Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838455

Текущий рейтинг:
#3187 в Романтическая эротика
#2326 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 10:35:30

Вот и прозвучал главный вопрос от Демьяна, а дальше интересно будет эксгумация или Алсу в себя придет и признается в грехах? Спасибо Дана, я даже прослезилась, жалко бедную девочку

Как же вы нас держите в напряжении и интригуете по-прежнему… продолжаем с нетерпением ждать новые главы.

avatar
13.09.2021, 10:45:54

Боже... Дана, мое сердце не выдержит ее боль... Вы слишком подробно и красноречиво описываете ее эмоции, что я их ложкой могу есть... Это невероятно...
И ведь мать понимаю, но это ужасно... их жизни, традиции, их законы... Но Демьян удивил. Мне кажется что-то в нем дрогнула, либо он копает дальше в этом деле. Либо просто не верит в то что произошло... Но он слишком рьяно отстаивал ее. Может показалось, и можно списать на наследников, но все-таки, оставляю надежду на то, что он не верит... Плюс факт поведения жены, и ее появление на том месте где все произошло никто не отменял... Странная семья, как я и говорила, много пятен и отнюдь не белых пятен...
Спасибо вам моя дорогая Дана❤️❤️❤️Я в восторге❤️❤️❤️

avatar
13.09.2021, 15:07:04

Это конечно все интересно читать и я как и все жду продолжения, но концовка конечно же будет такая, что он все узнаёт, попросит прошения, а она сразу же простит его за все

avatar
13.09.2021, 17:13:09

Что же за тайну хочет скрыть ненормальная мамаша. И с этой аварией все как то странно.

avatar
13.09.2021, 10:48:50

Понятно,что мать переживает за жизнь ,и судьбу своей дочери если конечно она выживит.Но ее поведение и все,что она говорит выдает в ней человека неадекватного и не совсем психически здорового человека склонного к садизму.Так что не удивлюсь,что собственная дочь боялась ее как огня.Знает она все,и теперь когда ей задали вопрос прямо ,будет бояться разоблачения.Так,что зять держись - Фаина пойдет на все,что бы тайна Алсу не открылась.

Капец меня просто раздражает мама Алсу...Тут ещё надо покопаться и выяснить действительно,что она делала на трассе, явно мамочка знает,что произошло,раз быстро тему сменила... Довела свою дочь... Бедная Аврора,будь сильной девочка! Спасибочки Даночка за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2021, 14:43:35

Каждый отстаивает свою правду, но надеюсь, одним заданным вопросом Демьян не обойдется?

avatar
13.09.2021, 14:17:20

Н-е-е-е-т.... Что-то тут нечисто. Мамаша не зря глазками забегала. У неё цель Аврору убить. Пока никто детали не раскопал. Я ваще сомневаюсь, что ребёнок был от него.Сделали бы ДНК. С эксгумацией.

Жуть не мамаша а монстр,я всё ж склоняюсь к тому,что мамаша знает от кого уАлсу ребенок и чтоб не потерять все подстроили аварию,и теперь в лице Рори нашли козла отпущения. спасибо жду продолжения.

avatar
13.09.2021, 12:25:54

что то мутная теща, точно дочку прикрывает, странно как то?!

avatar
13.09.2021, 12:22:11

Ну наконец-то Демьян ты интересуешься что Алсу ночью беременная делала на дороге .
Может она тайно встречалась с отцом ребёнка и не в первый раз , а муж даже не догадывался.
Надеемся скоро узнаем .
Спасибо ждём дальше.

Что-то с Алсу не так. Не хотела ли она покончить с собой?

avatar
12.09.2021, 11:15:47

Блин я дочитала до того момента когда демьян привёз её в больницу, потом она говарила с сестрой по телефону, а потом призрак и меня осенило, не ужели алсу сбила её сестра когда она позже пришла домой с синяком, но наврятли или была причастна

Добрий день! Сегодня будет прода или же завтра?

Как мать Фаину можно понять, но она тоже должна понимать, что Аврора носит малышей, а она на неё с кулаками кидается. Благо Демьян защитил. И он с сомнением говорил, что будет после родов судить, наверное всё таки думал про всю эту ситуацию, и возможно немного смягчится к девочке. Спасибо))

Психолог, что ему это посоветовал-психолог года.... при живой жене бежать к другой женщине заделать той поскорее ребенка. Да и сам главный герой хорош-рванул долги в виде девушки взыскивать... просто огонь)))
Динамично сюжет развивается, уже и до тещи добрались.... вот бы кусочки по длинее были, а то только начнешь читать и все....

avatar
11.09.2021, 09:41:17

Мнда, печалька, но чую где то есть подвох с этой мамашей и семейкой Алсу в целом .

avatar
11.09.2021, 11:51:27

С каждой продой всё интереснее и интереснее! Но при этом нервы не к черту, трясет как при ломке, честное слова. В полном шоке от всех событий.
Дана, дорогая хоть маленькую, светлую надежду дай пожалуйста - сколько еще судьба будет испытывать Аврору?

avatar
11.09.2021, 18:45:51

Дана, спасибо за проду! Молодец Демид не дал нашу девочку в обиду))) Ждём с нетерпением продолжения...