https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776729093_27.png
Отец моего жениха
Эллин Ти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Современный любовный роман
#291 в Романтическая эротика
21.04.2026 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибоже, какой же мерзкий этот Глеб! хотя тут подойдут ругательства похлеще! очень неприятный! как вообще так можно забить на свою девушку?! даже уже можно сказать жену! я вообще в шоке что у них до свадьбы дошло! ему не жена нужна, а прислуга! хотя даже к ней должны относиться поуважительнее...
после такого я вообще в шоке что Ульяна до сих пор шмотки не собрала... хотя пора бы уже. но в клуб сходить тоже хорошо) тем более когда там такие мужчины заступаются 😏🔥 и я уверена что это наш Марат)
спасибо за главу 🤗😘💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Мне кажется, или тут пересечение 2 книг идет? 🫠
Ника?! так они всё-таки связаны?
Марат...банда Ника🫣😵💫😍
Вот это потрясно😍 вот это я люблю🥰
Ох, будет непросто, но чувствую, книга будет чистый кайф🔥
Мне кажется Марат ещё набегается за недоступной Ульяной)))😊😍🔥Спасибо за главу)
После такого похода в клуб все клубы будешь обходить стороной
а начало интересное) но честно говоря, этот Глеб какой-то козел... вот правда! ну что за отношение?! я вообще в шоке что они столько повстречались! и Ульяна ещё и замуж согласилась за него выйти! что же он такого сделал, что она так долго носила эти розовые очки? да и подруга эта какая-то так себе... ну, возможно она всего не знает или считает нормальным такое в отношениях, но... для друзей же тоже хочется счастья, а тут... м-да... надеюсь, что хотя бы относительно этой Даши мне просто показалось
с началом новой истории!😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду новых глав!🔥🔥🔥
с новинкой🥰
Начало положено, будем ждать продолжения истории😍
С новиночкой, милая 🩶
Нам вот тоже интересно, что за блин за Марат такой 😩
Окак! Интересное начали надеюсь будет счастливый конец))) Буду ждать продолжения)))))
Интересно начало)) С нетерпением жду следующие главы
Ура!
Ух, люблю троп про "отцов". Запасаемся терпением, когда наши герои разожгут огонь 🔥
Боже....я так ждала 🥲
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена