- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Отец любовницы моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667861989_58.jpg
Отец любовницы моего мужа
Любовь Белых
Цикл: Бауман vs Кислицкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги, неоднозначные герои, измена
Рейтинг:
518
518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10375 в Женский роман
#32187 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
08.11.2022 — 19.12.2022
Аннотация к книге "Отец любовницы моего мужа"
— Вы… слабослышащий?! — мой голос сочился злостью и раздражением. — Я сказала, что ваша девушка спит с моим мужем!
В проёме просторной гостиной замер амбал, глядя на меня с сомнением и насмешкой.
Нет, ну он точно больной! На всю голову!
— Катя, если не ошибаюсь?
Я кивнула на чистых рефлексах, до конца не веря, что это широкоплечее недоразумение всё-таки заговорил.
— Так вот, Катя, у меня нет никакой девушки. Вам принести воды?
Мозгов себе принеси! Какая мне разница, какие у них там отношения?!
— Энжи спит с моим мужем! Вам всё равно? Прекрасно! Тогда что вы делаете в её квартире?!
В проёме просторной гостиной замер амбал, глядя на меня с сомнением и насмешкой.
Нет, ну он точно больной! На всю голову!
— Катя, если не ошибаюсь?
Я кивнула на чистых рефлексах, до конца не веря, что это широкоплечее недоразумение всё-таки заговорил.
— Так вот, Катя, у меня нет никакой девушки. Вам принести воды?
Мозгов себе принеси! Какая мне разница, какие у них там отношения?!
— Энжи спит с моим мужем! Вам всё равно? Прекрасно! Тогда что вы делаете в её квартире?!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры368044Любовь Белых 193223
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе раскрыта тема свидетельств Дамира против нее. И вообще концовка как будто слита
Спасибо) Правда концовка подвела(
Хотелось бы больше о Дамире узнать вроде гг, а про него ничего не известно появлялся из неоткуда и удалялся в никуда.
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо
Да, прощать надо уметь.... Только чеервячок сомнения будет точить... Если опять придётся делать выбор.... Спасибо огромное за историю!!! ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Очень понравилось. И финал то, что я ждала всю книгу. Катюша наша пожила одна, выросла и окрепла. Вот мне ее самостоятельности и хватки нехватало. Хорошо что они не сразу сошлись, а то Катюша так бы и осталась дополнением к мужчине, но уже к другому. И я бы Ангелину тоже убила. Я кровожаднее автора. Хех. Спасибо
Спасибо за продочку)))
Ого,так радикально удалить Игоря!Следствие обвинит Катюху,а что у них на неё есть?!
Ой, ну совсем кардинально. Не люблю смертей, даже в книгах. Игорь, конечно, гад, но все же. Теперь Катя сама себя будет долго есть поедом.
Спасибо большое
Похоже Ангелина сообщение прослушала и Игорю попало.... Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продолжение!
Ох, ты!!! Вот это поворот! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Вот интересно, с любовницей разбился? И как к этому отнесётся Дамир? И точно сказала- всех злодеев в конце наказывают, бумеранг прилетает
Спасибо большое за продолжение!)))
Получить развод и уехать не на другой конец города , а страны. Мне крёстная не нравится, нос суёт по доброте своей ващееее везде, какое она имеет право устраивать личную жизнь Кати
Правильно сделала, ибо не фиг!!!! Правильно, что всё сказала и отправила сообщение, о ее чувствах ни кто не думал и не заботился в этой парочке, так что ловите ответочку
Спасибо большое
Честно, не знаю от кого я больше в шоке - от муженька или Энжи. А ещё вопрос, Дамир то когда уже розовые очки по отношению к дочери снимет, или до старости ей будет слюнки подтирать? А то и сейчас её бедную используют. Она что коза на привязи, чтобы идти куда тащат?
хотел бы добра своей как оказалось не родной дочи,то лишил бы ее всех шанежек, в смысле материальных дотаций ,вплоть до лишения ее наследства.Вот тогда бы посмотрели нужен ли ей Игорек ,как впрочем и Игорьку она.А так в самом деле только сопли ей и Игорьку подтирает.Не шибко то они внимания на него обращают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена