https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654591713_48.jpg
#2901 в Эротическое фэнтези
#10354 в Любовное фэнтези
27.03.2020 — 23.07.2020
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно провела пару дней за чтением спасибо
А почему такая разница цены на 2 чать тут и в литгороде? Здесь она на 50 рублей дороже, чем там
Юля,здравствуйте!Вы заморозили третью часть и закрыли к ней комменты,по этому пишу сюда.Когда же мы дождемся третью книгу?Вы же обещали,но пишете другие.Вас же ждут читательницы.Разблокируйте и хотя бы прокомментируйте ситуацию.Это думаю будет справедливо.
Юлия, здравствуйте! Первую и вторую части прочитала залпом! Спасибо Вашей Музе. Очень хочется продолжения! Пожалуйста, допишите историю, ведь предыдущие две книги были написаны не зря, правда? С уважением Ольга.
Почему третья часть не была закончина, прошло уже 4 месяца
Здравствуйте Юлия..
Очень понравилась первая книга, не могла остановиться пока все не прочла. Начала читать вторую часть, тоже затянуло, не оторваться..
Хотелось бы узнать, по поводу третьей части, она заморожена, вы будете её дописывать? Хотелось бы прочитать все три части, и узнать, чем же всё закончится..
С уважением Ирина
Да вопрос о третьей части все ещё присутствует. Жду уже два года.
Спасибо большое, история замечательная, жаль нет продолжения!
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш труд, так затянула эта история, на весь день застряла в «Темном мире»))
я просто думаю, стоит ли покупать подписку за такую сумму, если серия книг незаконченна
кто и что не писал в комментариях, но мне книги понравились. да сказка, да есть ошибки и может ещё что то, но я читая ,где то всплакнула, где то смеялась и верила в эту сказку и героиню. спасибо автор. если пишем и ждём, значит любим вас и ваши книги.
автор, будет ли третья часть? сроки?
Простите. А что будет еще третья часть??
И когда она будет готова?
мда, зря потраченное время и средства. а так хорошо начиналась первая часть.
спасибо за хорошие книги и с нетерпением жду продолжения )))
Юлия буду ждать 3ю часть.с ребенком конечно очень тяжело.терпенья вам))!
Книги шикарные,спасибо вам. Очень жду продолжения! Хоть примерно намёк дайте когда ждать и караулить,а то боюсь пропустить,у самой ляля на руках)))
Жду с нетерпением третью часть! Ведь всё закончилось на самом интересном месте! Взбудоражили кровь. P. S. Героиню всё ещё хочется прикончить)))
Пол года уже прошло,а книги так и не видать,зачем было выставлять на продажу и убирать книгу которая не пишется....
Здравствуйте, куда делась 3 книга, очень ждала продолжение, а она исчезла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена