https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593426988_1.jpg
О.Т.Б.О.Р.
Альмира Рай
Э.С.К.О.Р.Т. - любовная фантастика, мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#733 в Эротическая фантастика
#1486 в Любовная фантастика
14.07.2018 — 14.10.2018
2674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как обычно, на самом интересном. :))) А в общем и целом конец хороший. Почти все злодеи получили по заслугам. Бри оказалась хорошей девочкой. В этом, правда, я и не сомневалась. Но ведь даже бывший император видел разные версии будущего. Так что... Были возможны варианты. А что касается происшествия в космосе, то верю, что и там все закончится благополучно. Правда нескоро... Только в конце следующей книги. :)))
Про Кендис еще забыла сразу написать. :) Очень рада за нее и Адэйра. И за то, что Кен с Кариной спелись. А вот чего мне не хватило, так это того, чтобы Кендис и Брианна подружились. Не просто перестали испытывать враждебность друг к другу, как это произошло. А стали бы настоящими близкими подругами. И вообще начали бы дружить семьями. Но может в следующей книге моя мечта осуществится..... :)))
Спасибо за книгу.
спасибо, очень понравилось, а продолжение Касси и Максвел это про Бри? или еще будет?
Ну вот, опять тревожно, кто их похитил, беглец? Спасибо за книгу
Большое спасибо! Замечательная книга! Мне очень понравилась.)
Спасибо Альмира за такую увлекательную, веселую и динамичную книгу!
Жду новые истории!!
Ну, блин, Альмира! Лежу на диванчике такая, дочитываю книжечку, улыбаюсь, и на тебе! Перепрыг на другую историю, а там то не весело, не ХЭ(((
Может, постэпилог дописать, а?
А где Кассия и Мак?
Мне очень понравилась история и концовка особенно! Эйр таки смог добиться своего, причем он действительно понял, что для нее может быть настолько важным. В любом случае, Кен не даст ему слишком расслабляться, как бы сильно ни любила, любая другая, при таком накале чувств с ее стороны, сразу бы "да" сказала. А то что легко достается ценится меньше, чем то, где пришлось постараться. В любом из миров. ;)
Аля, спасибо за замечательную и захватывающую историю! ))))
Желаю тебе всего самого наилучшего и конечно же вдохновения! )))
Ибо и роман про босса хочу почитать и про Касс с Маком интересно, в общем, желаю много-много вдохновения! ;)
Если честно, я не знаю как дождаться новиночку(((
Спасибо))
Спасибо за продолжение.
Читаю и наслаждаюсь! Про дарение трусов-зачёт!
Спасибо. А данные о шпионах прихватили? Спасибо
Спасибо))
Спасибо))))))))
Спасибо!
Воооооот! Самую главную злодейку разоблачили! Она поопаснее Оливии будет. Недаром у Кен на нее стойкое неприятие всегда было. Напрашивается вопрос: как же проверяли эту шпионку, если Адэйр сказал, что она чиста? Или тот, кто проверял, тоже предатель?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Капец ! Я так и знала, что Лайза замешана !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена