https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515693470_27.jpg
#16023 в Любовное фэнтези
#5213 в Юмористическое фэнтези
04.01.2018 — ...
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, когда глава
книга очень интересная. и мне интерестно как она отреагирует на настоящего габриэля. что будет дальше. что будет с Джеки и Маркусом. а ещё мне бы хотелось узнать откуда и какую тайну Маркуса знает Рина , а ещё откуда ей знакома Джеки. и что случиться когда она увидит того оборотня " забыла как зовут" что будет сопровождать Джеки.
Друзья, хочу напомнить, что жду вас в своей группе:
https://vk.com/public61065549
Здесь мы можем с вами пообщаться ближе, узнать друг друга. Здесь я выкладываю фото-визуализации по книге, цитаты и новости.
и когда будет продолжение?
Обложка прикольная, цепляет глаз)
Спасибо! С нетерпением жду продолжения) успехов вам!
Ждём, ждём бала!!
Спасибо))
Вот будет для Рины неожиданность, когда она увидит настоящего Габриеля))
Неужели Томас влюбился в Рину!? А то он так странно отреагировал когда она сказала что Габриэль потрясающий. Хотя вдруг ему самому Габриэль понравился, ну а что все может быть
Вот мне интересно кто с кем будет, так все запутано пока. Спасибо)
Очень интересная книга! Продолжайте в том же духе, думаю, выйдет отличная история.Очень жду взаиможействия Лео с Риной, и как она узнает что он не Габриэль
Примерное представление о платье Рины:
https://lookastic.ru/женская-мода/черное-вечернее-платье-из-парчи/купить/ml-odyssey-gown-334173
Сюжет меня явно заинтересовал)) наблюдать за перепалками друзей- одно удовольствие! Ну, и хочется узнать, что же дальше произойдет с героями))) жду продолжение))) спасибо автору;)
Здравствуйте, а подписка будет или чтение бесплатное?
Спасибо.
Я вернулась)
Работы накопилось выше крыши, но теперь проды будут хотя бы регулярными.
Начало интригующее и интересное))
Друзья, сессия выдалась адская, в частности предстоящая неделя, поэтому я хочу принести свои извинения за отсутствие продолжение. Я очень постараюсь выкроить время для того, чтобы порадовать вас продой на этой неделе, но гарантировать ничего не могу.
Мне очень неловко перед вами, правда. Благодарю за ваше ожидание и интерес к работе.
Обещаю компенсировать после сессии в тройном размере)
Здравствуйте, а когда ждать продочку?
Начало очень и очень понравилось, даже сама от себя не ожидала.
Самое главное - все персонажи очень яркие, с изюминкой, и даже не понятно пока, кого из них можно отнести к главным, а кого нет. Например, Томас и Вероника - яркие, интересные персонажи, явно повлияют на сюжет, но не факт что главные. Будет интересно читать про всех них, так как многие из них связаны друг с другом, и пока не понятно как. Где они познакомились и при каких обстоятельствах?
Мне пока больше всего нравится Маркус, он пожалуй самый интересный и загадочный герой. Люблю таких. Еще заинтересовал конечно же Габриель, но пока про него было слишком мало сцен, чтобы оценить его характер. Ну и главная героиня тоже понравилась, она тоже очень искренняя и настоящая.
Лео и Джеки - на мой взгляд слишком простые. Да, милые и хорошие, но от них сразу понятно, чего ожидать, не то что от Маркуса и Габриеля.
И пока для меня самое интересное, что я не могу понять, с кем же будет любовная линия Рины. Видимо не с Маркусом (к сожалению), так как у него что-то там прослеживается с Джеки, так что это либо Лео, либо Габриель. В общем, подписываюсь на обновления и жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена