https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572802217_70.jpg
#38819 в Любовное фэнтези
#40881 в Современный любовный роман
03.11.2019 — ...
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где продолжение??
Большое спасибо.
Вы не думайте, что мы покинули Вас и не читаем. Мы читаем. Просто страшный период сейчас у героев. Вот замерли и не комментируем, ждем хороших перемен.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Не, ну так нельзя! Жестоко так! На таком месте оборвали. Ну дали бы хоть послушать что Вики нагадает.
Большое спасибо.
Усугубили как и обещали. Жалко всех. И мелкого, и героев, и Вику. Пусть поскорее будет им белая полоска.
Большое спасибо.
Так Вики и Стив не такие уж брат с сестрой, м??
Большое спасибо.
Интересно что за магическая сила притяжения между нашими влюблёнными. Думается мне что Анька тоже не так проста, только сама не знает о себе этого.
Новый герой с именем любимого нашего, страшен. В схватке со Стивом он победит. Поэтому у Стива лишь один выход - избавиться от проклятья и, возможно Эд тоже станет нормальным человеком.
Рядом крутится оборотень. Из известных нам героев пока ... учитель физкультуры?
И как найти эту старую ведьму?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Ну вот зачем Аня городит эти баррикады из вранья? Что мешает ей просто сказать родителям и сыну все как есть? И Стив тоже хорош, тоже туда же. Он что до конца дней родному сыну собирается врать, что он чужой дядя? Так делают когда не планируют вместе будущее.
Какие-то неумные поступки. Разозлили они меня сегодня.
Большое спасибо.
Так здорово. Он появился, он жив. Такой надёжный. Сразу взял под крыло.
"Не только. Не только. "
Какая красота!
Лишь бы нашли выход и исцелились от этого проклятия. Не хочу чтобы двое из них или даже все они стали волками.
Слово " перекинуться" как-то не соответствует.
Ударился Иван Царевич о земь и обернулся ясным соколом.
Обернуться" - вот, наверное, как правильно.
Обернитесь! Обернитесь! - буду кричать я вслед убегающим волку и волчонку. Не допустите этой сцены!
Большое спасбо.
В общем, так гораздо интереснее, чем стандартные сс/гг
Но на постоянной бдительности я взоржала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена