https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622966386_28.jpg
Отец моего врага
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1646 в Романтическая эротика
#2052 в Современный любовный роман
06.06.2021 — 17.12.2021
4718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупо, Оля, глупо. Сама не веришь Прохору. И любит, и проблему решил. Сама же перепуганная к нему пришла. А если ребенок получился? Будет очередной повод с Прохором поругаться?
Ольга верит кому угодно, но не любимому мужчине. Прохор не подарок, но и Ольга во многом заблуждается. Вроде умная, но не мудрая. Молодая, конечно, а размышления вроде бы зрелые. Но что касается Прохора, глупости делает. То ли специально ищет повод поругаться?
И вот сейчас наверное Оля будет в Англии учиться...
Алекс хотел помочь? Даже не знаю - сделал он хорошо или зря все испортил?!!(((((( Оля опять взлетела , а потом ее больно удалили о землю!!
Когда он ей уже правду скажет?? Да, он ее любит, но ведь действительно работа ему дороже ((
Ступенька в карьере???
Че то я запуталась...
Понимаю чтобы не просрать все что есть, он ей делает предложение- чтоб тыл прикрыть.
Но она ни как не поможет в его карьере...
Сохранить ее но не повысить...
Глупоть какая то...
Алекс начинает меня раздражать(((
Ой что-то не так с этой женитьбой... Как бы Оле не было потом ещё больнее, столько уже натерпелась...
А кто ниже ругался.
Сандра,а нам ждать историю про Леру?
Наверняка дочка пришла... ох, что-то там намечается...
Вот опять Прохор что то недоговаривает, скрывает. Делает такие серьёзные шаги очень поспешно и явно тут цель не только в чувствах к Оле но и ещё в чем то. Он только даёт ей почувствовать себя на седьмом небе от счастья и тут же ее с этого неба шмякают о жестокую реальность. Либо приперлась дочка Прохора либо мамаша Оли и сейчас начнут вылезать все тайны наружу… Оля ему открылась, обнажила чувства, как она сказала повернулась спиной и сейчас в эту спину ей вгонят нож…
Ну вот на такой интригующей ноте. Спасибо, очень нравится
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Что-то не поняла, а почему Валентина Семёновна назвала Прохора "Виктор Семёнович".
Или это просто опечатка.
Какое-то двоякое ощущение остаётся от поведения что Оли, что Прохора.
Надеюсь вскоре все встанет на свои места и у них все будет хорошо.
Спасибо
Спасибо большое!!!
я только не поняла, почему консьержка обратилась к Проше "Виктор Семёнович"?))))
А вот и дочь
Сандра, спасибо огромнейшее за такие эмоции!!! Очень за них радуюсь! Представила лицо консьержки и хохотала)))
И кто же там ругается с утра пораньше? Дочь явилась?
Вот блин, только не надо снова расставание.... Пусть поругаться, но сразу помирятся. .. а то ж снова предательство какое-то.. сколько ж девченке можно..
Какая лямурная прода! Дорвались друг до друга, теперь уже безо всяких недомолвок (хотя у нас там ещё неведомая дочь в загашнике, которая, скорее всего и есть загадочный враг из названия. И шантажист, которым тоже может быть она. Но пока это им помешать не должно).
Вот консьержка-то обалдела, наверное )))
Спасибо за такое горячее продолжение)), как же хорошо)), Оля заслуживает счастья !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена