Книга. "Отдана Шерхану" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отдана Шерхану

Цикл: Брутальные мужчины (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1438
3235 174022

Текущий рейтинг:
#195 в Криминальный любовный роман
#423 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 181 стр.

09.07.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Отдана Шерхану"

– Ну что, папаша? – спросил Шерхан. – Товар хороший, ты берешь машину?
– Конечно беру, – расплылся мой отец в улыбке. – Принимайте плату.
Меня схватили крепкие руки и выволокли из машины.
– Отец! – закричала я. – Что происходит?! ПОМОГИ!
Но он и пальцем не пошевелил.
– Прощай, Кристина. Это ради твоего же блага.
Вот и все, что сказал мне отец напоследок. Он уезжал на машине мечты, а я стала собственностью взрослого мужчины.

ХЭ

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 10:33:03

Нет... Не станет же Крис переходить черту? Я понимаю, что она на отца зла за содеянное и обещала отомстить, но этот цветок точно не создан для страшного действия

avatar
23.08.2021, 11:52:05

Жесть. Даже перед лицом смерти она обвиняет дочь в ненужности.

avatar
22.08.2021, 07:34:19

Ю-ху! Очень рада за Кристину! А ж самой хорошо стало, когда её включили как дополнительного студента в школе!

Но, неужели, приближение к концу? Гонка с Марго выиграна, Катюша воссоединилась с матерью, Крис поступила. Сюжетные линии закрылись... Или не все?

avatar
19.08.2021, 06:40:13

Баз прям разочарованние дня. Спать с девушкой друга за его спиной! Потом как ни в чем не бывало оставаться рядом "типа с другом" когда он Марго выгнал. Это не дружба, с таким другом и врагов не надо! Благодарю.

Добрый день. Такое ощущение, что в главе 16.2 и в главе 17.3 описываются разные гонки, но на момент повествования прошла только одна гонка. В главе 16.2 побеждает Кристина, а в главе 17.3 Марго её выбивает. И где правильно?

avatar
13.08.2021, 14:13:41

Жесть. Марго нарывается. Ощущение что хотела что б Кристина погибла, но не срослось и не ожидала что будет вторая гонка. А Кристина молодец, боец. И будет гонка и будет её вторая победа. Первая - победить себя.

avatar
08.08.2021, 12:31:16

Альбина пишите ещё, ещё, не надо останавливаться. Очень интересно. Может Вы будете выкладывать ещё и вечером? Такое ощущение, что сама только что ездила на трек
Спасибо.

avatar
10.08.2021, 07:52:39

Да. Молодец парень. Из Кристины вытащить личность в такой ситуации это похоже на борьбу со стихиями. Не знаешь где ударит. Ей ещё долго вылезать из панцыря, в который ее мать засунула. Но все идёт хорошо.

avatar
06.08.2021, 13:51:44

А зачем как..... надо лучше. В детстве услышала фразу: зачем быть как кто-то, надо быть лучше или не начинать. Вот её девиз на сейчас. Спасибо

avatar
12.08.2021, 10:01:50

Верните деньги, такое занудство началось....

avatar
30.07.2021, 16:17:49

Сильно. Молодец Кристина. Хан сделал правильный выбор.

avatar
25.07.2021, 11:35:49

Оказалась права. Мерзко то как. А она дурында. В её воспитании отсутствует правильное решение ситуаций. Верит сволочам и те этим пользуются. Вот влипла.

avatar
26.07.2021, 08:18:32

Я наверное задам очень глупый риторический вопрос. Нахера эта конспирация? Нахера задействовать в своих потрахушках третьего человека на которого всем "срать"? Он спит с более доступной подругой, Кристина тогда зачем? Тут любовью не пахнет. Девочка эта "дружила" с ней нахера? Как они вообще могли подружиться?! Меня всегда удивляет когда мужик залезает на лучшую подругу, своей женщины. А подруга только этого и ждёт. Здесь как бы уже после потерянной сережки было ясно ху из ху. Благодарю.

avatar
24.07.2021, 11:04:40

Так понимаю что ее "друзья" зажигают. Или отжигают. И имели ввиду и ее, и всех остальных. А уж "правду про свою лучшую подругу" Вероника рассказала в красках. Зависть тяжёлое чувство. А уж женское....... Надеюсь Шерхан успеет ее увести от туда

Большое спасибо всем, кто решил продолжить чтение истории) Отдельное спасибо за награды)) Я вас не подведу и буду радовать новыми главами каждое утро!

avatar
23.07.2021, 15:29:35

Какая-то неадекватная мать у девушки... то в монастырь ее хочет отдать, то на панель гонит...и любви к дочери вообще не чувствуется. Не повезло Кристине с родителями(

avatar
23.07.2021, 14:45:52

А маманя то, так еще.... штучка....

avatar
23.07.2021, 07:26:48

Я-то думала, что мама - божий одуванчик, слова поперёк не скажет, вся тихая, спокойная, будет ойкать и плакать, не отпускать Кристину, когда та ей расскажет всё...

Сейчас же просто хочется сказать: Кристина, беги!

avatar
24.07.2021, 00:10:26

когда будет полностью напечатано?

avatar
22.07.2021, 11:42:16

Альбіна, вітаю з підпискою ♥️ Легкого продажу книг, натхнення, здоров'я та багато Якщо будете мати промики, можна мені? Дякую ♥️