https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#3481 в Современная проза
#13631 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
И теперь попробуй это все в голове разложить и осознать...))
Спасибище огромное, Ева_))))))))))))))))))))
спасибо за проду
Правильный подход!
Я в восторге!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо.
Олег немного реабилитировался в моих глазах своими намерениями. Не ожидала если честно. Решение он принял, теперь ждём реакции Яны.
Спасибо!
В душе полный раздрай. Никакой романтики. На те карту, купи платье и в ресторан сходим. Ладно хоть не поиграться предлагает. Ну не знаю как то это грубовато.
Спасибо.
Спасибо за продолжение
Олег все сказал и ждем положительного ответа от Яны...)) рыцарь хочет жениться...♥
спасибо
Намерения Олега ясны и благородны, а Даше нужно время это осознать. Думаю месяца более чем достаточно))) Острая история выходит, и это при том как мало интима было между героями, браво!
Спасибо!
Надейся к карте пин-код прилагается.
Как легко с его уст вылетели слова о браке, уверенна ещё вчера он над этим даже не задумывался.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
То есть ночью имеем одну, рассуждаем, как бы поскорее избавиться от помехи в лице подруги дочери, а на утро: свидания, свадьба и дети?!
Если он так мечется в своих эмоциях и поступках, как Яне все это переварить?
Сил и терпения.
Спасибо большое.
Это глава оставила много спутанных эмоций и мыслей. Интересно, что решит Дарья, как отнесется к словам Олега. Захочет рискнуть или испугается и сбежит. Очень надеюсь на то, что она решительная и испугается потерять Олега. А остальное я уверенна они разрулят) Спасибочки автору за главушку) Она оставила массу эмоций. Ждемс продолжения :3
Это глава оставила много спутанных эмоций и мыслей. Интересно, что решит Дарья, как отнесется к словам Олега. Захочет рискнуть или испугается и сбежит. Очень надеюсь на то, что она решительная и испугается потерять Олега. А остальное я уверенна они разрулят) Спасибочки автору за главушку) Она оставила массу эмоций. Ждемс продолжения :3
спасибо) Вдохновения
Похоже Олег сам в шоке того что сделал, хотел поговорить, а начал с конца. Семья, дети. Наша девочка опешила. А чувства где разговор о чувствах Олежек... .
Оооооооооочень приятный разговор у них вышел. Если хочешь оставайся. "Мне , типа , все равно". Если будем встречаться, то будем не встречаться, а придется жениться. Дескать:" Не хочу, а надо. Куда деваться." Безнадега прям какая-то у него. Она ему руки вообще-то не выкручивает.
Нет, я таких женщин не понимаю. Ладно бы время прошло, а вот так и такие мысли у неё странные. А этот кобель то понятно, что с него взять. Но раньше у пеня было к нему уважение, а после этого дерьма он вот так поступает. Фу
Уже бы отдались страсти, а то гормоны в голове явно пляски устраивают, а они друг перед другом хороводы водят)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена