- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отдана за долги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596664259_22.png
Отдана за долги
Лана Пиратова
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7285
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#270 в Остросюжетный любовный роман
#912 в Современный любовный роман
Публикация:
06.08.2020 — 03.11.2020
Аннотация к книге "Отдана за долги"
- Зачем ты пришла? - его голос такой же колючий, как и взгляд.
- Чтобы отдать долг, - говорю, стараясь сдержать дрожь в голосе.
- Твой отец сказал, что готов сесть в тюрьму.
- Но я не готова к этому.
Он молча отходит, освобождая мне дорогу в свой дом.
Остается сделать лишь шаг. Один шаг в пропасть. Туда, откуда нет возврата.
Дамир
Несколько лет назад меня обвинили в изнасиловании, которого не было. И вот я вернулся. Чтобы мстить. Но оказалось, что той, которая за деньги оболгала меня, уже нет в живых. Зато есть ее младшая сестра. И она вернет мне долг.
принуждение
очень_эмоционально
откровенный_порой_грязный_секс
жестокий_герой-циник
девственница
ХЭ
История Булата, сына главных героев здесь - https://litnet.com/shrt/-eHg
1542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе равно выходит за рамки понимания его поведение. Как бы не был зол, разве это может оправдать его поведение. Он еще хуже и Стаса и Лейлы. Садист.
Маньяк. Извините не вижу ХЭ. Даже местью и каким то выдуманным им долгом нельзя оправдать свою сущность. Бедная девочка.
И после таких мыслей он утверждает что не насильник?
Ну вот,какой бы респектабельный бизнесмен ни был,а зона его под себя заточила! и думает и поступает как негодяй,не зря значит отсидел! получается сидел ни за что а щас творю то за что сидел! Я в нём не вижу нормального человека! Милану жалко,вот кто страдает ни за что!
Ну вот, в душе он её практически уже любит, но на деле мстит.. Тааакие муки терпит..оправдание ему есть.. А как себя чувствует Милана ему по фиг..что у неё в душе.. Вот мне интересно, ну счас затрахает её, наизголяется, наунижает, а потом бац..и Лейла не виновата, сама пострадавшая... А любовь то к Милане есть.. Надеюсь, что Милана не простит его сразу... Так хочется что бы тоже прошёл по такому пути, чтоб больно было от того что совершил..
Интересно, почему эта история и "Сестра моей жены" объединены в один цикл? Просто главные герои (мужчины так точно) и их истории настолько полярны...
Может герои первой книги появятся во второй?
Что должно произойти, чтобы простить такое??? Тут даже незапланированная беременность не спасёт.. не знаю..
А сразу нельзя было сделать платной, а то сначало бесплатнаная. А потому раз и платная что за фигня????
«Они сама не знают, чего они хочЮт»... на любви к маме сыграл, теперь на обманом с девственностью третировать бедолагу Милу будет....
Ну, что сказать? Если и не был насильником, то стал им, причем сознательно при здравом уме и твердой памяти. Полегчало тебе недомужик, нашла твоя душа покой, мстишь и тешит свое эго за счет девочки? Нет слов одни маты. Как таких земля носит, хз. Какой здесь хэ, трагедия в самом разгаре. Спасибо.
Вот же Засранец...Ну,ладно хоть не зря в тюряге отсидел...Жду главу от Дамира ,понравилось ему над бедной девочкой издеваться?!...Вот,черт,Ушлепок..
Он за пару дней совсем сдурел?
Месть зверя ещё не утолена! Неужели он не понял со слов Стаса кто его подставил! Ведь он почти прямым текстом сказал! Или он просто не хочет менять обьект мести? Мозги в тюрьме поплавились и не хочет разбираться до конца! А ведь всё лежит на поверхности!
Сволочь. Никакая месть не оправдает его в отношении к Милане. Хотя ему по барабану до чувств других. Совершая такие поступки он только подтверждает что статья по которой сидел была правильная. Сначала отсидел как насильник теперь стал. Спасибо автор. Очень мне жаль Милану. Она то не в чем не виновата.
Очень интересно ❤️
Я за главу от Миланы)))
Давайте главу от Дамира...
Если честно, не знаю как можно простить насильника.. К такому никогда не будешь готова.. Это в памяти навсегда. Ну кончила пару раз и что любовь сразу? Ведь при хорошем раскладе можно кончить и с другим мужчиной.. Хотя у нас, бьёт значит любит.. Издевается - любя..
пипец ,читала бесплатно,а тут бац уже платно(((((
Автор,извините за мой коммент,не удержалась...Интересный сюжет,ждем проду,вам легкого пера!
Хотелось бы узнать - книга завершена или на стадии писания?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена