Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
Спасибо! Я присоединяюсь к девчатам, что вопрос был не о посохе. Зная, что Элиза была ночью в саду, решил её спровоцировать. И добился своего! Если сейчас не произойдёт ничего чрезвычайного, король обнимет беглянку. Но терпеливо жду.
Вот и я думаю, что король спрашивал про дочь сбежавшую. А Рен не стал снимать запонки. Дает возможность другу оправдаться?
Ох боюсь обидится Рен на Элизу за ее тайны. А может догадается? Увидив какие амулеты она делает + друзья во дворце.. ?
Ух как все вывернулось! А почему богиня указала на Рена? Может быть король спросил где принцесса и она указала на Кавернела, а король уже решил разыграть комедию в надежде что элиза выдаст себя? Одни загадки!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо! Я присоединяюсь к девчатам, что вопрос был не о посохе. Зная, что Элиза была ночью в саду, решил её спровоцировать. И добился своего! Если сейчас не произойдёт ничего чрезвычайного, король обнимет беглянку. Но терпеливо жду.
Спасибо !
Вот и я думаю, что король спрашивал про дочь сбежавшую. А Рен не стал снимать запонки. Дает возможность другу оправдаться?
Ох боюсь обидится Рен на Элизу за ее тайны. А может догадается? Увидив какие амулеты она делает + друзья во дворце.. ?
Ух как все вывернулось! А почему богиня указала на Рена? Может быть король спросил где принцесса и она указала на Кавернела, а король уже решил разыграть комедию в надежде что элиза выдаст себя? Одни загадки!
Спасибо!!!
Король тот еще интриган, и деткам его вряд ли удаться переиграть
спасибо за проду ....рано признаваться надо подумать ах если б Вил ее задержал или кузина или король не принял отложил аудиенцию.....
Его Величество определенно свою игру ведет) Надеюсь позже разберемся) Спасибо за продолжение!
Наверняка король спросил не про посох, а про местонахождение дочери, богиня и сказала, где она))) Вот он и использовал такой предлог)))
Необычно и вдохновенно)))
Спасибо за продолжение)
Ваша фантазия не знает границ!!! Спасибо
Спасибо!!!
Большое спасибо!!! Парочка спелась, может отец посмотреть хочет, на что способна Элиза ради Рена.
Вот это интрига!! Чем все закончится? жду с нетерпением продолжения))
Спасибо за то, как умеете удерживать внимание!!!
Дайте проду для народа!!!
А если серьезно- такое место щекотливое, уже не терпится знать, в том числе и о Ливеранских проделках
А по запонкам не поймут, чья это разработка???Спасибо!
Да, придворным досталось! Ждём дальше!!!
Спасибо огромное!!!!
Бедолаги - подопытные кролики) Слабительный эффект...
Спасибо за продолжение)
Будет какая то подлянка от последнего конкурсанта?! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена