- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Рейтинг:
7356
7356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2419 в Романтическая эротика
#1726 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет вовсе не затянут. Очень интересно. Пишите, творите, очень интересно. Книга чудесная . Очень чувственно!!!
Мне нравиться как пишет автор и правильно , что делаются акценты и раскрывается подробно чувства персонажей.
Пишите как и писали, всем хорошим не будешь и не надо, это ваше детище вам и решать каким оно будет, кто позитиве,те будут с вами , кто негативит- им вас равно все плохо будет!
Поэтому творите, как задумали, а всем недовольным на выход )
А мне очень нравится, что так подробно всё пишите. Понятно все. Я только за!!! Спасибо огромное за книгу! С нетерпением жду продолжения!!!
Ни в коем случае не надо писать сжато. Наоборот мне нравится развёрнутая история, с деталями, с пояснениями, нравится как Вы подробно описываете мысли, переживания героев. Автор никого не слушайте, пишите так как хотите, как Вам кажется интереснее.
Дана! Добрый вечер! Слушайте только своё сердце. И пишите, как считаете нужным, как Вы чувствуйте. Это же РОМАН! А не констатация фактов. Мне очень нравится Ваш стиль письма. Очень жду продолжение. Спасибо!
а мне очень нравится!у вас без лишней воды типа(о демьян мой,демьянчик,демьянище и тд)...у вас выходит реже,но читать интересно!
Дана, очень хочется поддержать вас! Пишите так, как считаете необходимым. Это ваши истории, не обращайте внимание на неадекватные комментарии.
Ваши истории настолько интересные, что не хочется прощаться с героями.
Автор, писатель - это творчество в первую очередь. И на каждое творчество найдётся свой ценитель.
На мой взгляд сюжет развивается как надо, как в жизни. Герои "вызревают" по-настоящему. Автор, пожалуйста, пиши дальше в своей манере! Не слушай никого ?
Дана, а мне, наоборот, понравились эти вставки встреч и контактов ГГ, они, как раз очень логичны и придают жизни, остроты сюжету. Я считаю, что они необходимы, жду каждую встречу ГГ.
Спасибо большое Дана, жду проду
Неужели охранник засланник-соблазнитель? Вот будет пипец, обидно!
Кому не нравится пусть не читают.
Пиши Дана, твой читатель всегда с тобой.
Мне очень нравится твой стиль письма.
Легкого пера тебе и огромного вдохновения!!!
Спасибо
Я не знаю,что писали про негатив, скажу так: ДАНА ВЫ САМАЯ ЛЮБИМАЯ АВТОР для меня.Эта история очередной взрыв эмоций для моего сердца и разума(Прошла с вами все истории в процессе написания и перечитывала снова,какие то герои действительно бесили,но это жизнь и мир вокруг вас и нас!.Чувства героев очень душевно описаны и переданы читателю.Я как и все девочки,с нетерпением жду продочку и счастливой развязки,и пусть виновные хоть в книгах получат свой "бумеранг" жизни.
Очень нравиться как пишите, пожалуйста продолжайте в том же духе , очень интересно читать о переживаниях героев.Я наоборот переживаю что быстро кгтги заканчиваются. Всем мил не будешь...
Мне нравится как вы пишите)
А недовольные были и будут всегда
Читаю с удовольствием. Спасибо за интересный сюжет. Пишите, как считаете нужным.
Дана, вы пишите замечательно. И все переживания и эмоции героев очень нужны и важны.
Мне нравится сюжет
На мой вкус книга очень интересная, эмоциональная, каждый раз читая новую проду жду чего-то нового.
А вот момент с Алсу вообще сбил с ног на голову все мысли, даже предположить не могу что должно произойти, что бы наши любимки были вместе?
Вы автор ! Вы вкладываете свою душу, это ваша история и вам решать, что в ней будет и как, я уже писала, что эта история мне запала в душу, и эмоции героев в ней очень важны! Успехов вам Дана! P. S глава с узи просто улетная, я прослезилась и конечно должны быть описаны такие чувства и эмоции!
Обожаю ваши книги, эта история гораздо сильнее запала в сердечко, потому что она не такая как все, она индивидуальная, держит тебя в узде, покрыто тайной и мраком, все отлично, не переживай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена