- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Отчаянная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528452039_42.jpg
Отчаянная
Алина Углицкая
Цикл: Тарианские истории
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, брак по принуждению
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3032
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#669 в Любовная фантастика
#3043 в Романтическая эротика
Публикация:
18.02.2018 — 21.05.2018
Аннотация к книге "Отчаянная"
Кира должна была бежать. Чужая планета, холодный космос, враги на каждом шагу... Но все это меркнет перед командором Яном Хорганом. Его душа — лед, его сердце — крепость, а руки знают, как причинять боль… и как дарить невероятное наслаждение.
Он ненавидит ее за то, что она заставила его чувствовать. Она боится его, потому что в его объятиях теряет рассудок. Их страсть — как стихия: опасная, запретная, безжалостная.
Но когда реальность рушится, а тьма смыкает кольцо, только он сможет ее защитить. Только она сможет растопить его сердце.
ОСТОРОЖНО! В книге есть сцена насилия.
-
Попаданцы во времени574896Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 137387
-
Магическая академия182890Алина Углицкая, Валентина Езерская 841350
-
Юмористическое фэнтези287995Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 662377
-
Бытовое фэнтези368491Алина Углицкая, Елизавета Соболянская 338864
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне эпилога не хватает. )
Замечательная и захватывающая история...продки жданные очень...но эпилог был бы кстати...не люблю недосказаность....понятно ..куда они денутся друг без дружки с подводной лодки ;))))) Может угостите сладеньким ????
Это всё? Ну так не честно, а дальше?
Очень понравилось! Но почему у меня такое чувство, что меня обманули?
Это что все?Серьезно???
Так неожиданно, книга захватила настолько,что не заметила как все пришло к завершению, как каждый день заходила в ожидании продолжения.... Спасибо
Ох, как же это было очень переживательно!! Столько эмоций, ощущение что побывала на специальном аттракционе, полное погружение в среду, когда проживаешь каждый миг с героями, сопереживаешь, понимаешь поступки, жалеешь, а иногда и злишься!
Очень рада за наших ребят, можно сказать своё счастье они выстрадали в полной мере, поэтому нет никаких сомнений что всё у них будет хорошо;)
Спасибо огромное Алина за такие истории, с которыми не хочется расставаться, потому что их герои становятся родными, ведь они ведут себя так "жизненно", так как и мы сами.
Буду ждать новых историй!!:))
P.S. хочу эпилог, очень хочется узнать как дела у Мухи(я определённо симпатизирую этой женщине, владеющей жизненной мудростью), да и конечно приятные моменты из жизни четы Донован тоже:))
P.P.S. вопросов не осталось, конечно только хотелось бы узнать как Хорган наказал Дениса и его папаньку, как то сказано было что только сняли обвинения с Киры?
История понравилась,конец тоже,НО не хватает ещё чуть чуть ....наверное реакции Хоргана. Прямо таки ещё 100 значков.
Спасибо! Очень интересно и вроде логически закончено, но не хватает капельки мимимишности (типа признание в любви, поцелуй и рождение ребенка) ИМХО. В любом случае спасибо за книгу, бесконечного вдохновения вам и музу.
Спасибо за книгу!
Алиночка, эпиложек все-таки надо!
Спасибо. Алина классная история.
Чтож, было очень интересно, волнительно, местами переживательно, а временами я даже боялась читать новую проду, заранее начиная накручивать себя и ещё больше переживая за ГГ))) Но мне всё понравилось, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Спасибо! Очень хорошая история получилась! Ну эпилог очень хочется! Кусочек их счастья прочувствовать! Вам как автору лёгкого пера!
Спасибо, осень интересная история. Только она так хотела отомстить тем кто ее подставил, получилось?
СПАСИБО, Алина! Очень понравилась история! УДАЧИ!
Спасибо:)))
Спасибо ) Надеюсь у них все будет хорошо!
Спасибо большое!
Спасибо за проду!
Спасибо:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена