Книга. "Отбор с сюрпризом" читать онлайн

Отбор с сюрпризом

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, отбор жениха, выбор пары

Рейтинг:
2677
1986 691004

Текущий рейтинг:
#11606 в Любовное фэнтези
#845 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 73 стр.

30.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Отбор с сюрпризом"

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ

Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А что, если сбежать из дворца? Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Ммм, оочень нравиться:) Было бы произведение бесконечным.

Автор, спасибо большое за проду)
Интересно, что же там за иллюзии будут и в чем заключается само испытание?)
Со св.Вечером вас.Всех благ!

avatar
06.01.2018, 21:07:55

Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2018, 20:38:29

Хорошая книга)))) мне понравилась)))) с нетерпением жду продолжения )))))

Спасибо! На фоне других женихов Эл выглядит подростком.

avatar
06.01.2018, 17:52:15

Не плохо. Текст довольно лёгкий, увлекательный. Герои интересные, сюжет интригующий. К сожалению, мне не очень близок этот жанр, но в целом ваша работа мне понравилась. Удачи!

avatar
06.01.2018, 15:59:07

Спасибо большое за продолжение!!! И вправду женихи так не открылись бы, если беседовали с Элизой! Хороший ход притворится женихом во всех смыслах!

Спасибо! Начало очень интересное и нестандартное!

avatar
06.01.2018, 02:05:03

Большое спасибо!!!

avatar
05.01.2018, 23:14:08

Интересные танцы)))
Спасибо за продолжение)))

avatar
05.01.2018, 22:45:03

Спасибо))

avatar
05.01.2018, 16:39:46

Спасибо! Женихи показали себя во всей красе!

avatar
05.01.2018, 17:29:53

Спасибо ....заинтриговало...может слишком явно в начале намек на опального высшего лорда и принцессу, но автор наш весьма не прост и чувствую ждёт нас очень необычный отбор и линий много и Арина под иллюзией. ( чувствую ГГ и принцессой сама побывает , так мне кажется...)

avatar
05.01.2018, 17:32:36

Восхитительно развивается история. Принцесса - милая девчонка. И герой ей нравится, и мне тоже))) Спасибо за продолжение)))

Обожаю Вас и Ваше произведение!!! Читала с Огромным удовольствием и с нетерпением жду проду:)

avatar
05.01.2018, 20:43:26

Вот правильно, нечего всяким "болтунам" править))