Книга. "Отбор в Академии магии" читать онлайн

Отбор в Академии магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, загадочный герой, отбор невест

Рейтинг:
306
796 33199

Текущий рейтинг:
#16122 в Любовное фэнтези
#5237 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 07 Сен 99 стр.

04.01.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор в Академии магии"

ЧЕРНОВИК.

Академия магии имени Виктории Скотт на ушах стоит. Завидный жених, выпускник Академии, ищет себе невесту. Синеволосая Рина - идеальный кандидат, вот только ей не до каких-то там отборов. Экзамены на носу, а она по Истории ядовитых растений отстает!

ВНИМАНИЕ: Есть вероятность, что в процессе написания в книге появятся персонажи нетрадиционной сексуальной ориентации.

Друзья, делитесь своим мнением касательно истории! Буду признательна за лайки и репосты, они очень мотивируют и повышают настроение автора.

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 21:16:38

Очень интересная книга, когда глава

книга очень интересная. и мне интерестно как она отреагирует на настоящего габриэля. что будет дальше. что будет с Джеки и Маркусом. а ещё мне бы хотелось узнать откуда и какую тайну Маркуса знает Рина , а ещё откуда ей знакома Джеки. и что случиться когда она увидит того оборотня " забыла как зовут" что будет сопровождать Джеки.

avatar
24.03.2018, 04:33:16

Друзья, хочу напомнить, что жду вас в своей группе:
https://vk.com/public61065549

Здесь мы можем с вами пообщаться ближе, узнать друг друга. Здесь я выкладываю фото-визуализации по книге, цитаты и новости.

и когда будет продолжение?

Обложка прикольная, цепляет глаз)

avatar
21.03.2018, 15:42:42

Спасибо! С нетерпением жду продолжения) успехов вам!

avatar
20.03.2018, 21:43:49

Ждём, ждём бала!!
Спасибо))

avatar
20.03.2018, 18:53:23

Вот будет для Рины неожиданность, когда она увидит настоящего Габриеля))

avatar
20.03.2018, 16:38:43

Неужели Томас влюбился в Рину!? А то он так странно отреагировал когда она сказала что Габриэль потрясающий. Хотя вдруг ему самому Габриэль понравился, ну а что все может быть

avatar
20.03.2018, 06:44:58

Вот мне интересно кто с кем будет, так все запутано пока. Спасибо)

Очень интересная книга! Продолжайте в том же духе, думаю, выйдет отличная история.Очень жду взаиможействия Лео с Риной, и как она узнает что он не Габриэль

avatar
20.03.2018, 11:25:01

Примерное представление о платье Рины:
https://lookastic.ru/женская-мода/черное-вечернее-платье-из-парчи/купить/ml-odyssey-gown-334173

avatar
12.03.2018, 17:36:02

Сюжет меня явно заинтересовал)) наблюдать за перепалками друзей- одно удовольствие! Ну, и хочется узнать, что же дальше произойдет с героями))) жду продолжение))) спасибо автору;)

Здравствуйте, а подписка будет или чтение бесплатное?

Спасибо.

avatar
24.02.2018, 15:20:43

Я вернулась)
Работы накопилось выше крыши, но теперь проды будут хотя бы регулярными.

avatar
12.02.2018, 23:21:37

Начало интригующее и интересное))

avatar
12.02.2018, 21:07:53

Друзья, сессия выдалась адская, в частности предстоящая неделя, поэтому я хочу принести свои извинения за отсутствие продолжение. Я очень постараюсь выкроить время для того, чтобы порадовать вас продой на этой неделе, но гарантировать ничего не могу.
Мне очень неловко перед вами, правда. Благодарю за ваше ожидание и интерес к работе.
Обещаю компенсировать после сессии в тройном размере)

avatar
11.02.2018, 11:59:38

Здравствуйте, а когда ждать продочку?

avatar
31.01.2018, 22:23:24

Начало очень и очень понравилось, даже сама от себя не ожидала.
Самое главное - все персонажи очень яркие, с изюминкой, и даже не понятно пока, кого из них можно отнести к главным, а кого нет. Например, Томас и Вероника - яркие, интересные персонажи, явно повлияют на сюжет, но не факт что главные. Будет интересно читать про всех них, так как многие из них связаны друг с другом, и пока не понятно как. Где они познакомились и при каких обстоятельствах?
Мне пока больше всего нравится Маркус, он пожалуй самый интересный и загадочный герой. Люблю таких. Еще заинтересовал конечно же Габриель, но пока про него было слишком мало сцен, чтобы оценить его характер. Ну и главная героиня тоже понравилась, она тоже очень искренняя и настоящая.
Лео и Джеки - на мой взгляд слишком простые. Да, милые и хорошие, но от них сразу понятно, чего ожидать, не то что от Маркуса и Габриеля.
И пока для меня самое интересное, что я не могу понять, с кем же будет любовная линия Рины. Видимо не с Маркусом (к сожалению), так как у него что-то там прослеживается с Джеки, так что это либо Лео, либо Габриель. В общем, подписываюсь на обновления и жду продолжения с нетерпением!