https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778002029_66.jpg
#148 в Любовное фэнтези
#96 в Попаданцы в другие миры
05.05.2026 — ...
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем ждать четвёртое испытание, давайте выгоним невест уже сейчас!😂 Пусть потанцуют на балу, порадуются и домой едут! Аха! Спасибо!
Ну и импераааатооор!!! Ну и невест отоообраааал!!! 😮😯😲😳😳😳😳😳 Конкретно он так Северину мстит!!! Это самая настоящая месть!!! Он же и не не мог знать илитпредполагать, что рядом с Северином появится хорошая девушка под личиной!!!!!
Это раз!
Детей опять оставляют рядом с мигерами. А как известно, все комплексы из детства. Деткам же теперь психолог понадобится после ТАКИХ испытаний невест!!!
Да ПИПЕЦ, ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!!!
Да всех невест уже сейчас в зашей гнать надо!!! ЧТО ЗА ТАНЕЦ С БУБНАМИ у императора с императрицей вокруг отбора???!!! Уже сейчас всё понятно! Не с одной из невест Северин не пойдет под венец, не одну из них не приласкает! В голову что в верхнюю, что в нижнюю не придёт!!!
И это только 89 страниц 😮😯😲!!!
Бедолага Северин! Император - мстительное маньячело!!! Как был злыжея, так и остался!!! 🤨🤨🤨
Деткам из-за его развлекушек большая психолоническая травма нанесена!!!
ПИПЕЦ ЧТО ТВОРИТСЯ!!! А императрица такая себе в усы мурлыкающая ангелочек 🤨🤨🤨🤨🤨
Надеюсь, что королева действительно в курсе, кто она. И её найдут, приоденут и отправят на бал. А ещё не удивлюсь, если выяснится у неё какая-нибудь родословная или бастард кого-нибудь.....
Детки не хотят отпускать единственного человека, кто с ними ласково обошелся!😉 С этими акулами страшно оставаться!😂 Спасибо большое!
Из рычащих там только двое - император и Северин. Он получается рычит 🤔
Будет ли скидка на ближайшее время?
Что-то мне думается, что у этой девочки скоро будет мама с рыжими волосами 😊 и я бы игрушку вернула. Это дети, им наверное тяжело отдать игрушку. И вообще немного неправильное к деткам отношение, привлекая их к отбору.
Ну в момент о просьбе о сказке я даже прослещилась. Так трепетно.
Ну а потооом 🙂 , прислонившийся к дереву Северииин..... , ну прям почти что эротика 😄.
Сейчас все детки отдадут игрушки Алану, и станет он победителем этого этапа, хотя вроде и парень!😂 Аха! Спасибо большое!
Бедные дети, какой для них стресс вместо праздника! Я бы всех невест после такого выгнала под зад коленом! Спасибо большое!
Понятно, конечно, что главная героиня самая добрая и подходящая для главного героя, но неужели нет среди всех дам нормальных?! Можно же пару адекватных вписать в книгу но не желающих выходить замуж... Или влюбленных в кого-то другого... Просто как то слишком приторно все, все такие бе-бе одна главная героиня идеальна...
Звенила похоже не одна должна была покинуть отбор, но она перетянула на себя все внимание.
Эхххх!
Всё будет! Всё будет хорошо 😊👍💖
Эхххх!
Всё будет! Всё будет хорошо 😊👍💖
Трагическое прошлое у Северина! И до сих пор не отпускает его! Немудрено, что девушке хочется помочь! А зачем нам в город? Спасибо!
😊👍😉
А императрица та ещё хитрюга! Напрямую ничего не говорит, чтобы девушку не спугнуть, а намёки такие красноречивые!😉 Спасибо большое!
Агаааа!!! Если в фильме показывают висящее ружьё на стене. То придёт время, когда оно выстрелит!
Не с проста нам легенду рассказали.
Ждём! 🤔
Зрачок вертикальный, говорите.... Уж не бастард ли он старого императора и брат нынешнему, а?
Прочитала до подписки и из-за взгляда Северина на Алена перед тем, как выкинуть из отбора ту ненормальную я была уверена, что он узнал в нём ту служанку, а теперь понимаю что нет. Но тогда почему он на неё зыркнул перед этим? И... разве в этом "огонёк" он не узнал служанку графини?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена