- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отдана за долги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596664259_22.png
Отдана за долги
Лана Пиратова
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7285
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Остросюжетный любовный роман
#852 в Современный любовный роман
Публикация:
06.08.2020 — 03.11.2020
Аннотация к книге "Отдана за долги"
- Зачем ты пришла? - его голос такой же колючий, как и взгляд.
- Чтобы отдать долг, - говорю, стараясь сдержать дрожь в голосе.
- Твой отец сказал, что готов сесть в тюрьму.
- Но я не готова к этому.
Он молча отходит, освобождая мне дорогу в свой дом.
Остается сделать лишь шаг. Один шаг в пропасть. Туда, откуда нет возврата.
Дамир
Несколько лет назад меня обвинили в изнасиловании, которого не было. И вот я вернулся. Чтобы мстить. Но оказалось, что той, которая за деньги оболгала меня, уже нет в живых. Зато есть ее младшая сестра. И она вернет мне долг.
принуждение
очень_эмоционально
откровенный_порой_грязный_секс
жестокий_герой-циник
девственница
ХЭ
История Булата, сына главных героев здесь - https://litnet.com/shrt/-eHg
1542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана, спасибо огромное за книгу! За эту историю такой непростой любви! Обязательно перечитаю еще раз, теперь уже целиком, на одном дыхании!
Бонус очень хочется, а если честно, то просто не хочется расставаться с нашими героями.
Очень хотим бонус. Очень, очень
Лана,очень замечательная работа!Вдохновения вам в дальнейшем!Буду дальше ждать и следить за вашим творчеством! )
Лана, а может вам рассмотреть возможность написания книги "Отдана за долги 2", ну как вариант?
мені дуже сподобався цей роман!!!дякую!!!а бонус буде?
Лана, очень- очень хочется бонуса.
Спасибо за не простую историю любви. Вдохновения Вам Лана, и творческих успехов.
Лана, огромное спасибо за очень интересную книгу! Вдохновления Вам и ждём от вас не менее интересных истории))), и конечно же хочется бонус)))
Очень жаль прощаться с этой историей. Жду бонус!
Очень понравилась , но хотелось бы чтобы с Дамира сняли судимость и он наконец-то открыл свой спортивный клуб.
спасибо большое за такую замечательную книгу. перечитаю ещё не раз эту историю, так как не хочется отпускать героев. автору вдохновения и терпения, а также сговорчивого муза!)))
Жаль, что конец! Было интересно, захватывающе. Спасибо.
Последняя глава? Как грустно! Книга просто супер! Спасибо Вам Лана!
Ой, как жаль. Книга просто супер
Мне тоже грустно, что заканчивается эта история. Интересно проследить их отношения в семье друг с другом!
Люблю хэппи энды. Ах?
Сложная книга ,сложный ГГ ... Жёсткий ,дерзкий , беспринципный...
Собственник одним словом. Милана выдержала не один удар от него ,и не сломалась !
От любви до ненависти и наоборот!
Когда он слил девченку Ренату,зная какая он сволочь ,прям захотелось самой ему врезать !
Суперрр))) прям вау, спасибо спасибо спасибо...
Не скрою, очень понравилось, эмоционально захватывает, интерес не пропадает до последних строчек. Когда так рушится жизнь, как у Дамира, сложно что-то оценивать в его поступках, он прошел черз ад. На протяжении всего чтения, хочется задать один вопрос: "почему мужики постоянно пытаются отыграться на женщинах?" Как можно было отыгрываться на девченке, зная, что она не сможет за себя постоять? Ты же мужик. И наверное поэтому, мне не хватило откровенности Миланы при разговоре в Париже. Говорит Дамир в основном. А хотелось бы, чтобы она высказала ему, все что она чувствовала, когда он жестко принудил ее к сексу, высказала свои страхи перед ним...Большой накал эмоций был до этого разговора, и хотелось бы чтобы разговор был более эмоциональным со стороны Миланы.
Первое место в конкурсе читается конечно как фантастика. Было бы в Москве, воспринялось бы проще, а в Париже, обычный кружок, не спец. школа и 1 место... 3-е воспринялось бы более реально.
Ренат сказал Милане, что Дамир накачал ее наркотиком. Хотелось бы раскрытия этого вранья. А так получилось, что Дамир в ее глазах упал вообще до плинтуса и правды ей не сказал, что не он.
Читала несколько раз. Автору большой респект.
Сегодня случайно увидела одну из картинок буктрейлера на просторах интернета, про какую-то подборку фильмов, кому интересно - фильм 365 дней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена