https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554783794_90.jpg
#11947 в Любовное фэнтези
#6312 в Приключенческое фэнтези
09.04.2019 — 20.06.2019
297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история, интрига держала до конца. Жаль Рихарда, но надеюсь, и он найдет свою любовь в новой книге автора)
Очень интересная и захватывающия книга! Хотелось бы узнать о судьбе Рихара. Спасибо))
7гл нас толом. 8гл веткияблони
Книга, конечно, прикольная, но, когда гг что-то спрашивает у принцев, то они ей всегда отвечают «не твоё дело, узнаешь, поймёшь». Ей никто не хочет пояснить ситуацию, рассказать что-то, словно , ее вопроса и не было. Как будто ее не ставят с счёт с собой. Это одно из немногих, что очень раздражает. А для неё - это норма. Она даже не противится такому повороту событию. Конечно, ей же и не надо знать. Как-нибудь через минут 20-30 поймёт, а там уже...
Она не знала, что ее будет ждать. Альгерион говорил загадками и ничего не объяснял иногда так же поступал и шпион.
Красивые детали)Словно есть такая страна и Вы там были.Сюжет интриговал)Жаль что концовка без деталей,смазанная.
Спасибо.
Понравилось
Спасибо за книгу!
День добрый, история заинтересовала. Перед покупкой хотелось бы узнать — Это законченное произведение или будут ещё книги?
Хорошая, добрая и милая сказка с хорошим концом) Приятно читать такие произведения)
Единственное, что иногда отвлекало от повествования это небольшие ошибки и перепутанные слова.
В остальном она прекрасна)
Красивая история со счастливым эпилогом. Спасибо.
Хочу ещё книгу , ещё приключений.
Спасибо большое,Снежана! История очень понравилась.Прочла практически залпом. Вдохновения на новые книги и легкого пера
Большое спасибо за такую замечательную историю!
Читала с огромным удовольствием!
Снежана,удачи вам и нескончаемого вдохновения!
Классная история! Спасибо. Это мое первое знакомство я Вашими книгами. Пойду продолжу )))
Рихард решил использовать невесту в своих целях. В принципе он познакомился со всеми, но почему-то выбрал Анель. Может быть потому, что Альгерион ее первую попросил побыть в его детьми? Может быть это чего то значит? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Спасибо! Только Рихарта жалко, надеюсь, его тоже ждет любовь где-то за углом)))
Спасибо!
Ух ты,третий драконенок!
Круть!!!
Альгерион настолько счастлив,что и котика решил осчастливить)))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Мда,Рихарда действительно жалко…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена