Книга. "Отец моего сына" читать онлайн

Отец моего сына

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильный герой и подх...

Рейтинг:
32
177 11583

Текущий рейтинг:
#38802 в Любовное фэнтези
#40870 в Современный любовный роман


Заморожена: 06 Дек 106 стр.

03.11.2019 — ...


Аннотация к книге "Отец моего сына"

Когда уезжаешь навсегда в другую страну, глупости делать легко и приятно и не думаешь о том, чем они могут обернуться. За свои глупости Энн расплачивается беременностью, хорошо, что рядом есть те, кто поддержат. И вот, проходит восемь лет и отец ее сына опять появляется в ее жизни. Он красив и богат, он не против сыграть свадьбу, но есть одно "но" - он оборотень и он почти всегда бежит от тех, кто считает, что среди людей ему не место.

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 05:56:48

А где продолжение??

Большое спасибо.

avatar
04.12.2019, 07:56:28

Вы не думайте, что мы покинули Вас и не читаем. Мы читаем. Просто страшный период сейчас у героев. Вот замерли и не комментируем, ждем хороших перемен.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
27.11.2019, 22:04:59

Не, ну так нельзя! Жестоко так! На таком месте оборвали. Ну дали бы хоть послушать что Вики нагадает.

Большое спасибо.

avatar
25.11.2019, 17:36:13

Усугубили как и обещали. Жалко всех. И мелкого, и героев, и Вику. Пусть поскорее будет им белая полоска.

Большое спасибо.

avatar
20.11.2019, 10:40:20

Так Вики и Стив не такие уж брат с сестрой, м??

Большое спасибо.

avatar
20.11.2019, 09:00:56

Интересно что за магическая сила притяжения между нашими влюблёнными. Думается мне что Анька тоже не так проста, только сама не знает о себе этого.
Новый герой с именем любимого нашего, страшен. В схватке со Стивом он победит. Поэтому у Стива лишь один выход - избавиться от проклятья и, возможно Эд тоже станет нормальным человеком.
Рядом крутится оборотень. Из известных нам героев пока ... учитель физкультуры?
И как найти эту старую ведьму?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.11.2019, 13:31:33

Ну вот зачем Аня городит эти баррикады из вранья? Что мешает ей просто сказать родителям и сыну все как есть? И Стив тоже хорош, тоже туда же. Он что до конца дней родному сыну собирается врать, что он чужой дядя? Так делают когда не планируют вместе будущее.
Какие-то неумные поступки. Разозлили они меня сегодня.

Большое спасибо.

avatar
12.11.2019, 11:46:06

Так здорово. Он появился, он жив. Такой надёжный. Сразу взял под крыло.
"Не только. Не только. "
Какая красота!
Лишь бы нашли выход и исцелились от этого проклятия. Не хочу чтобы двое из них или даже все они стали волками.
Слово " перекинуться" как-то не соответствует.
Ударился Иван Царевич о земь и обернулся ясным соколом.
Обернуться" - вот, наверное, как правильно.
Обернитесь! Обернитесь! - буду кричать я вслед убегающим волку и волчонку. Не допустите этой сцены!

Большое спасбо.

avatar
11.11.2019, 12:51:42

В общем, так гораздо интереснее, чем стандартные сс/гг
Но на постоянной бдительности я взоржала))