Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7354
11649 1838363

Текущий рейтинг:
#3167 в Романтическая эротика
#2260 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за главу))

avatar
18.09.2021, 20:23:59

Спасибо

Ну ничего себе поворотик! Аврора вовремя оказалась на кухне,но больше склоняюсь,что блюдо было
для нее...Маман явно в этом замешана...Надо что- то делать обязательно...В превдкушении продолжения, спасибочки Даночка.

avatar
17.09.2021, 09:52:27

Мне кажется, это не для Демьяна порошочек, а для Авроры. Что-нибудь схватковызывающее, ну или просто отрава

avatar
17.09.2021, 08:23:23

А теперь бежим со всех ног к Демьяну и не разрешаем ему кушать. Слугу-предателя под арест. Ещё бы тот пакетик раздобыть, что Дмитрий уронил. Было бы доказательство. Только вот додуматься взять так, чтобы отпечатки свои не оставить.
Вот вам и "сливки общества"! Ясно же, что маманя Алсу слугу подкупила. А что, Демьян официально женат на её дочери. Значит, после смерти мужа всё огромное состояние перейдет к жене. Удобно устроились!
А хотя... С чего Аврора решила, что отравить хотят Демьяна, а не её саму?

avatar
17.09.2021, 18:36:38

Скорей всего Аврора успеет и спасёт Демьяна . Ух же это мамочка решила избавиться от Демьяна видно почувствовала в его лице угрозу и решила избавится а по том и до Авроры и детей добраться . Нужно все уничтожить и скорей всего Алсу уже не жилец и ребенок был от другого.
Ждём с нетерпением Спасибо

Успеет ли она сообщить Демьяну, что в еду, что-то подсыпали? А если успеет, то будет ли он ей за это благодарен?

avatar
17.09.2021, 09:36:11

это боевик какой-то, осталось на нее фильм снят и отлично))
ГГ бедняга, столько всего на её голову обрушилось..все же интересно, почему Алсу на дороге оказалась и её мать темнит

avatar
17.09.2021, 16:21:41

у меня вариант, что отравить хотят Демьяна. Убивается сразу несколько зайцев. Демьян умирает, его наследница Алсу, дети ещё не родились, у Авроры не остаётся защитника, а ее дети для семьи Алсу совсем не желательны как наследники. Умирает Алсу, у нее наследники ее родители. Капитал умножается в два раза.

avatar
17.09.2021, 11:50:06

Вот это поворот ! Фаина замешана в этом 100 процентов, я думаю, что пока дочь жива им нужно убрать Демьяна что бы получить его наследство ! И наследники от другой в ее планы не входили!
История закручивается, интрига будоражит

avatar
17.09.2021, 10:24:46

скорей всего посыпанное блюдо предназначалось ей,а теперь всё запутается. всё же я думаю она остановит служанку

avatar
17.09.2021, 10:07:28

О! Если отрава для Демьяна, то ни капли не удивлюсь, что опять Аврору в чем- нибудь обвинят!!!

avatar
17.09.2021, 09:22:32

спасибо

avatar
17.09.2021, 08:48:15

Как вовремя она оказалась на кухне.

Хоть кто то более менее нормально относится к Авроре в этом доме, и пустил наблюдать на кухне, хоть какое то развлечение в этих четырех стенах. И как же вовремя Аврора на кухне оказалась, и увидела всё что происходит. Теперь это для неё шанс предупредить Демьяна и возможно тогда он изменит свое отношение к ней. А насчет порошка, то думаю это мама Алсу постаралась... Спасибо))

Жалко Аврору

спасибо большое за главу)))

Господи! Страх то какой!

avatar
17.09.2021, 08:04:33

ой одни маты выскакивают, что за волшебный порошочек то такой, очень интересно вся прислуга в подчинении мамашки Алсу?!.... даже если ты напролом побежишь и как надуху расскажешь тебе не поверят ещё и на тебя повесят.... тут только показывать (слопать все с тарелки) а это последствия с вытекающими обстоятельствами....

avatar
17.09.2021, 07:40:41

Ничего себе вот это она подсмотрела, может успеет как то его предупредить об отраве, правда я сначала подумала что это ей подсыпали, а не ему интересно это первый раз или уже потихоньку так и раньше делали может после прихода матери Алсу. Спасибо, жду проду!