Книга. "Отбор поневоле, или (?) мужей для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Отбор поневоле, или (?) мужей для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
4645
9204 934673

Текущий рейтинг:
#204 в Эротическое фэнтези
#384 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 200 стр.

10.12.2020 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Отбор поневоле, или (?) мужей для попаданки"

- Я не хочу отбор и мужей! Я не хочу быть твоей женой и какой-то там истинной! Я просто хочу домой.
- Успокойся. Ты уже дома. Это твой мир... - прошептал "муж", толкая меня вперед. - Мы уже пришли. Просто наслаждайся!
- Добро пожаловать на отбор, нимфа Сафрина аль Шеймис. Каждая женщина в этом мире благодарна вам хотя бы за то, что вы существуете. Одним своим присутствием вы даете каждой надежду на рождение девочки в будущем. Поэтому мы подобрали для вас самых сильных и самых красивых мужчин, которые будут сегодня биться за ваше сердце. Разрешите так отблагодарить ваших родителей за то, что вы остались живы и попали к себе на родину через столько лет.
Вот так влипла...
***
#горячие мужчины❤️ дракон, маг, эльф, оборотень
#защитник дракон
ДРУГИЕ ИСТОРИИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/Phd9

432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 06:35:45

Интересная история, но есть некоторые логические нестыковки, которые автору стоит обдумать и обыграть иначе. К примеру, эльф, который стал арагом. Ему срезали амулет истинной - но у всех остальных мужей амулеты не появились, потому что Сафрина была в другом мире, так откуда амулет у него? И таких ляпов по тексту много.

avatar
10.06.2025, 23:36:07

Очень не люблю писать не положительные отзывы, простите автор, уверена вы очень много трудились над этой книгой и потратили уйму времени, простите ещё раз, но может мой отзыв поможет вам в дальнейшем. Пять глав, дальше не смогла.... две главы топчимся на месте "о боже куда я попала", "о боже, что мне делать", " о боже, мне надо всё обдумать" и так по кругу. Начало было многообещающим, но как-то повествование не сконструированно что-ли, нет интриги, всё вывали на 4 главе и зачем читать дальше - не понятно. Плюс диалоги и монологи странные, повторяющиеся блоки, буд-то если сказать раз пять одно и то же - становится понятней. Девушка настоящий инфантильный ребёнок. Первый появившийся в кадре человек оказался странный неадекватный мужчина, который сам себе противоречил. Как-то набросился сразу, а наша овечка со всем соглашается и блеет что-то невпопад. Хм... Не хватило чёткости образа героев, как-то смазано, не понятно героиня вобще какая, кроме её неприятной истории мало о ней самой Пожелаю автору творческих успехов и пусть каждая книга становится всё интерессней.

avatar
04.01.2025, 08:11:38

Начала читать,но не смогла.Геротня как глупый ребенок,от всего шарахается,всего пугается и не хочет даже чуть чуть подумать.Логики в поведении никакой: сказано,что девочек очень мало,но она решила сбежать не зная ни законов ,устоев, ещё потом удивилась,что одной ходить нельзя- даже странно,учитывая ,что девочка дефицит.Пеовому мужу не сказала,что и дракон ее истинный,тоже убежать решила молча- мозг ее вообще отдыхает,она на пробовала поговорить,обсудить .К сожалению не для меня.Сейчас так мало нормальных книг с адекватными героинями.Но это мое личное мнение,вкусы у всех разные.Автору удачи.

avatar
04.01.2025, 08:06:36

начала читать книгу.Героиня разочаровала,какая недалекая,от всего шарахается и пугается,ведёт себя как ребенок.Ей сказали,что девочек мало очень всех берегут,она решилась бежать: куда,если ее сразу же заметят.Потом дракон ее истинный, она опять решила сбежать так и не сказав ему,что он тоже истинный.Логика никакая,вообще не думает- всего боится и бегает.Это только мое мнение,но к сожалению так мало сейчас нормальных книг с адекватными главными героями.Пвтору удачи,вкусы у всех разные т тут будут поклонники этой книги.

avatar
18.11.2024, 13:53:58

Здравствуйте! Могу я уточнить это однотомник? А то предыдущие комментарии об открытии книги меня озадачили и я не поняла о чем речь.

avatar
18.09.2024, 12:18:31

Прочитала на одном дыхании. не могла оторваться от книги. Спасибо вам!

avatar
26.06.2024, 20:55:02

Замечательная книга, есть страсть, любовь и юмор 🥰 Читается легко, послевкусие приятное 🥰 Спасибо

avatar
11.11.2023, 16:50:24

Спасибо большое за такую чудесную книгу!!!
Прочитала с удовольствием и на одном дыхании!!!

avatar
08.10.2022, 20:41:55

Здравствуйте, дорогой автор!
Как можно купить всю книгу, или когда откроете на неё доступ?

avatar
25.09.2022, 08:55:27

Планируется ли открытие книги тут?

avatar
18.08.2022, 02:17:55

Такая нежная, чувственная и наполненная любовью) замечательная книга, оторваться было невозможно) спасибо большое, я получила невероятное удовольствие от прочтения)

Здравствуйте
Где-то можно купить книгу в рублях?
Невозможно оплатить в евро. Если есть возможность напишите пожалуйста

Спасибо, чудесная книга)

Спасибо! Как всегда потрясающе нежно❤

avatar
03.03.2022, 01:20:54

Спасибо за историю. Очень понравилось.

avatar
01.02.2022, 19:35:13

добрый день! после оплаты книги не открылись главы. пустые станицы, можно что то сделать?

avatar
13.01.2022, 15:47:45

У вас все сюжеты ваших книг великолепны. Читая получаю огромное удовольствие. Спасибо.желаю вам побольше подписчиков. Успеха !!!

avatar
11.01.2022, 16:23:56

Спасибо большое)

avatar
11.01.2022, 15:03:33

здравствуйте! книга почему-то не грузится? оплатила и несколько раз пепегрузила, даже телефон но это не помогло. Почему? как тепепь быть?

avatar
31.12.2021, 12:21:09

Спасибо за Волшебные минуты:)Всех Благ в Новом году:)