Книга. "Отбор для советника императора" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор для советника императора

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, отбор невест, истинные пары

Читать
Рейтинг:
279
2099 57345

Текущий рейтинг:
#148 в Любовное фэнтези
#96 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 22 Июн 89 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Отбор для советника императора"

Я оказалась в другом мире в теле забитой служанки, которая погибла от побоев своей хозяйки. Чтобы скрыться от неё, я превратилась в незаметного слугу-мальчишку и… попала ещё больше. Я стала личным слугой советника императора.

Я не должна была в него влюбиться. Не должна была стоять за его плечом во время отбора и прожигать ревностным взглядом его невест.

Как долго я смогу скрывать от него свой истинный облик? И захочу ли я и дальше прятаться? Или чувства окажутся сильнее?

В книге вас ждёт:

— попаданка.

— отбор невест

— метка истинных

— медленное и обжигающее сближение

— гарантированный счастливый финал


48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А зачем ждать четвёртое испытание, давайте выгоним невест уже сейчас!😂 Пусть потанцуют на балу, порадуются и домой едут! Аха! Спасибо!

Ну и импераааатооор!!! Ну и невест отоообраааал!!! 😮😯😲😳😳😳😳😳 Конкретно он так Северину мстит!!! Это самая настоящая месть!!! Он же и не не мог знать илитпредполагать, что рядом с Северином появится хорошая девушка под личиной!!!!!

Это раз!

Детей опять оставляют рядом с мигерами. А как известно, все комплексы из детства. Деткам же теперь психолог понадобится после ТАКИХ испытаний невест!!!

Да ПИПЕЦ, ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!!!

Да всех невест уже сейчас в зашей гнать надо!!! ЧТО ЗА ТАНЕЦ С БУБНАМИ у императора с императрицей вокруг отбора???!!! Уже сейчас всё понятно! Не с одной из невест Северин не пойдет под венец, не одну из них не приласкает! В голову что в верхнюю, что в нижнюю не придёт!!!

И это только 89 страниц 😮😯😲!!!

Бедолага Северин! Император - мстительное маньячело!!! Как был злыжея, так и остался!!! 🤨🤨🤨

Деткам из-за его развлекушек большая психолоническая травма нанесена!!!

ПИПЕЦ ЧТО ТВОРИТСЯ!!! А императрица такая себе в усы мурлыкающая ангелочек 🤨🤨🤨🤨🤨

Надеюсь, что королева действительно в курсе, кто она. И её найдут, приоденут и отправят на бал. А ещё не удивлюсь, если выяснится у неё какая-нибудь родословная или бастард кого-нибудь.....

Детки не хотят отпускать единственного человека, кто с ними ласково обошелся!😉 С этими акулами страшно оставаться!😂 Спасибо большое!

avatar
19.06.2026, 10:59:43

Из рычащих там только двое - император и Северин. Он получается рычит 🤔

avatar
17.06.2026, 19:56:39

Будет ли скидка на ближайшее время?

avatar
17.06.2026, 08:46:45

Что-то мне думается, что у этой девочки скоро будет мама с рыжими волосами 😊 и я бы игрушку вернула. Это дети, им наверное тяжело отдать игрушку. И вообще немного неправильное к деткам отношение, привлекая их к отбору.

Ну в момент о просьбе о сказке я даже прослещилась. Так трепетно.

Ну а потооом 🙂 , прислонившийся к дереву Северииин..... , ну прям почти что эротика 😄.

Сейчас все детки отдадут игрушки Алану, и станет он победителем этого этапа, хотя вроде и парень!😂 Аха! Спасибо большое!

Бедные дети, какой для них стресс вместо праздника! Я бы всех невест после такого выгнала под зад коленом! Спасибо большое!

avatar
15.06.2026, 06:13:01

Понятно, конечно, что главная героиня самая добрая и подходящая для главного героя, но неужели нет среди всех дам нормальных?! Можно же пару адекватных вписать в книгу но не желающих выходить замуж... Или влюбленных в кого-то другого... Просто как то слишком приторно все, все такие бе-бе одна главная героиня идеальна...

avatar
15.06.2026, 04:47:46

Звенила похоже не одна должна была покинуть отбор, но она перетянула на себя все внимание.

Эхххх!

Всё будет! Всё будет хорошо 😊👍💖

Эхххх!

Всё будет! Всё будет хорошо 😊👍💖

Трагическое прошлое у Северина! И до сих пор не отпускает его! Немудрено, что девушке хочется помочь! А зачем нам в город? Спасибо!

А императрица та ещё хитрюга! Напрямую ничего не говорит, чтобы девушку не спугнуть, а намёки такие красноречивые!😉 Спасибо большое!

Агаааа!!! Если в фильме показывают висящее ружьё на стене. То придёт время, когда оно выстрелит!
Не с проста нам легенду рассказали.

Ждём! 🤔

avatar
03.06.2026, 00:21:58

Зрачок вертикальный, говорите.... Уж не бастард ли он старого императора и брат нынешнему, а?

avatar
06.06.2026, 21:57:12

Прочитала до подписки и из-за взгляда Северина на Алена перед тем, как выкинуть из отбора ту ненормальную я была уверена, что он узнал в нём ту служанку, а теперь понимаю что нет. Но тогда почему он на неё зыркнул перед этим? И... разве в этом "огонёк" он не узнал служанку графини?