- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отдана за долги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596664259_22.png
Отдана за долги
Лана Пиратова
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7285
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#283 в Остросюжетный любовный роман
#1003 в Современный любовный роман
Публикация:
06.08.2020 — 03.11.2020
Аннотация к книге "Отдана за долги"
- Зачем ты пришла? - его голос такой же колючий, как и взгляд.
- Чтобы отдать долг, - говорю, стараясь сдержать дрожь в голосе.
- Твой отец сказал, что готов сесть в тюрьму.
- Но я не готова к этому.
Он молча отходит, освобождая мне дорогу в свой дом.
Остается сделать лишь шаг. Один шаг в пропасть. Туда, откуда нет возврата.
Дамир
Несколько лет назад меня обвинили в изнасиловании, которого не было. И вот я вернулся. Чтобы мстить. Но оказалось, что той, которая за деньги оболгала меня, уже нет в живых. Зато есть ее младшая сестра. И она вернет мне долг.
принуждение
очень_эмоционально
откровенный_порой_грязный_секс
жестокий_герой-циник
девственница
ХЭ
История Булата, сына главных героев здесь - https://litnet.com/shrt/-eHg
1542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва дня выходных слишком много
Сказать,что я в шоке -не чего не сказать. Жду с не терпением продолжения.
Прочитала аннотациию, там нет МЖМ, может все еще обойдётся, хотя начало уже положено.
Что-то я перенервничала на последних главах. Лана пожалейте Милану!!!! Она же не виновата!
хоть бы кто спас Милану
Спасибо за проду! Дамир со своими друзьями настоящие подонки! Он уже пропащий человек!
Спасибо за скидку. Музу печенек, автору - вдохновения!)
Хотелось бы верить,что у героя,кроме похоти и желания обладать самому героиней...(Хотя только это её и спасло от группового и жестокого изнасилования)проснётся чувство сожаления и сострадания к нашей девочке.Простое человеческое чувство...Но и любовь конечно,она уже даёт свои ростки...
Ну наконец то!
Лана, просто спасибо! Вся это ситуация ужасная и чудовищная! Дамиру оправдания нет и не будет! Уверена, он не воспользуется бессознательной девушкой.
Лана, вы сегодня просто всех взбудоражили! Пощикотали нервы, все было на грани фола.
Прочитала комментарии и порадовалась, что не продолжила чтение этой книги. Это уже слишком. Очевидно, что автор решил прощупать свои границы возможностей, но для многих читателей это явный перегиб. И поддержу мнение, что стоит дополнить аннотацию по тегу #насилие (минимум).
Ну, всё Дамир как "благородный" наш "спаситель"... Просто обязан на ней жениться. Поделом ему!!
Очень интересно, когда наступит предел издевательствам Дамира? Что должно произойти, чтобы в нём проснулась человечность?
Даже сейчас сидит спокойно надрачивает, глядя на надругательства товарища над беззащитной девушкой... Неужели остановится? Ему же так хорошо, вон как возбуждается)))
Ох ты ж.. Как благородно... Сам трахнуть решил.. Все равно хреновый он мужик...сначала сам использовал, потом так подставил...не думаю, что Ренат от неё отстаёт.. Как то мелочно это, гаденько.. И мстя какая то с душком...
Ну, я была права. это радует
Забрал!
Так "насладимся" же и "посмакуем" вместе с автором подробности акта садизма. А потом, когда он полюбит, будет трахать её и вспоминать, как смачно на его глазах её драл дружочек. И, видимо, далее по классике: что-то с ним случится и она его пожалеет и простит. Или он её спасёт, и она его простит. И будет в конце после этого предательства Большая любовь и Чистые Высокие отношения. Обычно так. Ну, должен же он после такого заслужить искреннюю любовь ... Сказка.
Очень тяжело читать (((((
Надеюсь всё же группового изнасилования не случится...
Девочки, внимательно читайте аннотацию, не надо автору никаких предъяв , все у нее хорошо ! Не надо плохих комментов !
Главный герой полный козел. И после этого его любить и рожать детей от него. Брр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена