Книга. "Отец любовницы моего мужа" читать онлайн

Отец любовницы моего мужа

Цикл: Бауман vs Кислицкая

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, неоднозначные герои, измена

Читать
Рейтинг:
518
1820 157287

Текущий рейтинг:
#10374 в Женский роман
#32183 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

08.11.2022 — 19.12.2022


Аннотация к книге "Отец любовницы моего мужа"

— Вы… слабослышащий?! — мой голос сочился злостью и раздражением. — Я сказала, что ваша девушка спит с моим мужем!
В проёме просторной гостиной замер амбал, глядя на меня с сомнением и насмешкой.
Нет, ну он точно больной! На всю голову!
— Катя, если не ошибаюсь?
Я кивнула на чистых рефлексах, до конца не веря, что это широкоплечее недоразумение всё-таки заговорил.
— Так вот, Катя, у меня нет никакой девушки. Вам принести воды?
Мозгов себе принеси! Какая мне разница, какие у них там отношения?!
— Энжи спит с моим мужем! Вам всё равно? Прекрасно! Тогда что вы делаете в её квартире?!

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2022, 07:20:24

Не раскрыта тема свидетельств Дамира против нее. И вообще концовка как будто слита

avatar
19.12.2022, 11:25:06

Спасибо) Правда концовка подвела(
Хотелось бы больше о Дамире узнать вроде гг, а про него ничего не известно появлялся из неоткуда и удалялся в никуда.

avatar
19.12.2022, 10:59:15

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
19.12.2022, 07:46:27

Спасибо

Да, прощать надо уметь.... Только чеервячок сомнения будет точить... Если опять придётся делать выбор.... Спасибо огромное за историю!!! ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
19.12.2022, 05:32:24

Очень понравилось. И финал то, что я ждала всю книгу. Катюша наша пожила одна, выросла и окрепла. Вот мне ее самостоятельности и хватки нехватало. Хорошо что они не сразу сошлись, а то Катюша так бы и осталась дополнением к мужчине, но уже к другому. И я бы Ангелину тоже убила. Я кровожаднее автора. Хех. Спасибо

avatar
18.12.2022, 18:54:29

Спасибо за продочку)))

Ого,так радикально удалить Игоря!Следствие обвинит Катюху,а что у них на неё есть?!

Ой, ну совсем кардинально. Не люблю смертей, даже в книгах. Игорь, конечно, гад, но все же. Теперь Катя сама себя будет долго есть поедом.

avatar
18.12.2022, 10:28:40

Спасибо большое

avatar
18.12.2022, 07:13:41

Похоже Ангелина сообщение прослушала и Игорю попало.... Спасибо большое за продочку!

avatar
18.12.2022, 08:31:49

Спасибо большое за продолжение!

Ох, ты!!! Вот это поворот! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Вот интересно, с любовницей разбился? И как к этому отнесётся Дамир? И точно сказала- всех злодеев в конце наказывают, бумеранг прилетает

avatar
16.12.2022, 22:22:10

Спасибо большое за продолжение!)))

Получить развод и уехать не на другой конец города , а страны. Мне крёстная не нравится, нос суёт по доброте своей ващееее везде, какое она имеет право устраивать личную жизнь Кати

avatar
16.12.2022, 14:25:42

Правильно сделала, ибо не фиг!!!! Правильно, что всё сказала и отправила сообщение, о ее чувствах ни кто не думал и не заботился в этой парочке, так что ловите ответочку

avatar
16.12.2022, 13:21:52

Спасибо большое

avatar
15.12.2022, 09:35:48

Честно, не знаю от кого я больше в шоке - от муженька или Энжи. А ещё вопрос, Дамир то когда уже розовые очки по отношению к дочери снимет, или до старости ей будет слюнки подтирать? А то и сейчас её бедную используют. Она что коза на привязи, чтобы идти куда тащат?

avatar
15.12.2022, 10:54:22

хотел бы добра своей как оказалось не родной дочи,то лишил бы ее всех шанежек, в смысле материальных дотаций ,вплоть до лишения ее наследства.Вот тогда бы посмотрели нужен ли ей Игорек ,как впрочем и Игорьку она.А так в самом деле только сопли ей и Игорьку подтирает.Не шибко то они внимания на него обращают