https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742807289_59.png
Отец на час. Работает спецназ
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Романтическая комедия
#930 в Романтическая эротика
24.03.2025 — 29.08.2025
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО 🙏
Безумно приятная, добрая и красивая история!!! Благодарю!!!
Здравствуйте! До этого в любимчиках из серии были Огневы теперь к ним присоседилась и эта парочка. Роман не оторваться. Такие классные Владь Фредерика, конфетка Маша и остальные дети . Как и Огневы будут зачитаны до дыр.
эту книгу я буду перечитывать множество раз. она стала одной из моих любимых. Владь и Федерика лучшее
спасибо большое! очень интересная история. у меня только вопрос - почему беговел написан,как велосипед без колес? он скорее без педалей.
Очень душевно, прям душа отдохнула, спасибо!!!
А есть книга про Пашку и Леона?
Спасибо за историю и взрослых героев, заслуживших свое счастье
Классная история!!! Вообще вся серия просто улёт!!! Автору огромное спасибо!!!
Это круто. Я и смеялась, и плакала во время прочтения. Уважаемый автор, у вас талант! Спасибо большое.
Единственное, что резануло глаз - это в конце книги в Италии боязнь Фредерики забеременеть, хотя ранее в главе она говорила о том, что по мед показаниям принимает таблетки, и они с Владом договорились обходиться без презервативов
спасибо за классную и душевную историю !
ха-ха гы-гы панда за роялем.... спасибо за книгу
В этом романе идеально все!!!начиная с имен героев (всех) заканчивая эпилогом! Даже успешная, самая занятая и многодетная мама всегда остается просто девушкой, когда с ней рядом находится настоящий мужчина!!
Лина, как же потрясающе вы пишите!!! Обожаю всех ваших бюджетников ❤️ желаю вам вдохновениия и успеха
Спасибо. Книга огонь. Маша это что-то. Наверно все дети меняют рыбку на конфетки). Жду её историю.
Это шедевр! Не меньше!
Настолько настоящая, такая добрая, трепетная, правильная, красивая, жизненная, уютная история. В самое сердце! 😍😍😍
Герои невероятно классные, мудрые, состоявщиеся. Для меня идеальные 🥰
И ни какие статусы "бабушка" и "дедушка " не делают жизнь тускнее. И в спальне семьи Отец - Росси бушует страсть. А кружева всё так же будоражат Владя. Экрю... Марсала... Я балдю ... 😍😍😍
Очень жду на бумаге. Они однозначно должны стоять у всех на книжных полочках! Эта та история, которую хочется читать и перечитывать.
Лина, спасибище 😘
Это было "удушение" 😍😍😍
Чистый восторг от книги!!!Спасибо огромное!)
Какая замечательная история, спасибо вам большое, Лина! Влад так боялся детей, а теперь ими просто окружен, два лапочки-сынишки и внуки еще подоспели. Они с Федерикой большие молодцы. Очень тепло наблюдать за их взаимоотношениями в семье, дети растут в любви, хоть и приходится Владу быть иногда строгим, но это только во благо. Очень рада за них
E
Прочитала на одном дыхании!) Вкусная история, теплая, с юмором, светлая!))) Спасибо вам, за таких героев!))) Читаю все ваши книги!)
Замечательная, теплая история! Любовь, семья, дети, собаки! Милота на каждой странице (почти, Леон, конечно, потрепал нервы и момент, когда Влад бросил курить). Почему-то подумала, а если бы они встретились в молодости, наверняка бы тоже притянулись. Герои очень яркие и живые, юмор Влада это что-то "мой строгий работодатель без лифчика"))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена