Книга. "Отец подруги. Когда ты рядом" читать онлайн
Эксклюзив

Отец подруги. Когда ты рядом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный жесткий герой, горячо и очень откр...

Читать
Рейтинг:
172
621 20274

Текущий рейтинг:
#531 в Криминальный любовный роман
#3886 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

20.08.2025 — 05.02.2026


Аннотация к книге "Отец подруги. Когда ты рядом"

Он из тех, кому не отказывают. Мужчина с тёмным прошлым, мощной аурой власти и порочным взглядом. Опасный, богатый, пресыщенный жизнью. Владислав Богданов уверен, что может купить всех и вся. Его не волнуют ни моральные принципы, ни то, что я подруга его дочери. Он захотел меня, да только не учёл, что я не продаюсь.


***

— Это предложение? – уточняю, затаив дыхание. - Ты хочешь, чтобы я стала твоей женой?

— Нет! Боже упаси! – Влад морщится, будто у него резко заболел зуб.

— Что значит это твоё «боже упаси»?

— То, что я не собираюсь жениться. Зачем мне вешать хомут на шею, если я могу купить любую женщину?

— Меня ты купить не сможешь! – закипаю от праведного гнева.

— Уже смог, - нагло ухмыляется Богданов.

✨противостояние характеров
🔥 эмоционально и чувственно
🌶️ мир криминала
❤️хэ

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 20:03:11

Что-то у Влада чёрная полоса началась. И в любви не везёт, и бизнес под угрозой. А там и вопрос - со свободой,  дела нешуточные творятся...  

Вероника, спасибо за продочку♥️

Маргаритке пришлось спуститься с неба на землю. Но, я так понимаю, это ещё не всё, только начало....

Спасибо большое за проду, Вероника! 

avatar
17.01.2026, 10:18:09

Сказочная сказка закончилась... и вроде глупое какое-то упрямство Влада.  Любит же - женись.... А Марго права на все 100. Расставание серьёзное. После такого примирение вряд ли возможно...

Жду не дождусь продолжения. Когда оно выйдет? Я думала он ей предложение сделает а тут просто жить. Спасибо вам мне нравиться ваши романы. Особенно запретный мужчина. И про Лису. 

avatar
23.01.2026, 08:18:02

Продолжение через месяц? 

avatar
15.01.2026, 08:07:25

Неужели влюблен

avatar
12.01.2026, 19:23:03

Судя по поступкам, Влад влюблён по уши) шампусик, олени.... но почему так трудно ему даются признания в любви? Банальный трах.... взял всё, опошлил😈

Мне кажется, что Влад сам кайфует от таких сюрпризов и реакции Маргаритки) 

Спасибо большое за проду, Вероника! 

avatar
08.01.2026, 22:28:56

Влад приятно удивляет 😊 Оказывается, он способен на романтические порывы👍 Вероника, с праздниками! Здоровья и творческих успехов! ‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 09:11:28

Хорошая у Влада жизненная философия) и нежный романтический он, оказывается, тоже бывает. За ним - как за каменной стеной

avatar
07.01.2026, 15:01:23

С новым годом и Рождеством! Хорошая у него философия, жизненная. 

avatar
03.01.2026, 07:36:20

С Новым годом! Вероника, спасибо за проду♥️

avatar
03.01.2026, 00:32:15

Да встреча не зашла, 

avatar
30.12.2025, 21:32:47

Мама - прошаренный боец))

Из серии - а вы ждали, а мы приперлись :))) 

интересно, как встретит своего принца Маргаритка?)

Спасибо огромное за проду, Вероника!

avatar
29.12.2025, 08:13:40

Ну щас ему разгон Марго устроит) он сияет как новый гривенник,  довольный слоняра) а девочка вся в унынии.... столько времени его ждала, уже и отчаялась... 

Ну обещал же на НГ быть вместе) надеюсь, так и будет.

Спасибо большое, Вероника!

avatar
22.12.2025, 11:06:50

Такая красота, каникулы в Германии, с потрясающим мужчиной) и работа в удовольствие.... или между удовольствиями😁

Тревожно,  что взрослый дядька Влад не выходит на связь...  жду продолжения, Вероника, спасибо... как вкусно - сыр, груша, орехи..срочно захотелось🙂

avatar
22.12.2025, 19:52:59

Должен вернуться 

Это другая сторона Влада, к которой Марго должна приспособиться, привыкнуть, подстроиться....

Спасибо за проду, Вероника!