988_1.jpg
О.Т.Б.О.Р.
Альмира Рай
Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Эротическая фантастика
#763 в Любовная фантастика
14.07.2018 — 14.10.2018
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за "горячую" проду.
Блин, они даже из секса устраивают соревнования))) Это просто шикарно!!!
Последняя фраза Кен это нечто.
Спасибочки огромное.
Спасибо за проду. В такую жару эта фотка просто супер..
Кто кого провоцирует? Спасибо
Щас что-то будет)))
классссс!!!! ну наконец-то у них "минута пошла") аааа... как же я теперь жду эту минуту!))
Спасибо жду продолжения минуты))) вдохновения)))
Спасибо!
Аха-ха, минута пошла. :))) Посмотрим, как ясно Кендис будет мыслить через минуту. :)))
Спасибо за проду. Очень интересно.
Спасибо большое
спасибо за продолжение ! класс .
И далась ему эта вспышка, и какие ему еще доказательства нужны-все симптомы на лицо))) Может его тряханет когда они соединятся)))Хочется, чтобы это уже произошло скорее и они счастливые,и удовлетворенные занялись своим расследованием)))
СПАСИБО
Ох и Кен!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду. .. Ох Кен на что ты согласилась... не признаёшься даже в мыслях что влюбилась...
Оу, я думала, что и соблазнение будет от лица Адэйра. Но ладно. Таки Кендис врежет ещё раз похотливому принцу? Посильнее так, чтобы у него сердечко ёкнуло и возникло то самое ощущение, которое он ждёт. Хотя вряд ли, конечно. Лишь бы глупостей не натворили. Эх, и правда, как дождаться теперь?
Кстати, интересная теория. Бри сливала инфу, но перестала это делать, чтобы не спалиться, когда подозрительных девушек собрали в резиденции принца. А то что-то не тянут «невесты» на шпионок. Кто знает, конечно. Но все же сомнительно. Плюс то, что Карина не дура должна быть. Не будет же она трепаться о государственных делах с подружками и родственницами.
Все ещё переживаю, что Бри — «злодейка» в этой книге. Понятно, что тут вроде бы не все Черное и Белое. Очень надеюсь, что серия закончится благополучно для всех полюбившихся героев.
ООО, на самом интересном)) ждём, спасибо большое!
Ооо....!!! Мы заждались;-)!!! Ну же, вперёд..! Пусть нам Принц покажет, какие Он умеет тест-драйвы проводить;-);-)... А на "невест"- пока забьем :-)
Ыыыы и как теперь до завтра дожить то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена