Книга. "Отбор без шанса на победу" читать онлайн

Отбор без шанса на победу

Цикл: Отбор для безликой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовный треугольник, отбор женихов

Читать
Рейтинг:
1386
1716 78374

Текущий рейтинг:
#4801 в Любовное фэнтези
#472 в Драма


Полный текст 218 стр.

18.06.2018 — 21.09.2018


Аннотация к книге "Отбор без шанса на победу"

Я профессиональная участница отборов невест. Моя задача не покорить жениха, а завоевать зрителей. Лишь однажды я нарушила сценарий и влюбилась в того, кто никогда не выберет подставную девушку. С тех пор я прячусь от камер и папарацци, залечивая разбитое сердце. Но грядущий конкурс столкнёт меня лицом к лицу с бывшей любовью, а бонусом достанется крылатый опекун.
Теперь я участник отбора женихов, а эти двое станут моими соперниками.
Мне нельзя победить, нельзя проиграть, нельзя раскрываться, нельзя влюбляться, но я вновь совершаю старую ошибку.


____________________________
За обложку спасибо Елене Сова
____________________________

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Легкого полета книге!

avatar
25.10.2018, 19:38:07

Блин, на самом интересном месте же! x(

avatar
24.09.2018, 16:15:06

У меня такой вопрос :. Безликие раса? Или это что то вроде программного сбоя организма? И безликость не передаётся по генам?

avatar
23.09.2018, 19:55:35

Почитала пока только 6 глав. Но мне уже ужасно хочется чтобы главным героем оказался Рил.Ужасно харизматичный мужчина. А вот Налтар с самого начала почему то вызывает у меня отторжение

avatar
03.09.2018, 19:39:35

Спасибо.)

avatar
30.08.2018, 20:49:47

Спасибо. От сучка крашеная))

avatar
14.08.2018, 14:54:13

Спасибо. Помолвка с кем интересно?Ждём, что будет дальше))

боже пожалуйста пусть будет двое... Это же сказка, верно?)) так пусть будет красивой... и сказочной)) они восхитительны. Все трое... героев)) Валай Клао повезло... обоим)), и Налтару тоже повезло. Так пусть везет до конца!)

Да! вот этого я и ждала. не положено по жанру?? ну это же ТАК круто. лучший момент!! все же я за крутой тройничок.

avatar
09.07.2018, 17:21:00

спасибо большое

avatar
09.07.2018, 13:06:57

Пропущена буква Р в слове корней (седых волос)

Ух)
Спасибо!

avatar
06.07.2018, 12:55:56

спасибо большое

avatar
05.07.2018, 21:37:44

Спасибо, это получается, что древние могут иметь детей только от безликих?

avatar
04.07.2018, 12:22:53

спасибо большое

avatar
02.07.2018, 17:25:13

добавила в библиотеку) аннотация интригует. Но не хочу начинать,пока вы не закончите)) пишите уже быстрее)))))

Спасибо. Вот только не поняла,у безликих своя родная внешность имеется или нет.

avatar
30.06.2018, 19:08:49

спасибо большое

avatar
28.06.2018, 08:55:54

Очень увлекательно! Всегда приятно почитать что то новое и интересное. С удовольствием читаю проду каждый день :) спасибо большое

avatar
26.06.2018, 17:30:05

спасибо большое