Книга. "Отец подруги. Когда ты рядом" читать онлайн
Эксклюзив

Отец подруги. Когда ты рядом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный жесткий герой, горячо и очень откр...

Читать
Рейтинг:
172
623 20332

Текущий рейтинг:
#527 в Криминальный любовный роман
#3816 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

20.08.2025 — 05.02.2026


Аннотация к книге "Отец подруги. Когда ты рядом"

Он из тех, кому не отказывают. Мужчина с тёмным прошлым, мощной аурой власти и порочным взглядом. Опасный, богатый, пресыщенный жизнью. Владислав Богданов уверен, что может купить всех и вся. Его не волнуют ни моральные принципы, ни то, что я подруга его дочери. Он захотел меня, да только не учёл, что я не продаюсь.


***

— Это предложение? – уточняю, затаив дыхание. - Ты хочешь, чтобы я стала твоей женой?

— Нет! Боже упаси! – Влад морщится, будто у него резко заболел зуб.

— Что значит это твоё «боже упаси»?

— То, что я не собираюсь жениться. Зачем мне вешать хомут на шею, если я могу купить любую женщину?

— Меня ты купить не сможешь! – закипаю от праведного гнева.

— Уже смог, - нагло ухмыляется Богданов.

✨противостояние характеров
🔥 эмоционально и чувственно
🌶️ мир криминала
❤️хэ

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверное Лика все же рассказала Владу про Марго. 
Спасибо за проду, Вероника!! 

avatar
10.10.2025, 08:43:43

Придется соглашаться. 

avatar
10.10.2025, 11:38:02

Надеюсь , звонок  Влада - это луч света в  темном царстве. Столько навалилось на бедняжку!! Марго, держись!!

avatar
08.10.2025, 06:23:33

Дерьмовый депутат.

avatar
08.10.2025, 05:58:10

От тюрьмы, и от сумы... У героев наступила серая полоса. 

Спасибо за проду, Вероника! 

avatar
07.10.2025, 10:55:40

Офигеть там у Марго семейка Адамс! Как она вообще там росла!

avatar
07.10.2025, 01:23:43

Мама к сожалению дура наивная

avatar
29.09.2025, 15:16:40

Немудрено, что Марго запала на такого успешного привлекательного мужчину - он хорош, знает это и прекрасно этим пользуется. А девочку-ромашку решил проучить из-за отказа. И всё бы ничего - переболела, пережила бы..... 

Но интригующая фраза в финале говорит, что всё только начинается.... Интересно и тревожно за Марго!

Вероника, спасибо большое♥️

avatar
29.09.2025, 13:34:12

Все таки встретятся и не при хороших обстоятельствах я так прнимаю

Ох, судьба и ранее не особенно благосклонна была к ней( 

Спасибо большое, Вероника!

Как часто выходит продолжение?

avatar
28.09.2025, 10:31:58

А ведь по своему она себя защищает. 

avatar
27.09.2025, 21:16:46

Вероника, с подпиской! Вдохновения, здоровья и творческих успехов!!!♥️♥️♥️ 

Пошла жара) Марго реально шутит с огнём! 

avatar
27.09.2025, 19:28:29

Вот новый поворот... У каждого своя правда. И Марго имеют право отказать, и Влад остаться в недовольном удивлении.

М-да, со взрослыми дядями шутки плохи...

Спасибо за проду, Вероника! 

С подпиской, Вероника! Много-много благодарных читателей!!!! 
Спасибо большое за промик! 💖💖💖

avatar
26.09.2025, 22:33:04

Романтика у них однако

Ах, как романтично) устоит или нет? 
спасибо большое, Вероника!

avatar
26.09.2025, 11:04:46

Такая романтичная поездка,  красиво и эротично 😉

Интересно, какое будет продолжение)