- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7356
7356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3187 в Романтическая эротика
#2326 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он к ней теперь будет относится.... не могу представить даже. Если раньше Аврора могла мучить себя страхами, что детей от неё заберут, ведь он с самого начала поставил перед фактом, как только родит - к мужу вернется. А теперь видимо, ещё добавится страх, что после родов, он с ней покончит.
Не представляю как Вы Дана повернёте сюжет. Я уже продолжения не могу дождаться)))
Вот именно этого поступка со стороны Авроры я и боялась когда вчера писала в комментах, что Тая это предпологаемый человек который сбил Алсу. Ведь глава7(1) напрягала меня вплоть до откровения Демьяна, а потом пазл начал складываться каа по маслу! Как я и писала терпения и выдержки желаю для Авроры, т.к.для нее начнется настоящий армагеддон!!! А это маленькая соплячка даже не поленилась и одела розовую кофты сестры, реально подставила сестру! Желаю ей и дальше воспитываться в конц.лагере замаскированным под школой для леди! Иначе загорать ей загорать ей за решеткой или кормить червяков под землей, если всю правду узнает Демьян!
Жестко! Думала ад для Авроры сейчас, Ан нет- главный ад ещё впереди!!!
И снова жертвы и не думает о себе. Ну нельзя так,правду в любом случае узнают. А так и себе нервы испортить можно а в данном случае нужно думать и о последствиях.
Ничего себе, получается что на машине Авроры сбили девушку, получается что её сестра виновата, она все время куда-то бегала. После такого открытия точно Авроре не видать своих детей
Суррогатная мать это же когда ты просто вынашиваешь чужого ребёнка или я ошибаюсь? А здесь Авроре предложили своего родить и отдать ребёнка отцу
Да, все-таки сестра...
Девочка, кто же тебя пожалеет?
Непоняла, там что была сестра за рулём?
Как так?
Жду продолжения с нетерпением.
а за рулём была сестра .Я угадала
думаю, что девочки в комментариях где-то правы...Авроре будет очень очень тяжело... А если Алсу выйдет из комы, это точно ад...посмотрим весь "замут" только начинается... Интересно Дана, главы от Демьяна напишет?
Аврора как всегда начинает жалеть всех вокруг, а кто же её пожалеет, позаботится. Жалость, сострадание, забота о других это конечно хорошо, но нужно думать и о себе. И Демьян наконец то показал себя настоящего, что сильный, богатый, уверенный в себе мужчина способен на любовь, заботу и жалость. Но только жалеет он себя, а не других, поэтому так и относится к окружающим его людям.
Как так получилось, что это Аврора виновата в смерти его ребенка? Разве она кого то сбивала в ту ночь? Не вяжется как то. Или её сестра что то натворила, а Аврора на себя взяла? Ещё и новость о беременности... Убить то он не убьет её, но отношение явно изменится теперь.
Добрый день,Дана! Прочитав Вашу книгу "Невинность в жертву", немного предполагаю конец этой... Потому что, в конце той книги Рустам Айдаров представляет Автору как Алаева... Значит в конце данной книги, Демьян Алаев, по всей видимости сделает Автору своей женой... А вообще мне нравятся, Ваши книги, читаются на одном дыхании, эпизод держит до конца... Спасибо. С уважением...
Ну вот и причина,а самое то главное впереди,как сможет отдать ребенка, вернуться к нелюбимому мужу ?И что должно произойти чтобы Демьян не захотел отдавать Рори, если так любит жену?
Теперь миллионер будет рад что будет наследник, а вот Аврора с материнским инстинктом что будет делать...спасибо
Алсу "темная лошадка" во всей этой истории. Видимо пока Демьян не все о ней знает и поэтому боготворит. Ведь в эпилоге "Невинности" есть небольшая подсказка, о том, что Демьян был обманут очень жестоко. Видимо это Алсу его предала.
Жду продолжения банкета))) Спасибо Дана.
Как все сложно. Если после этой новости Алаев будет с ней спать , то она к нему сильно привяжется , полюбит по настоящему. А потом очнётся Алсу и .....
Аврора понемногу начинает удивлять Демьяна. Мнение о ней, однозначно, меняется у него. А беременность... она может сблизить их, как никогда. И он рассмотрит и ее душу. А душа у нее прекрасна! Как и мысли. Будет меняться и сам Демьян. И в их отношениях произойдет сдвиг, причем не удивлюсь, если Демьян и сам не заметит, когда и как это случится, но поймает себя на мысли, что ему хорошо и уютно с Авророй. Я так желаю этого!
вайвай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена