Книга. "Темный мир, или В объятиях Тьмы(книга 2)" читать онлайн

Темный мир, или В объятиях Тьмы(книга 2)

Цикл: Тёмный мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, властный герой

Читать
Рейтинг:
959
1344 118782

Текущий рейтинг:
#2912 в Эротическое фэнтези
#10390 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

27.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Темный мир, или В объятиях Тьмы(книга 2)"

Жизнь порой жестока и крайне несправедлива!
Ирина сбежала из плена жестокого Оэра Дакхара. Того, кто может легко убить, не прилагая особых усилий, превратив в пепел самого близкого тебе человека - маму. Кто издевается, насмехается, желая заполучить ту силу, что в тебе проснулась.
Казалось бы, вот она - свобода! Наслаждайся! Но нет, сбежав от Дакхара, она снова попадает в неприятности. Ею начинает завладевать Тьма, которая каким-то образом оказалась в ней после схватки с демоном.
Что теперь ждет девушку? Смерть? Или же придется как-то договариваться с Темной Богиней?
Х.Э. будет!

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 22:07:22

Приятно провела пару дней за чтением спасибо 

avatar
17.10.2024, 16:59:03

А почему такая разница цены на 2 чать тут и в литгороде? Здесь она на 50 рублей дороже, чем там

avatar
23.08.2023, 07:30:08

Юля,здравствуйте!Вы заморозили третью часть и закрыли к ней комменты,по этому пишу сюда.Когда же мы дождемся третью книгу?Вы же обещали,но пишете другие.Вас же ждут читательницы.Разблокируйте и хотя бы прокомментируйте ситуацию.Это думаю будет справедливо.

avatar
23.06.2023, 12:04:00

Юлия, здравствуйте! Первую и вторую части прочитала залпом! Спасибо Вашей Музе. Очень хочется продолжения! Пожалуйста, допишите историю, ведь предыдущие две книги были написаны не зря, правда? С уважением Ольга.

avatar
11.05.2023, 11:39:48

Почему третья часть не была закончина, прошло уже 4 месяца

avatar
06.03.2023, 12:06:20

Здравствуйте Юлия..
Очень понравилась первая книга, не могла остановиться пока все не прочла. Начала читать вторую часть, тоже затянуло, не оторваться..
Хотелось бы узнать, по поводу третьей части, она заморожена, вы будете её дописывать? Хотелось бы прочитать все три части, и узнать, чем же всё закончится..
С уважением Ирина

avatar
22.06.2022, 22:05:49

Да вопрос о третьей части все ещё присутствует. Жду уже два года.

Спасибо большое, история замечательная, жаль нет продолжения!

avatar
03.02.2023, 00:09:14

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш труд, так затянула эта история, на весь день застряла в «Темном мире»))

avatar
20.11.2022, 16:43:49

я просто думаю, стоит ли покупать подписку за такую сумму, если серия книг незаконченна

avatar
20.11.2022, 22:54:17

кто и что не писал в комментариях, но мне книги понравились. да сказка, да есть ошибки и может ещё что то, но я читая ,где то всплакнула, где то смеялась и верила в эту сказку и героиню. спасибо автор. если пишем и ждём, значит любим вас и ваши книги.

avatar
20.11.2022, 16:34:10

автор, будет ли третья часть? сроки?

avatar
14.06.2022, 23:27:30

Простите. А что будет еще третья часть??
И когда она будет готова?

avatar
22.02.2022, 16:08:11

мда, зря потраченное время и средства. а так хорошо начиналась первая часть.

avatar
30.01.2022, 03:14:07

спасибо за хорошие книги и с нетерпением жду продолжения )))

avatar
26.12.2021, 23:23:54

Юлия буду ждать 3ю часть.с ребенком конечно очень тяжело.терпенья вам))!

avatar
28.12.2021, 09:52:10

Книги шикарные,спасибо вам. Очень жду продолжения! Хоть примерно намёк дайте когда ждать и караулить,а то боюсь пропустить,у самой ляля на руках)))

avatar
14.12.2021, 16:45:35

Жду с нетерпением третью часть! Ведь всё закончилось на самом интересном месте! Взбудоражили кровь. P. S. Героиню всё ещё хочется прикончить)))

avatar
13.12.2021, 18:17:37

Пол года уже прошло,а книги так и не видать,зачем было выставлять на продажу и убирать книгу которая не пишется....

avatar
17.07.2021, 17:15:38

Здравствуйте, куда делась 3 книга, очень ждала продолжение, а она исчезла?