Книга. "Отец моего жениха " читать онлайн
Эксклюзив

Отец моего жениха

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
76
403 8218

Текущий рейтинг:
#304 в Современный любовный роман
#291 в Романтическая эротика


В процессе: 21 Июн 83 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Отец моего жениха "

Мой жених перестал обращать на меня внимание, уделяя время всем, кроме меня! Через пару недель у нас свадьба, а я очень сомневаюсь в правильности этого поступка. А потом знакомлюсь с отцом моего жениха... И моя жизнь переворачивается с ног на голову!

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 19:34:28

боже, какой же мерзкий этот Глеб! хотя тут подойдут ругательства похлеще! очень неприятный! как вообще так можно забить на свою девушку?! даже уже можно сказать жену! я вообще в шоке что у них до свадьбы дошло! ему не жена нужна, а прислуга! хотя даже к ней должны относиться поуважительнее... 

после такого я вообще в шоке что Ульяна до сих пор шмотки не собрала... хотя пора бы уже. но в клуб сходить тоже хорошо) тем более когда там такие мужчины заступаются 😏🔥 и я уверена что это наш Марат)

спасибо за главу 🤗😘💞💞💞 

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
24.04.2026, 21:15:44

Мне кажется, или тут пересечение 2 книг идет? 🫠

avatar
24.04.2026, 21:23:37

Ника?! так они всё-таки связаны?

avatar
25.04.2026, 03:19:45

Марат...банда Ника🫣😵‍💫😍
Вот это потрясно😍 вот это я люблю🥰
Ох, будет непросто, но чувствую, книга будет чистый кайф🔥

avatar
25.04.2026, 10:36:46

Мне кажется Марат ещё набегается за недоступной Ульяной)))😊😍🔥Спасибо за главу)

avatar
26.04.2026, 20:12:25

После такого похода в клуб все клубы будешь обходить стороной

avatar
21.04.2026, 19:56:51

а начало интересное) но честно говоря, этот Глеб какой-то козел... вот правда! ну что за отношение?! я вообще в шоке что они столько повстречались! и Ульяна ещё и замуж согласилась за него выйти! что же он такого сделал, что она так долго носила эти розовые очки? да и подруга эта какая-то так себе... ну, возможно она всего не знает или считает нормальным такое в отношениях, но... для друзей же тоже хочется счастья, а тут... м-да... надеюсь, что хотя бы относительно этой Даши мне просто показалось 

с началом новой истории!😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду новых глав!🔥🔥🔥

avatar
21.04.2026, 18:49:19

с новинкой🥰
Начало положено, будем ждать продолжения истории😍

avatar
21.04.2026, 09:58:14

С новиночкой, милая 🩶

avatar
21.04.2026, 09:57:58

Нам вот тоже интересно, что за блин за Марат такой 😩

avatar
21.04.2026, 09:31:57

Окак! Интересное начали надеюсь будет счастливый конец))) Буду ждать продолжения)))))

avatar
21.04.2026, 07:08:30

Интересно начало)) С нетерпением жду следующие главы

avatar
21.04.2026, 03:50:58

Ух, люблю троп про "отцов". Запасаемся терпением, когда наши герои разожгут огонь 🔥

avatar
21.04.2026, 03:35:18

Боже....я так ждала 🥲