Книга. "Отбор по приказу" читать онлайн

Отбор по приказу

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, отбор

Читать и слушать
Рейтинг:
3650
3013 134771

Текущий рейтинг:
#11985 в Любовное фэнтези
#6331 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

17.12.2017 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отбор по приказу"

«Я, Катриона, и всё было прекрасно, но вмешалась судьба, в лице неугомонной подруги, которую слишком печалила моя личная жизнь, вернее, полное отсутствие таковой…» — гласила аннотация к книге, подаренной моей названной сестрой, и с обложки на меня взирала… Я! Но в платье конца девятнадцатого века.
Это был конец моей прежней размеренной жизни.
Я превратилась в героиню романа. Как? Не знаю. Теперь я оборотень! Милый песец с крылышками. Ещё и император приказал в срочном порядке найти свою истинную пару... А рядом лишь тиран кронпринц.



338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2018, 21:38:08

Процесс становления личности у неё будет сложным судя по всему.

avatar
10.02.2018, 11:17:35

Спасибо за продочку!! Надеюсь всё у Катюши будет хорошо, никто не обидит нашу девочку.

avatar
08.02.2018, 21:30:28

Катюха на вторую ночь уже будет наяву летать! Спасибо за проду.

avatar
08.02.2018, 18:04:55

Ну вот столько оптимизма со сменой ипостаси. Кажется жизнь становится интересной. Спасибо.

Интересный поворот сюжета!!! Спасибо автору за такую проду. Жду продолжения! =

avatar
07.02.2018, 22:06:55

Спасибо

avatar
07.02.2018, 19:05:11

Ох, что же она увидела в зеркале? Спасибо.

avatar
07.02.2018, 17:35:10

Спасибо за подаренное вдохновение! С меня лайк, репост!)
Люблю Ваше творчество и Ваши романы заочно (некоторые, пока не до всех дошли глаза ^-^)!)

Не думала, что Катя впадет в апатию. Казалась довольно устойчивой девочкой. Но ничего, у нее же есть Эльза. Она поможет вжиться в этот мир.
А, кстати, что там с полнолунием?
Спасибо за продку!

avatar
06.02.2018, 16:22:15

Элизия всё таки вывела Катю из апатии. Похоже они должны подружиться. Спасибо.

Оборотни? Интересно, а почему за эти все дни ни одного намека или "прокола" со стороны местных? Не могут же они быть оборотнями только в полнолуние.
Да, осталась одна. Может, хоть теперь кто-то из мужчин сможет время Кэт уделить, с этим миром познакомить?
Любопытно.
Спасибо за продку!

avatar
04.02.2018, 18:28:25

Катюха станет оборотнем? Спасибо за продочку.

avatar
03.02.2018, 11:05:13

Кого же Катя выберет интересно? Спасибо.

avatar
03.02.2018, 00:51:48

Спасибо.

Спасибо за продолжение. Да творятся дела не по детски. И вот как она всю жизнь будет молчать о ребенке. Выздоравливайте побыстрее.

Кандидатов все больше и больше... Прямо глаза разбегаются.Тем любопытнее выбор героини будет.
Спасибо за продку! Здоровья!

avatar
28.01.2018, 00:02:59

Это что-то новенькое.... почитаем!