- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Отбор поневоле, или (?) мужей для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619194019_66.png
Эксклюзив
Отбор поневоле, или (?) мужей для попаданки
Элиз Холгер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество
Рейтинг:
4645
4645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#202 в Эротическое фэнтези
#383 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
200 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 26.04.2021
Аннотация к книге "Отбор поневоле, или (?) мужей для попаданки"
- Я не хочу отбор и мужей! Я не хочу быть твоей женой и какой-то там истинной! Я просто хочу домой.
- Успокойся. Ты уже дома. Это твой мир... - прошептал "муж", толкая меня вперед. - Мы уже пришли. Просто наслаждайся!
- Добро пожаловать на отбор, нимфа Сафрина аль Шеймис. Каждая женщина в этом мире благодарна вам хотя бы за то, что вы существуете. Одним своим присутствием вы даете каждой надежду на рождение девочки в будущем. Поэтому мы подобрали для вас самых сильных и самых красивых мужчин, которые будут сегодня биться за ваше сердце. Разрешите так отблагодарить ваших родителей за то, что вы остались живы и попали к себе на родину через столько лет.
Вот так влипла...
***
#горячие мужчины❤️ дракон, маг, эльф, оборотень
#защитник дракон
ДРУГИЕ ИСТОРИИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/Phd9
- Успокойся. Ты уже дома. Это твой мир... - прошептал "муж", толкая меня вперед. - Мы уже пришли. Просто наслаждайся!
- Добро пожаловать на отбор, нимфа Сафрина аль Шеймис. Каждая женщина в этом мире благодарна вам хотя бы за то, что вы существуете. Одним своим присутствием вы даете каждой надежду на рождение девочки в будущем. Поэтому мы подобрали для вас самых сильных и самых красивых мужчин, которые будут сегодня биться за ваше сердце. Разрешите так отблагодарить ваших родителей за то, что вы остались живы и попали к себе на родину через столько лет.
Вот так влипла...
***
#горячие мужчины❤️ дракон, маг, эльф, оборотень
#защитник дракон
ДРУГИЕ ИСТОРИИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/Phd9
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика502287Элиз Холгер 958419
-
Магическая академия536606Элиз Холгер 80852
-
Попаданцы в другие миры238787Элиз Холгер 262814
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история, но есть некоторые логические нестыковки, которые автору стоит обдумать и обыграть иначе. К примеру, эльф, который стал арагом. Ему срезали амулет истинной - но у всех остальных мужей амулеты не появились, потому что Сафрина была в другом мире, так откуда амулет у него? И таких ляпов по тексту много.
Очень не люблю писать не положительные отзывы, простите автор, уверена вы очень много трудились над этой книгой и потратили уйму времени, простите ещё раз, но может мой отзыв поможет вам в дальнейшем. Пять глав, дальше не смогла.... две главы топчимся на месте "о боже куда я попала", "о боже, что мне делать", " о боже, мне надо всё обдумать" и так по кругу. Начало было многообещающим, но как-то повествование не сконструированно что-ли, нет интриги, всё вывали на 4 главе и зачем читать дальше - не понятно. Плюс диалоги и монологи странные, повторяющиеся блоки, буд-то если сказать раз пять одно и то же - становится понятней. Девушка настоящий инфантильный ребёнок. Первый появившийся в кадре человек оказался странный неадекватный мужчина, который сам себе противоречил. Как-то набросился сразу, а наша овечка со всем соглашается и блеет что-то невпопад. Хм... Не хватило чёткости образа героев, как-то смазано, не понятно героиня вобще какая, кроме её неприятной истории мало о ней самой Пожелаю автору творческих успехов и пусть каждая книга становится всё интерессней.
Начала читать,но не смогла.Геротня как глупый ребенок,от всего шарахается,всего пугается и не хочет даже чуть чуть подумать.Логики в поведении никакой: сказано,что девочек очень мало,но она решила сбежать не зная ни законов ,устоев, ещё потом удивилась,что одной ходить нельзя- даже странно,учитывая ,что девочка дефицит.Пеовому мужу не сказала,что и дракон ее истинный,тоже убежать решила молча- мозг ее вообще отдыхает,она на пробовала поговорить,обсудить .К сожалению не для меня.Сейчас так мало нормальных книг с адекватными героинями.Но это мое личное мнение,вкусы у всех разные.Автору удачи.
начала читать книгу.Героиня разочаровала,какая недалекая,от всего шарахается и пугается,ведёт себя как ребенок.Ей сказали,что девочек мало очень всех берегут,она решилась бежать: куда,если ее сразу же заметят.Потом дракон ее истинный, она опять решила сбежать так и не сказав ему,что он тоже истинный.Логика никакая,вообще не думает- всего боится и бегает.Это только мое мнение,но к сожалению так мало сейчас нормальных книг с адекватными главными героями.Пвтору удачи,вкусы у всех разные т тут будут поклонники этой книги.
Здравствуйте! Могу я уточнить это однотомник? А то предыдущие комментарии об открытии книги меня озадачили и я не поняла о чем речь.
Прочитала на одном дыхании. не могла оторваться от книги. Спасибо вам!
Замечательная книга, есть страсть, любовь и юмор 🥰 Читается легко, послевкусие приятное 🥰 Спасибо
Спасибо большое за такую чудесную книгу!!!
Прочитала с удовольствием и на одном дыхании!!!
Здравствуйте, дорогой автор!
Как можно купить всю книгу, или когда откроете на неё доступ?
Планируется ли открытие книги тут?
Такая нежная, чувственная и наполненная любовью) замечательная книга, оторваться было невозможно) спасибо большое, я получила невероятное удовольствие от прочтения)
Здравствуйте
Где-то можно купить книгу в рублях?
Невозможно оплатить в евро. Если есть возможность напишите пожалуйста
Спасибо, чудесная книга)
Спасибо! Как всегда потрясающе нежно❤
Спасибо за историю. Очень понравилось.
добрый день! после оплаты книги не открылись главы. пустые станицы, можно что то сделать?
У вас все сюжеты ваших книг великолепны. Читая получаю огромное удовольствие. Спасибо.желаю вам побольше подписчиков. Успеха !!!
Спасибо большое)
здравствуйте! книга почему-то не грузится? оплатила и несколько раз пепегрузила, даже телефон но это не помогло. Почему? как тепепь быть?
Спасибо за Волшебные минуты:)Всех Благ в Новом году:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена