Книга. "Отбор по приказу" читать онлайн

Отбор по приказу

Цикл: Раментайль

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, отбор

Читать и слушать
Рейтинг:
3650
3013 134751

Текущий рейтинг:
#11767 в Любовное фэнтези
#6217 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

17.12.2017 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отбор по приказу"

«Я, Катриона, и всё было прекрасно, но вмешалась судьба, в лице неугомонной подруги, которую слишком печалила моя личная жизнь, вернее, полное отсутствие таковой…» — гласила аннотация к книге, подаренной моей названной сестрой, и с обложки на меня взирала… Я! Но в платье конца девятнадцатого века.
Это был конец моей прежней размеренной жизни.
Я превратилась в героиню романа. Как? Не знаю. Теперь я оборотень! Милый песец с крылышками. Ещё и император приказал в срочном порядке найти свою истинную пару... А рядом лишь тиран кронпринц.



338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 05:20:48

Надо же сёстры встретились! Спасибо.

avatar
22.04.2018, 16:52:32

Спасибо!!!

avatar
21.04.2018, 10:56:39

Какие непредсказуемые повороты! Спасибо.

avatar
21.04.2018, 05:44:58

Неужто это был всего лишь сон? Спасибо.

avatar
21.04.2018, 00:26:43

Спасибо !

avatar
19.04.2018, 16:46:12

Людмила Тимошина, благодарю за наградку!

avatar
18.04.2018, 09:26:56

Как здорово весь этот кошмар закончился. Спасибо.

avatar
18.04.2018, 08:39:31

Раз, и замужем))) Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2018, 06:40:19

Как вовремя Славиэль появился. Вот только непонятно в чём смысл использования Кати в заговоре . Спасибо.

avatar
18.04.2018, 03:04:46

Спасибо !

avatar
18.04.2018, 06:12:00

Ох и передряги! Спасибо император справедливым оказался.

Ой, что же теперь будет? Бедная Катя.

avatar
16.04.2018, 09:53:51

Надо же такое вероломство.! Знать бы ради чего это всё. Спасибо.

avatar
15.04.2018, 20:22:31

Какая неприятная неожиданность!

avatar
15.04.2018, 19:15:35

Одни предатели вокруг. За что же они так с нею? Спасибо.

avatar
15.04.2018, 16:34:02

Надежда Ларионова, благодарю за награду!

Никаких нервов не хватит! ))) Пошла корвалола себе накапаю.
Спасибо.

avatar
15.04.2018, 10:32:15

Тела же у каждой своё есть, они одновременно существуют, пусть в разных мирах?