Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2421 в Романтическая эротика
#1728 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 13:30:34

А мне очень понравилось,

avatar
25.10.2021, 13:27:55

Дана, Вы - автор, и только Вам решать какой будет книга, какими герои. Пишите так, как ложится на сердце, душу, ведь это Ваше дитя))) Видно, что очень наболело, что Вы написали такое большое обращение. У меня мама работала в психоневрологическом отделении и учила: "На негатив смотри как будто через стену аквариума, через себя не пропускай". Закройте комментарии и пишите спокойно, я всю серию "Продана замуж" прочитала, спасибо Вам за Ваше творчество, благодарных читателей намного больше, поверьте!)))

avatar
25.10.2021, 13:27:46

Дорогой автор, очень хочу, чтобы Вы шли за своей идеей, виденьем и не обращали внимания на жалобы скороспелок.
Я обычно предпочитаю истории подлиннее )))

avatar
25.10.2021, 13:21:25

Ни чего не затянуто!!
Все логично, иногда наоборот при чтении других истерий, не хватает деталей или чувств героев! Я наоборот люблю чтобы было не 150 и даже не 200 страниц. А все 300)) не хочется быстро расставаться с героями!
Благодарю за работу!

avatar
25.10.2021, 13:17:35

Пишите как писали. Мне очень нравятся ваши книги. Кому не нравятся пусть не читают. Вам успехов и вдохновения)))

avatar
25.10.2021, 13:16:22

Дана, если вас читали с поным сюжетом, то зачем что-то менять.У вас своя армия поклонников, которым нравится как вы пишите. если кому-то не нравится их же никто не держит. Вообщем это я к чему всем не угодишь.

пишите как вы задумали, зачем пытаться под какого-то подстроится, сколько читателей и людей столько и мнений, Поверьте очень интересные книги пишите, я очень переживала за Девушку с романа продана замуж, как он к ней относился, но всё потом встало на свои места, тут тоже есть за что переживать, понятно если вы будите раскрывать все значения любви героев то и годов не хватит писать, и так всё ясно и понятно, очень приятно читать

avatar
25.10.2021, 13:14:08

я считаю то написано всё очень грамотно и интересно читается легко эмоционально конечно ! но очень интересно .
спасибо большое вам и успехов!

Здравствуйте. Как меня, так всё устраивает...

Пишите так, как вы задумали, как считаете нужным. Если кому то не нравится, что происходит с главными героями, не надо было покупать подписку. Так что ждём развития сюжета как задумал автор. Сил Вам, вдохновения.

Пишите как писали... Всё очень даже хорошо и сюжет захватывает... очень переживаю за героев. Вдохновения вам и побольше...

avatar
25.10.2021, 13:08:58

Дана вы прекрасный автор своих книг, я очень люблю вас читать ни одну книгу уже прочла!!! Так что думаю что вы все правильно пишете раскрывание чувства и эмоции героев!!!! Ведь суть заключается в том что чувствуют герои и поживать из чувств это и цепляет книга!!! Я например читая ваши книги живу эмоциями, страстью героев!!! Мне все нравится как вы пишите и пусть это будет больше 150 страниц, ведь вы раскрываете всё!!! Спасибо вам за ваши книги

avatar
25.10.2021, 13:08:21

мне очень нравится как вы пишите. считаю не надо под кого то подстраиваться. оставайтесь неповторимой...

Я уверена что не нужно акцент делать на тех людях которым нужен быстрый сюжет. Вы замечательно пишите и лучше идти со своими желаниями в ногу! Всем не угодишь! Читатель должен высказывать свое мнение о книге, но не подсказывать как ее писать. Творческих Вам успехов!

Я бы не сказала что сюжет затянут- читать интересно. Да и что скажут тогда читатели про книги по 400-500стр? Читать- это же удовольствие, так почему же желаете его сократить?

А Демьян и Аврора с первого взгляда и первого танца оставили след в сердцах друг друга. А Узи показали их чувства к детям и сколько там было любви и нежности и не надо слов.

Я очень довольна с таким изложением текста, автор все подробно рассказывает, все понятно. Живу вместе с героями и восхищаюсь .

Почему же ты, Аврора , кому-то
что- то должна???
А Тая
ничего тебе не должна?
Если бы доверилась Демьяну , он как-то бы помог,,?

avatar
19.10.2021, 21:40:03

Пора уже подумать о детях и все же рассказать всю правду.

Ну как запретить себе на чувствовать...Ведь так сильно любишь Аврора. Решила сбежать,не считаю это лучший вариантом, только ещё больше разозлишь Демьяна. Сплошной тупик... Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️