- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отдана за долги
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596664259_22.png
Отдана за долги
Лана Пиратова
Цикл: Властные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7285
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Остросюжетный любовный роман
#847 в Современный любовный роман
Публикация:
06.08.2020 — 03.11.2020
Аннотация к книге "Отдана за долги"
- Зачем ты пришла? - его голос такой же колючий, как и взгляд.
- Чтобы отдать долг, - говорю, стараясь сдержать дрожь в голосе.
- Твой отец сказал, что готов сесть в тюрьму.
- Но я не готова к этому.
Он молча отходит, освобождая мне дорогу в свой дом.
Остается сделать лишь шаг. Один шаг в пропасть. Туда, откуда нет возврата.
Дамир
Несколько лет назад меня обвинили в изнасиловании, которого не было. И вот я вернулся. Чтобы мстить. Но оказалось, что той, которая за деньги оболгала меня, уже нет в живых. Зато есть ее младшая сестра. И она вернет мне долг.
принуждение
очень_эмоционально
откровенный_порой_грязный_секс
жестокий_герой-циник
девственница
ХЭ
История Булата, сына главных героев здесь - https://litnet.com/shrt/-eHg
1542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Не нужно будущее без нее". Это ли не признание?
Вот и настал момент истины для Дамира....
Наверное это жестоко... но хорошо, что так... иначе Дамир ещё бы очень долго ходил вокруг да около и думал думы... а теперь придётся и отношения с родными Милы выстраивать, и как-то принять новость, озвученную доктором...
Мне даже страшно подумать, как Дамир отомстит Ренату! Так ему и надо!
Наверно Ренат переслал запись как они с Дамиром привезли её домой к Ренату. Неужели Милана наглотается таблеток?Пишите все сюжетные линии, круто всё закручивается! Сможет ли Милана простить Дамира, возможно ли их будущее?Спасибо!
Здравствуйте
Пока сопротивлялась, то добивался, а как добровольно стала отдаваться и "страшный" вопрос задала, то и слился) Теперь снова спасать надо. Спасибо!
Лана, не надо никого слушать! На каждый роток не накинешь платок! Пусть все идет своим чередом, герои яркие, интересные, тем более со Стасом надо разобраться до конца. Да и Ренату место его указать не мешает.
Спасибо, ждем продолжения)))
Сколько же она выдержала , а на этом видео груповухи сломалась!
Лана, пишите как задумали! Спасибо за Ваш труд!
Надо постепенно завершить хп ??☺
не надо ничего сокращать, пишите, так как планировали и видели сюжет
Ренат, наверное, прислал фотографии, с тройничка: так сказать в красках. И когда гад успел? Историю надо продолжать, нельзя комкать конец. Не может девушка в одной главе простить такое. Тем более, он так и не сказал ещё что любит её. И Рената надо покарать. И главные сюжеты исчезнут из книги. Продолжаем!
Лана, кому скучно читать эту книгу, пусть не читают. Я каждое утро с нетерпением жду встречи с ее героями.
Sweetie don’t even think about finish tomorrow! In this story you are the Boss and yours rules I definitely accept! I love this story! Every time when I read this book -in my head I see it like a movie! Passion dear master and the best luck ❤️❤️❤️
Дамир уже который раз вытягивает Милану из ямы.... за это ему многое можно простить!!!!
Дорогой автор, не нужно комкать сюжет. Я сама как одержимая каждый день начинаю с прочтения добавленных прод. Но, пожалуйста, раскройте эту историю до конца так, как задумано именно ВАМИ, а не нетерпеливым комментаторами. По сути, ведь ХЭ обещан, значит, Милана. Дамир будут вместе, особо нетерпеливым комментаторам в принципе дальше можно не читать, итог ясен. Зато поклонники Вашего творчества, получат истинное наслаждение от задуманной сюжетной линии этой истории, а они у Вас, судя по остальным книгам, прочитанным мною, очень и очень интересные. Вдохновения Вам, автор. И может сегодня бонусная прода?
Нет. Не надо завершения истории. Вы пишите как вам хочется. А мы с радостью подождём финала.
Лана, добрый день! Пишите, как задумали. Прощаться с героями еще очень рано, много всего невыясненного.
продолжайте пожалуйста ❤ не хочу чтобы история закончилась❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена