Книга. "Отбор мужей для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отбор мужей для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, мужей_много_не_бывает, попаданка

Читать
Рейтинг:
972
4174 332207

Текущий рейтинг:
#101 в Эротическое фэнтези
#207 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 167 стр.

31.08.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Отбор мужей для попаданки"

Попала в тело девушки, которая должна была пройти «липовый» отбор мужей. Ее дорогой отец уже всё решил за нее. Но я не Селестия, что растили беспрекословно слушать тирана-отца. И которому она должна быть признательна уже за то, что он признал ее, несмотря на то, что она полукровка и совсем не похожа на эльфийку. Девочка, а значит, ее повыгоднее можно продать будущим мужьям.

#адекватная героиня, которая не идет на поводу

#герои- мужчины, иногда не совсем адекватные

#мжм и многомужество.

Добавляем в библиотеки, пишем комменты, ставим звезду
Книга пишется в рамках литмоба #мужей_много_не_бывает

https://litnet.com/shrt/VEFW
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 19:00:53

Спасибо ждём проду 🙌 

avatar
06.11.2025, 23:42:51

Селестия просто красотка! И по внешности, и по жизни))) класс

avatar
05.11.2025, 19:49:40

Про снег прочитала и тоже снега захотелось🙂❄️☃️

Модесто и так наш 😁 родненький, берём!  Спасибо. 

avatar
30.10.2025, 19:48:40

Подскажите, а какой график выкладок?

avatar
30.10.2025, 14:38:22

Интересный поворот про Модесто! Спасибо за проду!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
17.10.2025, 19:35:18

Пожалуйста, исправьте самую первую строчку, а?😭 Книга начинается с грубой грамматической ошибки, это морально убивает.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

ну, вот, и еще один муж подобрался...

avatar
12.10.2025, 05:32:46

Спасибо. Жду продолжения.🔥

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

avatar
05.10.2025, 17:50:48

Вроде Оскар к ней хорошо относится! Думаю к лучшему,  что он её нашёл! Спасибо за проду!

avatar
04.10.2025, 17:45:29

Увлекает с первых страниц. Яркие персонажи, интересный сюжет. Скорее бы прода) Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!👍