Книга. "Отец моего врага" читать онлайн

Отец моего врага

Цикл: Горячие отцы с юмором:)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, ректор и студентка, властный автор

Читать
Рейтинг:
6452
8428 1120473

Текущий рейтинг:
#1646 в Романтическая эротика
#2052 в Современный любовный роман


Полный текст 374 стр.

06.06.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Отец моего врага"

Он - ректор моего вуза. Авторитарный, жёсткий, хладнокровный... Все его избегают, потому что боятся. Включая меня! И последнее, что стоило делать - это становиться на замену его секретаря и, самое главное, нести ему НЕ ТОТ чай.
Но пути назад уже нет. Мышка в ловушке.

ПОЗИТИВНО
ОДНОТОМНИК
ОТКРОВЕННАЯ ЭРОТИКА
ИСТОРИЯ ЛЕНЫ

4718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глупо, Оля, глупо. Сама не веришь Прохору. И любит, и проблему решил. Сама же перепуганная к нему пришла. А если ребенок получился? Будет очередной повод с Прохором поругаться?
Ольга верит кому угодно, но не любимому мужчине. Прохор не подарок, но и Ольга во многом заблуждается. Вроде умная, но не мудрая. Молодая, конечно, а размышления вроде бы зрелые. Но что касается Прохора, глупости делает. То ли специально ищет повод поругаться?

avatar
20.10.2021, 19:07:24

И вот сейчас наверное Оля будет в Англии учиться...

Алекс хотел помочь? Даже не знаю - сделал он хорошо или зря все испортил?!!(((((( Оля опять взлетела , а потом ее больно удалили о землю!!
Когда он ей уже правду скажет?? Да, он ее любит, но ведь действительно работа ему дороже ((

avatar
20.10.2021, 19:02:46

Ступенька в карьере???
Че то я запуталась...
Понимаю чтобы не просрать все что есть, он ей делает предложение- чтоб тыл прикрыть.
Но она ни как не поможет в его карьере...
Сохранить ее но не повысить...
Глупоть какая то...
Алекс начинает меня раздражать(((

avatar
20.10.2021, 09:03:19

Ой что-то не так с этой женитьбой... Как бы Оле не было потом ещё больнее, столько уже натерпелась...

avatar
20.10.2021, 15:41:39

А кто ниже ругался.

avatar
19.10.2021, 22:09:27

Сандра,а нам ждать историю про Леру?

avatar
20.10.2021, 13:24:32

Наверняка дочка пришла... ох, что-то там намечается...

avatar
20.10.2021, 08:40:33

Вот опять Прохор что то недоговаривает, скрывает. Делает такие серьёзные шаги очень поспешно и явно тут цель не только в чувствах к Оле но и ещё в чем то. Он только даёт ей почувствовать себя на седьмом небе от счастья и тут же ее с этого неба шмякают о жестокую реальность. Либо приперлась дочка Прохора либо мамаша Оли и сейчас начнут вылезать все тайны наружу… Оля ему открылась, обнажила чувства, как она сказала повернулась спиной и сейчас в эту спину ей вгонят нож…

Ну вот на такой интригующей ноте. Спасибо, очень нравится

avatar
19.10.2021, 22:07:46

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
19.10.2021, 21:57:13

Что-то не поняла, а почему Валентина Семёновна назвала Прохора "Виктор Семёнович".
Или это просто опечатка.
Какое-то двоякое ощущение остаётся от поведения что Оли, что Прохора.
Надеюсь вскоре все встанет на свои места и у них все будет хорошо.

Спасибо

avatar
19.10.2021, 21:52:07

Спасибо большое!!!

я только не поняла, почему консьержка обратилась к Проше "Виктор Семёнович"?))))

А вот и дочь

avatar
19.10.2021, 21:27:16

Сандра, спасибо огромнейшее за такие эмоции!!! Очень за них радуюсь! Представила лицо консьержки и хохотала)))
И кто же там ругается с утра пораньше? Дочь явилась?

avatar
19.10.2021, 21:23:59

Вот блин, только не надо снова расставание.... Пусть поругаться, но сразу помирятся. .. а то ж снова предательство какое-то.. сколько ж девченке можно..

avatar
19.10.2021, 21:12:14

Какая лямурная прода! Дорвались друг до друга, теперь уже безо всяких недомолвок (хотя у нас там ещё неведомая дочь в загашнике, которая, скорее всего и есть загадочный враг из названия. И шантажист, которым тоже может быть она. Но пока это им помешать не должно).
Вот консьержка-то обалдела, наверное )))

Спасибо за такое горячее продолжение)), как же хорошо)), Оля заслуживает счастья !!