https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776729093_27.png
Отец моего жениха
Эллин Ти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#314 в Современный любовный роман
#296 в Романтическая эротика
21.04.2026 — ...
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак смешно было, когда Даша сказала, что они с Глебом идеально сходятся, встретились два бревна блин 🤣🤣🤣🤣
как же это мерзко... ладно бы они бы они просто спали друг с другом, но на протяжении нескольких лет обманывать так подло подругу и девушку в одном лице... у меня даже матов на них не хватает! 😤🤬 это ужасно! и мне очень жаль что Ульяне приходится всё это переживать! у неё ведь никого не осталось теперь в этом городе... хорошо хоть Марат так помогает! он ведь реально оказался лучше чем я думала... даже сейчас вопросов лишних не задавал, просто спросил чего Ульяна хочет. а вот ответ... как бы она не пожалела об этом... да и по отношению к Марату это такое себе... хотя возможно он и не против, особенно если Уле легче будет. но в любом случае, лучше попробовать и другие методы борьбы с этим состоянием
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
как же шикарно это было! вау! 🔥 я чуть не сгорела вместе с ними🥵🔥 Марат однозначно знает толк в удовольствии😏 да и Ульяна недалеко ушла🤭 кстати, во всех смыслах! как же мне понравилось то, что Марат не позволил ей сбежать! и они сразу всё решили) вот что значит мужчина, а не мальчик😏 думаю, с таким мужчиной, Ульяна сама захочет большего 🔥
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
клянусь, после этого она будет специально туда ходить...
мне так нравится что Ульяна здраво рассуждает в этой ситуации) она думает о своей безопасности (давно пора уже...), понимает что остаться с Маратом самый нормальный вариант и главное! наконец-то она решила окончательно вычеркнуть из жизни Глеба и Дашу! ура! сомневаюсь, что они снова не дадут о себе знать, но тем не менее! от таких людей нужно нужно держаться как можно дальше...
а вот момент с Маратом... вау! просто вау! 🥵🔥 разрыв всего просто! они настолько горячие, что я чуть не сгорела сама🥵🔥 а это ещё ничего не было, считай😏 они даже не начали! уже предвкушаю что будет когда они начнут🫠
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
забавно наблюдать за тем как Марат бесится из-за Ульяны) ещё ведь не осознает толком что реально переживает за нее) ещё и злится на этого Глеба что-то не просто изменял, а просил отца прикрыть его! вот реально, на что рассчитывал?)
к слову, Марат сам того не осознавая перешёл в состояние когда перестал хотеть кого-либо корме Куколки)
и очень хорошо, что они поговорили наконец-то! как могли, но всё же) даже мило что Марат решил приставить водителя к Ульяне чтоб она спокойно съездила за вещами😌 но думаю там не просто водитель) учитывая что может произойти всё что угодно пока она за ними ездит... хотя надеюсь что пройдет спокойно
а момент в конце... вау! очень жду когда они наконец-то дойдут до этого 😏🔥
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
мммм...кайф🥰 ахаха, план у Глеба и правда был странноват😁🤔
Благодарю за главу☺️🫶🏻
Подскажите, когда планируется продолжение?
ого! я даже немного удивлена реакции Ульяны! с одной стороны, она логична ведь объективно, требование ненормальное. с другой стороны, я думала она сразу поймет что это шутка и решит подразнить Марата и реально будет готовить в нижнем белье😁
но то как именно она узнала что это шутка... это жесть🤯 хорошо что собаки реально хорошо обучены, а Марат вовремя оказался рядом😌 и очень жаль что Ульяне пришлось такое пережить... надеюсь, в будущем она сможет с ними подружиться, ведь я уверена что она всё равно какое-то время будет жить в этом доме) к слову, изначально я думала что Марат предложит Ульяне место в клубе, у нее и экономическое образование есть, бухгалтером, например) чувствую, это недалеко от правды😁
и в какой-то степени Марат прав, ведь если бы он не был отцом её бывшего, то он бы её уже заинтересовал как мужчина😏 хотя это им и так не помешает🤭
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
как же всё-таки жаль Ульяну... столько всего навалилось💔 предали единственные кто был рядом...
но будто бы даже иронично, что тем кто был рядом по барабану на все последствия, которые произошли с Улей, а вот человек которому должно быть по барабану наоборот делает всё для неё! да, я о Марате 🔥 и он однозначно очень хорош! особенно в сравнении со своим сыном😁 не, ну правда! он буквально был готов выгнать собственного сына из квартиры ради Ули! хотя честно говоря, на его месте я бы просто его выгнала, учитывая его отношение к отцу... а тут он не просто предложил остаться, а буквально сделал всё чтобы она осталась! и теперь по сути она будет кормить Марата и жить у него, почти то же самое что было с Глебом, но ещё и за деньги 🔥 и чувствую, суммой он не обидит😁 хотя, конечно, условие он интересное поставил😏 и думаю, Уля его исполнит🤭
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
не, ну если бы не Уля Марат бы точно надавал Глебу отцовских люлей, в детстве не смог, так хоть сейчас! в целом, тот факт что он не смог быть рядом как отец довольно таки печальный. но то что Глеб сейчас бесится на него из-за выглядит очень глупо, ведь Марат не хотел кидать сына. меня уже бесит эта женщина, которая родила Глеба... да и сам он ведёт себя как *к сожалению, цензура не пропустит то, что я он нем думаю...*
вот честно, относительно верности в отношениях и семейных ценностей, Марат как-то больше доверия вызывает, даже не смотря на то, чем он вообще занимается...
и я таю от его отношения к Ульяне в этой ситуации 🫠 он однозначно не даст ей уйти в никуда, я молчу про другие его желания😏
и я очень надеюсь, что телефон не зазвонит😅 но даже если зазвонит, думаю Марат сможет выкрутиться)
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Нравится мне реакция Марата на Ульяну и все происходящее в ее жизни) а звонок… если и случится, то Глеб явно не тот персонаж мнение которого важно в этой ситуации, хотя дополнительного стресса Ульяне не хотелось бы… посмотрим как оно получится)
Сейчас у Ульяны зазвонит телефон и что будет🫣🫣🫣
как же вовремя Уля проснулась... в целом, неудивительно что она ничего не помнит. но вот то что она думает что переспала с Маратом даже логично. плохо что она в целом об этом думает, ведь это не так! причём Марат буквально вёл себя как монах😁 а она думает что они переспали... ещё и теперь знает что Марат отец её бывшего! взрывное комбо! а ещё хуже то, что Марат об этом знает... кажется, в следующей главе кто-то будет рвать и метать... надеюсь, никого не убьет🫠
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Вот это знакомство, представляла как угодно, но не так🤣🤣🤣
Как дождаться следующей главы?!😅🫣 я сума сойду от нетерпения😁
Благодарю))
Аааа этот прости Господи сын пришёл просить прикрыть его аааа!!! Сказочный д... Мне нравится продолжайте 🤣 я бы посмотрела на мордочку Глеба когда он увидит что за кукла у отца его 🥰
Вот это хорошо ☺️ Ждала этого момента
Очень динамично развиваются события, прям ух! Не успела эта прода выйти уже хочется следующую😂
Книга называется «Отец жениха», но пока Ульяна не знает, что это Марат. Интересно, когда он узнает, что горе-женишок Ули это его сын, ка Марат отреагирует.
как же вовремя Марат приехал... ещё бы пару минут и случилось непоправимое... а Уля ещё думала что там охрана хорошая, как же! за всеми не уследишь😒 её конечно можно понять, она вообще одна в этом городе осталась, пойти даже не к кому! но не настолько же...
и чувствую, после такой ситуации Марат в своем клубе будет рвать и метать... учитывая что он хочет найти тех полудурков которые ей покурить дали... и правильно! так им и надо😠
правда перед этим ему придется пережить утро с Улей, которая явно будет не в восторге от того что проснется раздетая и её не будет волновать то, что это она сама, а Марат сделал всё чтобы её не тронуть... хотя очень хотел😏 как же его заклинило, а🔥 скоро точно не выдержит 😁
спасибо за главу 😘🤗💞💞💞
с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена