- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отдана в долг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624369244_94.png
Отдана в долг
Дана Стар
Цикл: Продана замуж
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7356
7356
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3187 в Романтическая эротика
#2326 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
22.06.2021 — 01.12.2021
Аннотация к книге "Отдана в долг"
— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…
Другие книги автора
2253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и прозвучал главный вопрос от Демьяна, а дальше интересно будет эксгумация или Алсу в себя придет и признается в грехах? Спасибо Дана, я даже прослезилась, жалко бедную девочку
Как же вы нас держите в напряжении и интригуете по-прежнему… продолжаем с нетерпением ждать новые главы.
Боже... Дана, мое сердце не выдержит ее боль... Вы слишком подробно и красноречиво описываете ее эмоции, что я их ложкой могу есть... Это невероятно...
И ведь мать понимаю, но это ужасно... их жизни, традиции, их законы... Но Демьян удивил. Мне кажется что-то в нем дрогнула, либо он копает дальше в этом деле. Либо просто не верит в то что произошло... Но он слишком рьяно отстаивал ее. Может показалось, и можно списать на наследников, но все-таки, оставляю надежду на то, что он не верит... Плюс факт поведения жены, и ее появление на том месте где все произошло никто не отменял... Странная семья, как я и говорила, много пятен и отнюдь не белых пятен...
Спасибо вам моя дорогая Дана❤️❤️❤️Я в восторге❤️❤️❤️
Это конечно все интересно читать и я как и все жду продолжения, но концовка конечно же будет такая, что он все узнаёт, попросит прошения, а она сразу же простит его за все
Что же за тайну хочет скрыть ненормальная мамаша. И с этой аварией все как то странно.
Понятно,что мать переживает за жизнь ,и судьбу своей дочери если конечно она выживит.Но ее поведение и все,что она говорит выдает в ней человека неадекватного и не совсем психически здорового человека склонного к садизму.Так что не удивлюсь,что собственная дочь боялась ее как огня.Знает она все,и теперь когда ей задали вопрос прямо ,будет бояться разоблачения.Так,что зять держись - Фаина пойдет на все,что бы тайна Алсу не открылась.
Капец меня просто раздражает мама Алсу...Тут ещё надо покопаться и выяснить действительно,что она делала на трассе, явно мамочка знает,что произошло,раз быстро тему сменила... Довела свою дочь... Бедная Аврора,будь сильной девочка! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️
Каждый отстаивает свою правду, но надеюсь, одним заданным вопросом Демьян не обойдется?
Н-е-е-е-т.... Что-то тут нечисто. Мамаша не зря глазками забегала. У неё цель Аврору убить. Пока никто детали не раскопал. Я ваще сомневаюсь, что ребёнок был от него.Сделали бы ДНК. С эксгумацией.
Жуть не мамаша а монстр,я всё ж склоняюсь к тому,что мамаша знает от кого уАлсу ребенок и чтоб не потерять все подстроили аварию,и теперь в лице Рори нашли козла отпущения. спасибо жду продолжения.
что то мутная теща, точно дочку прикрывает, странно как то?!
Ну наконец-то Демьян ты интересуешься что Алсу ночью беременная делала на дороге .
Может она тайно встречалась с отцом ребёнка и не в первый раз , а муж даже не догадывался.
Надеемся скоро узнаем .
Спасибо ждём дальше.
Что-то с Алсу не так. Не хотела ли она покончить с собой?
Блин я дочитала до того момента когда демьян привёз её в больницу, потом она говарила с сестрой по телефону, а потом призрак и меня осенило, не ужели алсу сбила её сестра когда она позже пришла домой с синяком, но наврятли или была причастна
Добрий день! Сегодня будет прода или же завтра?
Как мать Фаину можно понять, но она тоже должна понимать, что Аврора носит малышей, а она на неё с кулаками кидается. Благо Демьян защитил. И он с сомнением говорил, что будет после родов судить, наверное всё таки думал про всю эту ситуацию, и возможно немного смягчится к девочке. Спасибо))
Психолог, что ему это посоветовал-психолог года.... при живой жене бежать к другой женщине заделать той поскорее ребенка. Да и сам главный герой хорош-рванул долги в виде девушки взыскивать... просто огонь)))
Динамично сюжет развивается, уже и до тещи добрались.... вот бы кусочки по длинее были, а то только начнешь читать и все....
Мнда, печалька, но чую где то есть подвох с этой мамашей и семейкой Алсу в целом .
С каждой продой всё интереснее и интереснее! Но при этом нервы не к черту, трясет как при ломке, честное слова. В полном шоке от всех событий.
Дана, дорогая хоть маленькую, светлую надежду дай пожалуйста - сколько еще судьба будет испытывать Аврору?
Дана, спасибо за проду! Молодец Демид не дал нашу девочку в обиду))) Ждём с нетерпением продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена