https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626614472_69.jpg
50%
Отдана Шерхану
Альбина Яблонская
Брутальные мужчины (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#195 в Криминальный любовный роман
#423 в Остросюжетный любовный роман
09.07.2021 — 24.08.2021
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет... Не станет же Крис переходить черту? Я понимаю, что она на отца зла за содеянное и обещала отомстить, но этот цветок точно не создан для страшного действия
Жесть. Даже перед лицом смерти она обвиняет дочь в ненужности.
Ю-ху! Очень рада за Кристину! А ж самой хорошо стало, когда её включили как дополнительного студента в школе!
Но, неужели, приближение к концу? Гонка с Марго выиграна, Катюша воссоединилась с матерью, Крис поступила. Сюжетные линии закрылись... Или не все?
Баз прям разочарованние дня. Спать с девушкой друга за его спиной! Потом как ни в чем не бывало оставаться рядом "типа с другом" когда он Марго выгнал. Это не дружба, с таким другом и врагов не надо! Благодарю.
Добрый день. Такое ощущение, что в главе 16.2 и в главе 17.3 описываются разные гонки, но на момент повествования прошла только одна гонка. В главе 16.2 побеждает Кристина, а в главе 17.3 Марго её выбивает. И где правильно?
Жесть. Марго нарывается. Ощущение что хотела что б Кристина погибла, но не срослось и не ожидала что будет вторая гонка. А Кристина молодец, боец. И будет гонка и будет её вторая победа. Первая - победить себя.
Альбина пишите ещё, ещё, не надо останавливаться. Очень интересно. Может Вы будете выкладывать ещё и вечером? Такое ощущение, что сама только что ездила на трек
Спасибо.
Да. Молодец парень. Из Кристины вытащить личность в такой ситуации это похоже на борьбу со стихиями. Не знаешь где ударит. Ей ещё долго вылезать из панцыря, в который ее мать засунула. Но все идёт хорошо.
А зачем как..... надо лучше. В детстве услышала фразу: зачем быть как кто-то, надо быть лучше или не начинать. Вот её девиз на сейчас. Спасибо
Верните деньги, такое занудство началось....
Сильно. Молодец Кристина. Хан сделал правильный выбор.
Оказалась права. Мерзко то как. А она дурында. В её воспитании отсутствует правильное решение ситуаций. Верит сволочам и те этим пользуются. Вот влипла.
Я наверное задам очень глупый риторический вопрос. Нахера эта конспирация? Нахера задействовать в своих потрахушках третьего человека на которого всем "срать"? Он спит с более доступной подругой, Кристина тогда зачем? Тут любовью не пахнет. Девочка эта "дружила" с ней нахера? Как они вообще могли подружиться?! Меня всегда удивляет когда мужик залезает на лучшую подругу, своей женщины. А подруга только этого и ждёт. Здесь как бы уже после потерянной сережки было ясно ху из ху. Благодарю.
Так понимаю что ее "друзья" зажигают. Или отжигают. И имели ввиду и ее, и всех остальных. А уж "правду про свою лучшую подругу" Вероника рассказала в красках. Зависть тяжёлое чувство. А уж женское....... Надеюсь Шерхан успеет ее увести от туда
Большое спасибо всем, кто решил продолжить чтение истории) Отдельное спасибо за награды)) Я вас не подведу и буду радовать новыми главами каждое утро!
Какая-то неадекватная мать у девушки... то в монастырь ее хочет отдать, то на панель гонит...и любви к дочери вообще не чувствуется. Не повезло Кристине с родителями(
А маманя то, так еще.... штучка....
Я-то думала, что мама - божий одуванчик, слова поперёк не скажет, вся тихая, спокойная, будет ойкать и плакать, не отпускать Кристину, когда та ей расскажет всё...
Сейчас же просто хочется сказать: Кристина, беги!
когда будет полностью напечатано?
Альбіна, вітаю з підпискою ♥️ Легкого продажу книг, натхнення, здоров'я та багато Якщо будете мати промики, можна мені? Дякую ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена