https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593426988_1.jpg
О.Т.Б.О.Р.
Альмира Рай
Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#454 в Эротическая фантастика
#772 в Любовная фантастика
14.07.2018 — 14.10.2018
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую историю!
Добрый день. Поздравляю с началом новой истории. Мене немного непонятно - если отец был таким сильным интуитом, то почему он не предвидел развал страны и предательство канцлера?
Поздравляю с новой книгой! А он сразу её узнает или что-то должно произойти?
Ура!!! Спасибо большое за новую историю.
Урррррррррррррряяяяяяяяя!!!!!!!!! Продолжение!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
Обложка - супер!!!
Чудесненько, почитаем,!
Ух ты, с почином. В добрый путь)))
Удачи! Вдохновения!!!
Мой любимый автор!!!! Поздровляю с новой книгой!!!!
Ух ты, новая книга появилась) интересно, начинаем читать) Поздравляю с началом новой книги!!!! И побольше читателей!!!
С почином? Конец тоже как и в Бри будет открытым?
Поздравляю автора с новой книгой!
Оу про принца! Он же может по любви женится? Или тоже скрывать должен. Анатация супер. Пошла читать.
Долгожданная история. Спасибо большое, в читателях.
С почином!
Начало очень интригует! С новой историей Вас))))))
Скажите, это вторая книга из какой-то серии?
Спасибо за книгу. .. захватывающий сюжет ... крутые "повороты " и выходы в " пике" и "мёртвую петлю", скомканная концовка , на мой взгляд , но какова интрига... -выход на космические просторы , очень переживаю за принцессу и Мака , но в первой книге были отсылки к событиям опережающим вторую что касаемо Бри и Мура...И других... Но теперь зная Рокса можно ждать любой подлянки вплоть до разрушения купола на той планете... Да начнётся "Естественный " отбор. ...
Я так не хочу расставаться с героями "Отбора", Они стали по настоящему родными, во время чтения!!! С огромным удовольствием прочитала бы продолжение истории родных и любимых Кендис и Адэйра.... может быть, Муза когда-нибудь нас этим порадует;-) Спасибо большое Альмира за книгу! В душе осталось необыкновенное трепетное чувство:-)...
Спасибо! Спасибо! Как же хорошо , что все так произошло)))) каждый день наслаждалась чтением. Жду продолжения))))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена