Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838453

Текущий рейтинг:
#3183 в Романтическая эротика
#2298 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 23:41:06

Сумеет ли Демьян разрулить эту ситуацию без потерь?

avatar
29.10.2021, 16:31:07

Ну и чего добилась своим молчанием,просто петлю на шее затягивает,Тая только добавляет проблем,охранник который непонятно почему ухлестывает за малолеткой ,кто знает он друг или враг? Алсу мутная штучка,нет пояснения какого черта беремення лазила ночью,явно от любовника шла,вобщем мрак.А вообще Дана пишите историю так как вам видится.

Уверена, что Алсу была беременна не от Демьяна. По-любому был любовник, с которым она во тьме встречалась , когда ее сбила машина.

avatar
29.10.2021, 13:53:11

Вот не верю я, что Алсу бедная овечка!!!!! Аврору с малышами жалко. Надеюсь она найдет способ сбежать с крохами. Будет Демьяну над чем поразмыслить.

avatar
29.10.2021, 10:40:14

Изначально брак с Алсу это выгода для Демьяна, он за деньгами и властью погнался, как будто своего мало, он же ее не любил ни капли. А теперь вроде и чувства есть к Авроре, но сам своими руками все сделал, интересно как всё-таки оказалась Алсу на том шоссе, и вообще это ребёнок его? Что-то тут много тайн. Конечно не вариант бегать с пузом ещё в придачу сестра малолетняя без мозгов, но хуже что твоих детей с тобой хотят все таки убить недруги. Это же очевидно ,что кроме Демьяна этой его семейке они не нужны.

avatar
29.10.2021, 10:12:32

Демьян безэмоциональная машина. Эмоции у него появляются иногда, в постели.

avatar
28.10.2021, 17:44:34

Тая бесит! Как бы она ещё больше проблем Авроре не наделала.Похоже в доме,только Аврора знает свое место,все остальные,в отсутствие хозяина делают,что хотят.Охранник вместо того,что бы следить за их безопасность " колупает"любовь с малолеткой.Другой игнорируя приказ хозяина,в место аэропорта везёт Алсу домой.Где вообще она,парализованная,в инвалидной коляске могла взять булыжник,ведь кто то ей его дал?Короче,пока Демьян доберется до правды успеет не только поседеть,но и полысеть

avatar
29.10.2021, 09:27:04

кааак мало ....

Видно что Демьяну тоже не легко. Он наверняка хочет быть рядом с Авророй, но из-за сложившихся обстоятельств не может этого сделать. Спасибо))

спасибо большое за главу)))

avatar
28.10.2021, 17:17:19

Дана Вы большая молодец!!! Я с огромным удовольствием читаю Вашу книгу. Молодец ,что показываете переживания героев, а как без этого.Очень жалко девочек ,особенно старшую, но мне кажется, что авария подстроена, и ещё не понятно, что Алсу делала на дороге ночью одна?? А может она хотела сбежать от Демьяна и ребенок у нее был не от него учитывая её поведение после свадьбы и мать об этом знает. Как вам такой вариант ??

Как трогает все это, даже дыхание замирает при чтении. Аврора переживает, а Демьян внешне старается быть безразличным , хотя отдать должное его выдержки

avatar
29.10.2021, 07:17:22

Спасибо

avatar
29.10.2021, 00:36:54

Я считаю, что пишет автор - это его работа(сюжет, сложеный в голове рожденый или выношеный в душе). Вобщем кто заказывает музыку, тот танцует. Если кому не нравится, можно не читать..неготив пусть остаёся при них, а Вам удачи - радовать благодарного читателя.

avatar
28.10.2021, 23:17:58

Спасибо за сюжет! очень интересно. Конечно, пишите как вы считаете нужным для вашей книги. Вы автор и это ваше творение, ваше дитя!
Сюжет интересный, интригующий, абсолютно незатянутый ( кто так пишет).
Читаю легко, волнительно! Вы все так последовательно описываете, настолько эмоционально! Спасибо!

avatar
28.10.2021, 19:39:16

Даночка, спасибо , история чудесная , хотя очень непростая , временами тяжелая , но невозможно отлипнуть ))) Никогда не надо спрашивать наше мнение , читателей , потому как мнений будет тысячи , только ВЫ знаете как дальше писать , это ВАШЕ детище ))) Лучше ВАС никто не напишет ))) Очень ждууу проду ))) Вы нам очень нужны здоровенькой и счастливенькой )))

avatar
28.10.2021, 13:44:10

Здравствуйте. Когда примерно планируется окончание книги, хочу купить, а прочитать сразу всю?

avatar
28.10.2021, 11:19:38

Сюжет все захватывающий. Аж вся вся в напряжение сижу пока читаю !

avatar
28.10.2021, 14:23:07

Книга замечательная,читала с удовольствием.Спасибо.А когда выходят главы?

avatar
28.10.2021, 09:13:27

Спасибо ВАМ, что решили писать как АВТОР не смотря на давление некоторых читателей. Желаю ВАМ здоровья , душевного равновесия .