https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718357824_43.jpg
Отец моей подруги
Ева Мелоди
: 18+
разница в возрасте г..., чувства на грани, страстное противосто...
#1350 в Современная проза
#5055 в Современный любовный роман
14.08.2019 — 26.01.2020
1281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРайка сама сбежала и скорее затаилась, а завтра вернётся как ни в чем не бывало и начнёт командовать с ещё большим усилием или будет сделаться перед Олегом чтобы не терять денежный мешок. Судя по её поведению он много ей позволял, да и деньгами она явно необижена была.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Ну что там Олег, хоть чуть просветите)
Ох и барыня!!!! Надеюсь Олег это все слышал....И как отреагирует????
Спасибо большое))))
Эх Яна мягкосердечная ты даже слишком. Другая уже давно всё высказала, а ты всё в себе держишь.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Спасибо!
Спасибо)
Похоже сейчас Рая пойдёт вещички собирать (злобно улыбаюсь и потираю ручки) Олег явно услышал разговор двух дам. Только Яне пока от этого не легче.
Благодарю ❤️
Хочется верить, что Олег все слышал и не слишком обрадуется поведению своей кикиморы. Как-то она уж слишком быстро вошла в роль богатой хозяйки дома. Кругом одни холопы и лишь она - королева.
Почему это она ей прислуживает, точно надо было ей тоник на голову вылить:-)
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Спасибо большое:-****
Вот уж точно кикимора! Это д надо так наглеть. Если б сама задницу поднимала почаще, могла бы и с сахаром кофе пить, не толстея!
спасибо
Спасибо
Самое время эту Кикимору из Мухосранска, которая возомнила себя английской королевой, вышвырнуть на помойку, где её родное место!
Уж там-то ей прислужат! Дрянь такая!
Надеюсь, у Олега хватит мудрости...
Спасибо! Вдохновения!
Ты посмотри какая фифа с Олегом пожаловала считает что прислугу разбудить в 3 часа ночи это нормально. Как он её терпит всё это время.
Эх Янка приключения сами находят тебя, для этого даже шевелиться не нужно.
Спасибо большое Ева! ❤ ❤ ❤
Жалко Янку( Так переживает!
Спасибо большое)))
Ждуууу))))
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Может на расстоянии Олег для себя всё решил, но стоило увидеть Яну воочию и чувства вернулись)... по крайней мере мне так в это хочется верить). Просто он хороший актер), выдал себя, правда, когда посмотрел на руки Яны и Славы... ему это не понравилось. За Яну грустно(, хотела отдохнуть, а теперь одни переживания. Ева, спасибо большое!!)) ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена