Книга. "Отец на час. Работает спецназ" читать онлайн

Отец на час. Работает спецназ

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужик, служебныйроман, женщина в беде

Читать и слушать
Рейтинг:
3180
7547 677340

Текущий рейтинг:
#319 в Романтическая комедия
#930 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

24.03.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Отец на час. Работает спецназ"

НОВИНКА ОТ АВТОРА В СТИЛЕ "ОТЦА..." -- "СДАВАЙСЯ СНОВА, АЛЕКСАНДРОВА": https://litnet.com/shrt/h1mz

Федерика: Итак, мне 40…
За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее — три вечно орущих мам-че-купилы, в руках — бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.
Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.

Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.
Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.

Однотомник, ХЭ, полноразмер.

Цикл «Бюджетники» (все читаются отдельно):
История майора Бойцова и стажерки https://litnet.com/shrt/uG8h
История пожарного Огнева и училки https://litnet.com/shrt/uGfh
История мэра Елкино Мороза и медсестры https://litnet.com/shrt/uGmh
История вололаза Микулы и Ясмины: https://litnet.com/shrt/a0kp

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 11:00:41

СПАСИБО 🙏 

avatar
14.09.2025, 18:29:05

Безумно приятная, добрая и красивая история!!! Благодарю!!!

Здравствуйте! До этого в любимчиках  из серии были Огневы теперь к ним присоседилась  и эта парочка. Роман не оторваться. Такие классные Владь Фредерика, конфетка Маша и остальные дети . Как и Огневы будут зачитаны до дыр.

avatar
11.09.2025, 23:47:55

эту книгу я буду перечитывать множество раз. она стала одной из моих любимых. Владь и Федерика лучшее

спасибо большое! очень интересная история. у меня только вопрос - почему беговел написан,как велосипед без колес? он скорее без педалей.

avatar
05.09.2025, 18:46:30

Очень душевно, прям душа отдохнула, спасибо!!! 

avatar
29.08.2025, 11:55:45

А есть книга про Пашку и Леона?

avatar
05.09.2025, 08:29:24

Спасибо за историю и взрослых героев, заслуживших свое счастье

avatar
03.09.2025, 08:56:37

Классная история!!! Вообще вся серия просто улёт!!! Автору огромное спасибо!!!

avatar
02.09.2025, 23:05:55

Это круто. Я и смеялась, и плакала во время прочтения. Уважаемый автор, у вас талант! Спасибо большое.
Единственное, что резануло глаз - это в конце книги в Италии боязнь Фредерики забеременеть, хотя ранее в главе она говорила о том, что по мед показаниям принимает таблетки, и они с Владом договорились обходиться без презервативов

avatar
02.09.2025, 21:16:13

спасибо за классную и душевную историю !

avatar
02.09.2025, 20:05:19

ха-ха гы-гы панда за роялем.... спасибо за книгу

avatar
01.09.2025, 23:18:08

В этом романе идеально все!!!начиная с имен героев (всех) заканчивая  эпилогом!  Даже успешная, самая занятая и многодетная мама всегда остается просто девушкой, когда с ней рядом находится настоящий мужчина!!

Лина, как же потрясающе вы пишите!!! Обожаю всех ваших бюджетников ❤️ желаю вам вдохновениия и успеха

avatar
01.09.2025, 10:33:18

Спасибо. Книга огонь. Маша это что-то. Наверно все дети меняют рыбку на конфетки). Жду её историю.

Это шедевр!  Не меньше!
Настолько настоящая, такая добрая, трепетная, правильная, красивая, жизненная, уютная история. В самое сердце! 😍😍😍

Герои невероятно классные, мудрые, состоявщиеся. Для меня идеальные 🥰

И ни какие статусы "бабушка" и "дедушка " не делают жизнь тускнее. И в спальне семьи Отец - Росси бушует страсть. А кружева всё так же будоражат Владя. Экрю... Марсала... Я балдю ... 😍😍😍

Очень жду на бумаге. Они однозначно должны стоять у всех на  книжных полочках! Эта та история, которую хочется читать и перечитывать.

Лина, спасибище  😘
Это было "удушение" 😍😍😍
 

avatar
01.09.2025, 00:52:23

Чистый восторг от книги!!!Спасибо огромное!)

avatar
31.08.2025, 22:24:14

Какая замечательная история, спасибо вам большое, Лина!  Влад так боялся детей, а теперь ими просто окружен, два лапочки-сынишки и внуки еще подоспели. Они с Федерикой большие молодцы. Очень тепло наблюдать за их взаимоотношениями в семье, дети растут в любви, хоть и приходится Владу быть иногда строгим, но это только во благо. Очень рада за них

avatar
31.08.2025, 17:26:23

E

avatar
31.08.2025, 14:34:19

Прочитала на одном дыхании!) Вкусная история, теплая, с юмором, светлая!))) Спасибо вам, за таких героев!))) Читаю все ваши книги!)

avatar
31.08.2025, 13:01:41

Замечательная, теплая история! Любовь, семья, дети, собаки! Милота на каждой странице (почти, Леон, конечно, потрепал нервы и момент, когда Влад бросил курить). Почему-то подумала, а если бы они встретились в молодости, наверняка бы тоже притянулись. Герои очень яркие и живые, юмор Влада это что-то "мой строгий работодатель без лифчика"))))))