https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630616091_85.jpg
#3010 в Юмористическое фэнтези
#9248 в Любовное фэнтези
02.09.2021 — 07.05.2022
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжения я так понимаю не будет ( очень жаль.. знала бы не покупала (((
А продолжение где?
Очень много разговоров, размышлений. Нудновато.
А так читаемо, не избитый сюжет, гг хоть женщина весомых размеров, а не модель.
Ну и не нашла продолжение!?
Здравствуйте! Прошёл уже год, как книга закончена на середине истории, а продолжения все нет.... Это просто неуважение к Вашим читателям, которые купили Вашу книгу.
Здравствуйте! а где можно почитать продолжение?
Здравствуйте. Когда выйдет прода Отбор для водяного?
Здравствуйте Юлия, с Наступающим новым новым годом вас. Не подскажите вышло продолжение Отбора для водяного?
Здравствуйте, там написано искать на другом сайте, но на другом нет, где можно прочитать продолжение истории, очень понравилась?
Добрый день. Скажите пожалуйста, будет ли продолжение этой книги и как его можно прочитать?
А еще можно вопрос, про книгу Темный мир,будет ли продолжение,уж очень зацепили меня эти книги и история огонь!!!
Спасибо большое за продолжение! Сказочный мир снова удивил))) только мне Полина показалась немного грубовато,даже очень,вначале она не такая хамка. Ну это мое личное мнение. Жду с нетерпением продолжения этой истории.
Спасибо за продолжение.
История интересная, но из-за большого количества опечаток местами было очень трудно читать :(
Дорогой автор подскажите когда продолжение про Полину будет? Очень уж интересно!
Спасибо огромное за первую часть сказки. Прочитала на одном дыхании. Пусть с трудностями, но она дописана. Ждала не зря. Очень жду продолжения. Сил, терпения, творческого вдохновения и конечно здоровья Вам и детишкам.
Интересненько! Жду продолжения))
Ну вот и все, мои дорогие, как и обещала, завершила первую часть дилогии про нашу Полину)) Всем желаю приятного чтения и море позитивных эмоций))))
Здравствуйте, дорогие мои читатели. Все, кто ждет продолжения книги, сообщаю: очень скоро выкладка продолжится. Я уже начала работать над произведением. После рождения малыша уже чуть-чуть оклемалась, конечно, не так, как мне хотелось бы, но все же...
Думаю, числа 7-10 мая продолжение будет полностью выложено на портале. Но с учетом того, что история получается ну оооочень большой, придется разделить ее на две части. Поверьте, мои дорогие, впереди нас всех ждет еще невероятное количество приключений с Полиной)) А уж какой интересный поворот я готовлю для вас...))) Думаю, Вам понравится)))
В общем, дорогие мои, осталось подождать еще совсем чуть-чуть))
С любовью, Ваша Юля! ❤️❤️❤️❤️
Купила книгу, читала с удовольствием , а продолжения давно все нет и нет, мне очень грустно
Извините я купила книга, но почему давно нет продолжения?
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена