https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742457145_41.png
Отчим. 100 дней плена.
Эра Фогель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3963 в Романтическая эротика
#5601 в Современный любовный роман
20.03.2025 — 30.07.2025
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне одной хотелось порешить эту горе-мамашу особо жестоким способом? Но книга в любом случае очень интересная. Спасибо. Пишете вы просто здорово!
Эра спасибо за ваше творчество! Прочитала цикл на одном дыхании и жду с нетерпением продолжения этого цикла!
Мамке на билет дал наверное
согласна пала очень низко но это поведение пьющих людей почему знаю потому у меня мать была такой-же, читаю ну прям очень похоже, а когда ей сказали что она умирает и мы встретились последний раз она попросила у меня прощения у них все так просто косячат всю жизнь детям предпочитают мужиков а потом прости - просто супер
Надеюсь, Венера уже добегает до канадской границы?! Если нет, то я не завидую этой дряни, Шамиль такой подставы не простит! Деньги, которые она получила от Шамиля, поди были отступными?! А она представила всё как покупку девственности у дочери 🤦♀️ Боже, как же низко она пала....
ты мне все расскажешь .........и ты примешь мое решение.только мое. ну скажите же класс
Тоже интересно где мамаша с видео?Или это раньше двух часов.
А почему мамашу не было видно на видео? Ведь это она "яд впрыснула". А так у него картинка искажённая, будто девочка сама себя накрутила
Интересно, а куда заныкаоась мамаша, ведь она так жаждала убрать дочь с дороги? Сейчас больно будет не только Самире...
Ну в этот раз девочке удастся уйти, видимо. Мама все организует. Вопрос - далеко ли?
Мамаша просто гадина 😡 Неужели и правда думает, что останется безнаказанной?! Ну-ну, пусть верит...
Полагаю, мать Самиры что-то устроила, чтобы выманить Шамиля из номера? Но ведь она не может не понимать, что наговорив гадостей дочери, которую, по сути, ненавидит, она сделает хуже только себе самой?! Даже если сейчас Самира сможет сбежать, мать счастливее с Шамилем не станет. Ну а самого Шамиля однажды скрутит так, что будет молить о пощаде, но может никого не оказаться поблизости, если он не прекратит относится к женщинам как к товару ☝️🙁
Спасибо, Эра 🥰
Сорвал цветочек 🤗 Очень хочется верить, что отношение Шамиля к Самире не изменится, как только он наиграется с ней 🤔 И да, очень тревожно из-за матери Самиры, она ведь догадывается о том, что Шамиль неровно дышит к её дочери, а значит она в опасности 🤦♀️ Как будут развиваться события дальше?!
Спасибо, Эра ❤️
позитивная динамика детектед😌
Когда выйдет новая глава??😭
прочитала последнюю главу раз 15 я не пойму меня что-то напрягает ей искренне хотелось верить напрашивается вопрос а по итогу не стоило? у меня одной такое чувство?
Наш хищник измотал свою козочку 😁 Я удивляюсь, сколько терпения и выдержки ему стоит общение с Самирой?! Шамиль либо очень серьёзен по отношению к девочке, либо очень хитёр в достижении своих хотелок 🤔 Очень хочется надеяться, что он искренен в своих намерениях и никоим образом не обидит эту маленькую пташку 🙏
Спасибо, Эрочка 😍
Здравствуйте! Как часто выходят проды?
И что он опять задумал?! Совсем забыл, что девочка ещё неопытна ни в чём?! 🤔 Шамиль, Самира тебе однажды отомстит за все твои опыты над ней, готовься! ☝️😋
Эрочка, спасибо 😍
Шамиль опытный покоритель гор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена