https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718109565_68.jpeg
#2268 в Женский роман
#4328 в Современный любовный роман
23.01.2023 — 31.05.2023
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй сердце или нервы, сестра спасай Карину теперь, держись Адель придёт думаю разрулит и Вадиму звонок будет, привести его в себя надо
ой дурааааа,она ведь не просто сестре помогает,она вжилась в роль своей сестры и перестала замечать что флиртует напропалую,для меня бы это тоже была измена даже по переписке
Вот это да, решил действоввть, на развод не поговорив с ней даже, это уж слишком. Для неё точно шок полный
Вот это поворот, да кто то уже на краю скандала, Карина то не сном ни духом Их ждёт обоюдный сюрприз. Помогая сестре , так можно свою потерять, какой вывод сделает он, как поступит, ох хо хо
Карине ,прямо точно надо открывать брачное агентство ,как ловко она отбор провела то. Кто же остался ещё у нас претендент?
Ох сестре ищешь претендента, смотри как бы своего не увёл ни кто, хотя всё эти переживания и зря. Но зная какие сейчас охотницы, надо быть настороже
Молодец, пришел, все объяснил...Я уже переживать начала, что увлекется Оксаной и забудет про Ларису....а она будет ждать и ещё больше разочаруется в мужском поле ..А он не забыл, умничка...А теперь берём такси и мчим к сестре....а таксист Василий...
Вот что значит, твоя женщина по запаху понял кто пришёл, эмоции какие а с Ларисой да хорошая, но даже поцеловать что то его сдержавало, и думая о ней как стертится, слюбится.. И хорошо пусть счастливым будет, он хороший человек, достоин.
Ну вот Игорёк и обрёл своё счастье! Теперь надо сыночку Лары снова отправляться на поиски мужа для мамы?
Эх не насилуй себя милая, был к душе бы, сама просила сестру взять сына, чтобы не идти, бежать, лететь, а ей скучно прямо вот.
Не лежит душа, значит и не надо...верните Васю..
Ага, если поесть то зря, это не сюда, не к ней, всё сразу будет ему разочарование, поесть вкусного не удалось. Неее не подходит он нам)) Ищем другого или наоборот, где бы вам встретиться с тем другим, как я зову его таксистом. Вот он и всё им нужен,, ну это моё мнение
Наивный...нормально поесть захотел...а мы только чай умеем хорошо готовить?
Так один есть, Лаки свою миссию выполнил. Не знаю, но мне таксист тот больше по душе, ну а там как пойдёт. Муза автору лучше подскажет
Да мама, хочешь не хочешь а собаке быть. А там и претенденты очевидно появятся на горизонте на неё. Вон со всех сторон её обложили, сын, сестра, а там про Адель нельзя забывать, хотя сынок скорее всех переплюнет с идеями где его найти)))
Ну и предприимчивый же мальчишка, точно найдет мужа для мамы. Хочется того, типо таксиста, который вряд-ли таксист. Спасибо!
Всё мама, поберегись помощник есть , теперь точно будет папа)) дело доведёт до конца. Пацан только вперёд настроен, так ещё и слушает ,смотрит передачи и берёт в оборот советы и оттуда.
Потрясающий пацан!
Ха ха так вот что дома её ждёт, а я то думала претендент в мужья, а это тот с помощью кого, она ,по идее сына и встретит будущего мужа)))
Ох, что же он ей приготовил, сестрица недовольная как то, неужели того он встретил что-т выбрал ей в магазине или не хочу думать, удар ей будет, это его биологический отец. Только откуда о нём всё узнал, не знал же и имя он
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена