Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7354
11649 1838361

Текущий рейтинг:
#3167 в Романтическая эротика
#2260 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 01:39:05

А характер у Демьяна почему-то другим виделся. Но в этом и интрига. Ты читаешь и начинаешь представлять одно, а автор видит своих героев по-другому)))

Боже и снова переживания! Бедная Аврора,сны это признак эмоционального напряжения...Ей сейчас нужен действительно покой и положительные эмоции.И уж конечно быстрее во всем разобраться Демьяну. Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Может теперь Демьян насовсем Аврору из заточенья переселит. Его вина тоже есть в её эмоциональном состоянии.

спасибо большое за главу)))

avatar
24.09.2021, 22:25:57

самой стало не по себе от её сна(

avatar
24.09.2021, 22:46:19

не уже ли он сможет изменить свои решения ради нее и сможет поверить или же понять что где-то она лукавит.. может он полюбил её, и поэтому так для него все сложно как и для неё?

avatar
24.09.2021, 23:34:22

Какой ужасный сон, хорошо что Демьян был рядом и сейчас поможет ей его забыть. Спасибо, жду проду!

avatar
24.09.2021, 20:32:02

Бедная Аврорушка, ей срочно нужны позитивные эмоции...

Бедная девочка,такое эмоциональное напряжение даром не проходит,ей бы радости и позитива.аДем всеж не равнодушен к нашей девочки, может он сомневается в её вине. спасибо жду продолжения

avatar
24.09.2021, 15:51:03

Дана, а мы в этой книге встретимся с Рустамом и Мией? Ведь Демьян и Аврора, уже как пара, присутствовали на празднике в честь рождения сына и помолвки Айдаровых. Может, как раз тогда и узнаем ответ, почему Рустам назвал Соню женой Карима, а Аврору - спутницей Демьяна, хотя и с его фамилией.

avatar
24.09.2021, 07:17:19

me ochen nravitsia eto kniga I jdy nesterpeniem, mne interesna po kakoi regularnosti obnavlenie, eshio raz spasiba za knigy.

avatar
24.09.2021, 16:07:29

Правильно что последнее обновление было 22.09? 24.09 не было обновления?

avatar
24.09.2021, 18:24:33

У меня тоже не обновилось.

Здравствуйте, почему высвечивается что есть обновления 8 часов назад, а в тексте продолжения нет (((

avatar
23.09.2021, 18:27:36

А когда будет выложено продолжение?

avatar
23.09.2021, 14:40:02

спасибо

avatar
23.09.2021, 01:34:34

Очень не хочется, чтобы и сестра была виновата в аварии. А то как-то однобоко получится: одна сестра хорошая и правильная, другая подлая. Верю, что её подставили. Или дернули за руль или кто-то другой сидел за рулём в её кофте. В общем верю и в Таю

avatar
22.09.2021, 13:31:35

Оххх жаришка пошла! Наконец- то появилась возможность стерву- маман за хвост поймать! Она что, себя великой Екатериной Медичи возомнила? Жесть....
Кстати, по статике отравление ядами больше всего приходится на женщин. Так что уверена на 200% что здесь маман приложила руку! Может повезёт и Демьян успеет перехватить парнишку? А дальше дело техники: подвал- кондалы- много- много воспитательных мероприятий!

avatar
17.09.2021, 20:10:02

Где продолжение книга « отдана в долг»????? я им платила но книгу продолжение не дают читать что же это такое объясните пожалуйста?????

Охранник решил самоуправством заниматься, хорошо что Демьян вовремя появился и остановил его. Надеюсь, что он поверит, в то что у Авроры были только хорошие мотивы. Спасибо))