Книга. "Отдана в долг" читать онлайн

Отдана в долг

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, девственница

Читать
Рейтинг:
7356
11645 1838452

Текущий рейтинг:
#2420 в Романтическая эротика
#1723 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

22.06.2021 — 01.12.2021


Аннотация к книге "Отдана в долг"

— Раздевайся и ложись на кровать.
Я слышу властный голос и вижу его! Высокого, темноволосого мужчину с дьявольски-красивой внешностью.
— Кто вы?!
— Твой муж отдал мне тебя. За долги…
В чёрных глазах незнакомца полыхает страшная похоть.
— Вам нужен от меня секс?
— Мне нужно от тебя лишь то, чтобы ты родила мне наследника. Родишь — долг будет прощен, а ты получишь свободу.
Гневно рыкает он, хватаясь за ремень брюк.
— Приступим к зачатию прямо сейчас…
**
Я вышла замуж и ждала своего мужа в спальне. Сейчас должна состояться наша первая брачная ночь и я должна отдать ему свою невинность. Но вместо мужа в спальню вошёл другой…

2253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не пойму, где делась глава, в которой уже идет подготовка к свадьбе? Было написано, что остался эпилог, через 4 дня даже продолжение исчезло, не то что эпилог не появился.

avatar
30.11.2021, 09:41:56

книга закончилась или нет?

avatar
29.11.2021, 00:26:22

ПЕРЕЗАЛИВКА ТЕКСТА! НОВЫХ ГЛАВ ПОКА НЕТ!

ух ты... все получили по заслугам,даже Баграму досталось ха ха ха))) мне вот что интересно,капитал Демьяна повысится наследством Авроры или нет?!она как бы замуж выходит и ей положено наследство Миляевых. спасибо вам за проду очень ждууу продолжения)))

avatar
27.11.2021, 01:42:58

Дорогой автор! Не знаю, увидите ли вы мой комментарий, но, пожалуйста, пишите по 200 страниц и больше, если позволяют права. Это же круто, когда описываются судьбы героев и можно понять полную картину. А короткую версию, можно всегда увидеть в кинолентах....там всегда сокращают. Удачи Вам! :)

avatar
28.11.2021, 17:00:02

Добрый вечер, Дана . Я вообще не понимаю, почему Вы прислушиваетесь к коментариям, которые идут в разрез с вашим видинием сюжета. Мне, например, очень нравится читать и понимать отчего и почему возникают те ли иные эмоции и чувства, конечно каждый может додумать что то сам, Но это Ваша История. Пишите 200 страниц, если у вас так получается. Вдохновениея Вам, здоровья сынишке. Пишите, а него ивпросто блокируйте.

avatar
28.11.2021, 14:51:46

Ну вот как не поверишь в бумеранг.

avatar
26.11.2021, 22:34:44

Спасибо

Дана! Какое же наказание настигло дядюшку? Верю, что это наказание достойно его.

avatar
26.11.2021, 10:57:27

нам тоже по подробней про женитьбу дяди))))))))

avatar
26.11.2021, 09:37:43

Спасибо за проду!

avatar
26.11.2021, 01:01:30

Вот такое ощущение, что не его ребенком была беременна Алсу. А потом подставили девушек и теперь стараются с матерью себя защитить.

avatar
26.11.2021, 00:34:54

Как жалко девочку. Что так ее прибьют что мужу вернут, он ее прибьет. А они пушистые будут жить и кушать и улыбаться.

avatar
25.11.2021, 18:06:00

Вот просто так никогда не бывает. Его жена умирает, он наказывает другую женщину. Хочет отнять у нее ребенка. Поэтому его не жаль.

avatar
24.11.2021, 14:02:43

А,как там дядюшка поживает?Не все сиротское наследство ещё спустил?

я так рада,что всё наконец-то утряслось))) что несмотря ни на что Демьян и Аврора смогли всё преодолеть и быть вместе))) спасибо вам большое Дана за такую замечательную историю)))

avatar
24.11.2021, 07:20:17

Спасибо

avatar
23.11.2021, 23:45:17

Прелесть какая, спасибо за книгу!

avatar
23.11.2021, 18:41:19

Душа поет от радости за них!

avatar
23.11.2021, 13:37:09

Дана Спасибо за такую чудесную развязку . Ну если я не ошибаюсь малыши должны быть разнаполые , а написано малышек.