- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Отбор невест. (не)вольная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671082773_8.jpg
Отбор невест. (не)вольная невеста
Полина Нема
Цикл: Отборы пяти королевств
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
576
576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9365 в Юмористическое фэнтези
#12821 в Попаданцы в другие миры
Ознакомит. фрагмент
161 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 23.04.2023
Аннотация к книге "Отбор невест. (не)вольная невеста"
Попала на отбор невест — постарайся выжить. Это первое, что я усвоила, когда на моем плече возникла светящаяся метка. Теперь приходится выживать в чужом мире. Здесь водятся драконы, а соперницы готовы на любую подлость ради сердца короля. Но как будто этого мало! Генерал королевской армии решил, что я враг королевства. Как ему доказать, что мне не нужен король? Я вообще-то домой хочу! И не надо на меня так смотреть, господин генерал, а то еще влюбитесь!
Другие книги автора
-
Магическая академия580179Полина Нема 1721
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно! С удовольствием перечитала эту историю!
а где можно прочитать полную версию, а не только ознакосительный фрагмент?
Интересная история! Очень понравилась!
Очень понравилось, что король тоже нашёл своё счастье, хоть и в другом мире! Спасибо, Полина!
Благодарю. Бантики это мощно, до слёз...
Мне книга очень понравилась, начинала читать взахлёб. Потом уже ближе к концу пошла волнами, то на спал, то опять захватывает. Концовка немного оборвана получилась, хотелось чуть больше развёрнутости, событий, да остались вопросы.
Огромное спасибо вам Полиночка, за ещё прекрасную вашу историю. Читала с большим удовольствием. У меня к вам вопрос: " а книга про Аделища и Анастасию вы планировали? Просто вот интересно про них узнать, как они?
Спасибо большое!!!
Спасибо! Такое сладкое послевкусие )))
Такое ощущение недосказанности, незаконченности. Много вопросов в голове. Что скрывал Антуан? Почему хотел смерти короля? Что с драконами? Могли бы например, как-то совместно проживать с ними, подружиться. Как в итоге решилось-то с драконами? Описали бы встречу с родителями, с Аделизом. А другие девушки из отбора, какова их судьба? Как- то скомкали конец что ли. Это лично мое ощущение, мое мнение.
Ну совсем! Ни в одном королевстве такого не было! Это ж надо, всё-таки хотел забрать силу у одной, а жениться на другой. Так можно вообще?! Да, это честнее, конечно, но тогда смысл отбора? Уж тогда бы просто ставили все короли всех в рядок и выбирали самую сильную метку и отнимали без обязательств и отношений. Отличился Адик, ничего не скажешь. Простой, как грабли. Ещё и ножик свой достал. Позорище.
Ох-ох что де будет (((
Теперь Аделиз пытается отправить Анастасию в свой мир. А Ксения останется рядом с ним. Надеюсь, он не сможет отобрать её метку, даже если захочет. Но хотелось бы, чтобы он был не подлый.
Да уж, придумал Аделиз гладко, да только какая б дурында согласилась магию ему отдать, а королевой не стать?
Спасибо
Шикарная продочка!))) Закончилась опять на самом интересном месте! ಥ‿ಥ
Интриган фигов !!!
Упс …..
Аделиз! Ну признай уже, в конце концов, что у тебя магия не восстанавливается! Что Настю ты выбрал сердцем и душой, а не потому что обязан выбрать сильнейшую претендентку! Что ты мямлишь там всё время и глаза прячешь! Скидывай корону! Власть переменилась! Надо, пока не поздно, спасти ваш мир от катастрофы! А для этого нужны ясный ум, твёрдая рука, наличие немалой магии, и магически сильная избранница!
Неужели одновременно два отбора?! Или пора сменить власть?! Все интереснее и интереснее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена