Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7355
11649 1838405

Текущий рейтинг:
#3178 в Романтическая эротика
#2256 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И все-таки как Алсу попала ночью на дорогу? Что она там делала? И зачем кинулась под машину?
Она очнулась, теперь может рассказать разумно, кто сидел за рулём, мужчина или женшина. Скорее всего это был парень по- имени Жёлудь. Только что-то не верится мне в порядочность этой девочки. Она заодно с матерью и у них свои игры

avatar
07.10.2021, 07:20:20

Ой, мне уже страшно, что же там будет. Как дождаться продолжения?

Живу с интригой каждое утро. Напряжение растёт.

Ой значит привез сам...Вот и я чую что Демьян обо всем уже догадался...А Таю привез,чтобы девочки признались сами...Но разговора все равно не избежать... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.10.2021, 18:32:37

Добрый вечер,скажите-сколько планируется часте?
Интересно читать,но не по минуте в несколько дней(т.к. объем выдаваемой информации очень мизирный)

avatar
06.10.2021, 19:14:19

сеть и любовь и интрига, жду продолжения и "вкусняшек"

avatar
06.10.2021, 18:27:19

Может все же был еще кто-то, кто виноват в аварии?

avatar
06.10.2021, 14:33:16

А мне кажется, что Демьян уже обо всем догадался. Уже знает, кто сбил его жену. И то, что Аврора забежала с сестрой в туалет и включила воду, дабы, никто не услышал их разговора, как раз и подтвердили догадки Алаева. А чего бы прятаться, если ты виновата и сидела за рулем?! О чем, еще можно было говорить с сестрой, уединившись не в спальне, не в своей комнате, а в туалете, от глаз подальше? Только об этом. И о том, кто сидел за рулем и, как все случилось.
Демьян хороший стратег. Он предугадал, что так и будет. Что они захотят поговорить и где. Да, да не удивлюсь, что там не камеры, а жучки. И айтишникам, не помеха расчистить звук, чтобы воспроизвести весь их разговор. Ну, что ж, полагаю его тактика сработала. Девочки встретились и поговорили о важном. А дальше, дело техники. И он прав, все тайное, рано или поздно становится явью.
Жду продолжения с таким нетерпением!
Спасибо, Дана!

Очень нравится эта книга, волнует и интригует. Ждём.

Может хоть сестра прольет свет на эту аварию или Рори опять промолчит.

avatar
06.10.2021, 08:38:22

Ну хоть сейчас наконец то узнаем как все тогда было, Тая же расскажет Рори все или снова кто то помешает им. Спасибо, жду проду!

avatar
05.10.2021, 17:03:42

Спасибо за дополнение в последней главе. Рори умница, что включила воду, их с Таей теперь никто не подслушает. Сейчас , наверное, прольётся свет на тайну наезда на Алсу.

Почему не открываются главы.

спасибо большое за главу)))

avatar
04.10.2021, 22:18:11

Спасибо

Да Рори,а ты что думала что все Фаина забудет, нужно было все рассказать Демьяну.тучи сгущаются.может он хоть нормальную охрану наймет да заодно потрусит прислугу на предмет предателей. спасибо жду продолжения

Вот точно сюрпризик ещё тот! Полный шок для Авроры,Тая!!! И как она тут оказалась,и после последних слов, я тоже напряглась... Неужели Демьян ее привез... Спасибочки Даночка,жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

И откуда появилась Тая,что расскажет.не ужто Демьян привез.ждем ответы

avatar
04.10.2021, 16:34:56

Может Тая хоть что-то прояснит на счет аварии?

avatar
04.10.2021, 16:02:58

Может, с приездом сестры хоть что-то прояснится? Где-то должна быть ниточка от этого клубка несчастья... Спасибо, Дана!!!