https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669824609_91.jpg
#408 в Бытовое фэнтези
#515 в Попаданцы в другие миры
21.07.2020 — 15.11.2020
3841 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно! Столько юмора! Получила истинное удовольствие от чтения. Благодарю! п.с. А посвящение тронуло за Душу,пусть ей и правда будет хорошо там,где она есть.Так держать,бабуля! Где наша не пропадала!
Легко читается. Шикарный сюжет. Спасибо.
Большое спасибо за чудесную историю! Очень красиво!
Шикарная история!!! Написано замечательно - не могла оторваться весь день))) большое спасибо автору!
История получилась залипательная)) Спасибочки автору))) Улыбнуло)))
Спасибо за эту историю! Очень красиво и на одном дыхании!
Нинель, я видела на одном сайте, что Вашу книгу можно скачать бесплатно.
Спасибо большое,лёгкая и душевная история. И отдельное спасибо за посвящение!
Спасибо!!!
большое спасибо за историю, редко сейчас адекватную гг встретишь.
Купила без раздумий, отличное начало, я боялась, что попаданку мачеха станет сильно обижать, но обошлось без экстрима, ура! Бегом дальше читать))
До чего же трогательное посвящение!
Просто шикарная книга! Я читала , не отрываясь! Получила истинное удовольствие! Массу положительных эмоций! Заряд отливного настроения !
Я в предвкушении, сейчас начну читать эту сказку для взрослых, уже 2 Ваших произведения запоем проглотила, благо выходные, и есть возможность все дела для этого отложить. А тут и попаданка, и мое любимое бытовое фэнтези)). Надеюсь отбора будет не много, отборы невест и академки слегка поднадоели. И тем не менее, я очень рада, что нашла Вас, как автора. Спасибо))
Спасибо за книгу! Отдахнула душой.
Очень душевная история! =) спасибо большое! )))
Спасибо за книгу, за историю, гг получилась очень живой, яркой) следить за гг и сюжетом очень интересно и захватывающие. Книга великолепная, одним словом читать!)) автору вдохновения, удачи и интересных героев!)
Книга интересная, следила за продами,но покупать из за последних 10 страниц.....
Нинель, это очень трогательно - посвятить книгу своей бабушке. Пока в вас живёт такая светлая память о ней - её век на той стороне будет долог. А теперь эта память сохранится надолго. Спасибо вам огромное - и книга приятная, и я своих бабушек вспомнила со слезами надежды, что где-то там у них есть шанс прожить новую жизнь.
Понравилась книга.Получила огромное удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена